Трип-репорт На Amphetamin От Narko Chop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:fourleaf:Доброго времени суток:fourleaf:
:blacknib:Трип-репорт:blacknib:
На
:snowflake:Amphetamin:snowflake:
От
:mapleleaf:Narko Chop:mapleleaf:
Screenshot_20211117-152126_Gallery.jpg

• Вещество - Amphetamin:snowflake:
• Вес пробы - 0.5:darts:
• Выдан - Narko Chop:crystalball: [https://rcclub.com/members/gong.42433/]
• Клад и стелс - 4/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:

• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин.:evergreen::snowflake:
• Способ употребления - Интразонально :pignose:


:memo:Предытория:memo:

Записался на пробу , подождал адрес , дождался , двинулся в путь , никуда не собирался свернуть.

:leftmagnify:Клад и стелс:leftmagnify:

Как только получил адрес , поехал с октб в варваровку на такси , ничего не нашёл, вырыл очень много. Опер сказал что я вру , я поехал посмотреть ещё раз , на следующий день, так как клад был сделан под какой то там администрацией, людей было много. С горем по полам, я нашёл клад далеко не по метке и чуть не охватил от "правильный людей".

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Стелю трассу около 0.2г, камушки разбиваются сравнительно мягко, не стреляют и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Втягиваю дорогу и на пол пути останавливаюсь из-за сильного жжения, слезы текут ручьем. Жжение прошло через 3 минуты.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

В теле стало заметно теплее, мои вечно ледяные конечности (кисти рук и ног) уже теплы.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Начинают появляться мысли и желание действий. Было утро, но я же был полон идей на предстоящий день.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Показалось, что мало принял и тут же решил догнать упущенное, добавляю около 0.1 мг. Жжение уже не так сильно ощущает видимо ноздря слегка атрофировалась после первой дороги.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Началась отличная стимуляция и эмпатия, желание беседы захлестывало меня целиком.

:hourglasssand:[01.15-02.00]:hourglass:

Я вышел на перекур к другу и не заметил как около часа присев на уши ему, мы простояли возле двора. После чего поехали по делам. Предварительно угостив его остатком пробы.

:hourglass:[02.15-04.00]:hourglasssand:

Эффекты остановились на уровне стим/эйфор - 60/40. Отличное настроение, что удивительно желания догнаться не было.

:hourglass:[04.15]:hourglasssand:

Вернувшись домой , эффекты начали отпускать, оставляя за собой грусть о том что это был реально классный амфетамин, которого на рынке сейчас мало.


:crown:Вывод:crown:

Продукт - Довольно не плохой продукт , один из лучший что пробовал в последне время

Сервис - клад очень огорчил , в другом нормально все.

Итог - Советую данный продукт , но готовьтесь к нервным поискам клада.

:flashlight:Оценки:flashlight:

:lightbulb:Качество - 9/10:lightbulb:
:eyes:Бодрость - 10/10:eyes:
:microphone:Стимуляция - 9/10:microphone:
:shower:Отхода - 7/10 (незаметно):shower:
:performingarts:Вход - 7/10:performingarts:
:rotatinglight:Стелс - 4/10:rotatinglight:
:roundpushpin:Клад - 4/10:roundpushpin:
:triangularflag:Общая оценка магазина - 8/10:triangularflag:



 
  • Like
Реакции: Gong
Ну бро то что я сказ что ты врешь ,ты обиды не держи но каждый второй пишет нету,амф ещё не так а соль это борода,спс за репорт все по чесноку.
А за этим ехать с другого конца города ну явно не стоит бро
 
Ну бро то что я сказ что ты врешь ,ты обиды не держи но каждый второй пишет нету,амф ещё не так а соль это борода,спс за репорт все по чесноку.
А за этим ехать с другого конца города ну явно не стоит бро
Та все отлично , я просто же про Тестер, это моя работа , качество оправдывает все остальное.
 
Назад
Сверху