Трип-репорт На Amphetamin От Morgin Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:hand:Доброго времени суток:hand:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:snowflake:Amphetamin:snowflake:
От
:crossedflags:Morgin Shop:crossedflags:

IMG_20211203_183037_183.jpg

• Вещество - Amphetamin:snowflake:
• Вес покупки - 0.5:package:
• Выдан - Morgin Shop:crossedflags:
[https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-2]
• Клад и стелс - 7/10:leftmagnify:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:



:pencil:Предыстория:pencil:

Значит уезжал мой друг на заработки, и решили мы на последок гульнуть. Он захотел взять амфетамин , а на данный момент как мне известно лучший амф в этом городе у этого магазина , мы взяли и незамедлительно получили адрес.

:seenoevil:Клад и стелс:seenoevil:

Прямо на кладе были какие то рабочие , что по началу нас смутило , но нам было лень ждать и забив на моральные принципы сняли прямо при них слава богу в касание что они даже понять ничего не успели.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Высылаем на экран 0.5 , делаем 3 дороги , я выбираю себе по меньше, первый нюхает друг и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Первому зашло , как буто бы он и не нюхал , второй друг только поднёс купюру сразу появился рвотный рефлекс, короче понюхать он смог эту дорогу с 5 раза , ибо после каждого вдоха он чуть ленты не пускал , а я в это время уссыкался от смеха, но вот пришла моя очередь и мне удалось понюхать все с 3го раза. Заходил просто ужас , сразу рвотрый рефлекс , но без жжения.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Закуривам по сигарете , встаём с плит на которых это все происходило. В момент сразу резкая стимуляция, провалы даже не начались, но у нас уже услилися скорость диалога и в принципе мы начали говорить больше чем обычно. Начались провалы , и о боги мы снова чуть не начали фонтанировать, но благо была вода которая предотварита этот ужасный и неловкий момент.

:hourglass:[00.45-01.45]:hourglasssand:

Мы сели в маршрутку ехать в другой район города , в маршрутке мы ехали как 2 пылесоса. При достаточно холодной температуре воздуха , я обливался потом , стимуляция по всему телу просто не давала сидеть. Выйдя с маршрутки, я даже не ощущал дикий ветер и холод. Наши ноги двигались так быстро как никогда , мысли были собраны а цель ясна, мы искали по городу аренду самокатов , которые недавно появились у нас в городе. Кто живёт в Николаеве тот поймёт о чем я.

:hourglass:[02.00-02.30]:hourglasssand:

Мы нашли , арендовали 3 шт. И винулись за кладом шиш. Ехать было так легко , максимальная фокусировка, максимальная концентрация. Я в тот момент ощущал себя прямо каким то проф гонщиком, легко было проезжать даже в таких маленьких мелиметражах что просто я был в шоке.

:hourglass:[02.45-03.15]:hourglasssand:

Доехали до клада , забрали. С нас лился пот , при очень холодной температуре. Стимуляция уже начала ослабляться , оставалось хорошее состояния светлости и концентрации.

:hourglass:[03.30-04.30]:hourglasssand:

Мы сели пить пиво , пиво начало окончательно сбивать эффект , и в догонку Шишки вообще оставили меня в состоянии того что я был полностью очищен от эффекта.


:lightbulb:Вывод:lightbulb:

Продукт - Продукт остаётся такого же качества , мне бомба , максимальная стимуляция , но не хватает эйфории.

Сервис - Сервис тоже пушка , оператор топ. Работа мобильна.

Итог - любителям мощной стимуляции советую.


:leftmagnify:Оценки:leftmagnify:

:alien:Клад: 7/10:alien:
:seenoevil:Стелс: 7/10:seenoevil:
:snowflake:Вещество: 10/10:snowflake:
:fourleaf:Эйфория: 5/10:fourleaf:
:horseface:Стимуляция: 11/10:horseface:
:cherryblossom:Желание говорить: 10/10:cherryblossom:
:chicken:Выхода: 10/10 (нету):chicken:
:triangularflag:Общая оценка: 8.7/10 :triangularflag:
 
:hand:Доброго времени суток:hand:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:snowflake:Amphetamin:snowflake:
От
:crossedflags:Morgin Shop:crossedflags:


• Вещество - Amphetamin:snowflake:
• Вес покупки - 0.5:package:
• Выдан - Morgin Shop:crossedflags:
[https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-2]
• Клад и стелс - 7/10:leftmagnify:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:



:pencil:Предыстория:pencil:

Значит уезжал мой друг на заработки, и решили мы на последок гульнуть. Он захотел взять амфетамин , а на данный момент как мне известно лучший амф в этом городе у этого магазина , мы взяли и незамедлительно получили адрес.

:seenoevil:Клад и стелс:seenoevil:

Прямо на кладе были какие то рабочие , что по началу нас смутило , но нам было лень ждать и забив на моральные принципы сняли прямо при них слава богу в касание что они даже понять ничего не успели.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Высылаем на экран 0.5 , делаем 3 дороги , я выбираю себе по меньше, первый нюхает друг и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Первому зашло , как буто бы он и не нюхал , второй друг только поднёс купюру сразу появился рвотный рефлекс, короче понюхать он смог эту дорогу с 5 раза , ибо после каждого вдоха он чуть ленты не пускал , а я в это время уссыкался от смеха, но вот пришла моя очередь и мне удалось понюхать все с 3го раза. Заходил просто ужас , сразу рвотрый рефлекс , но без жжения.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Закуривам по сигарете , встаём с плит на которых это все происходило. В момент сразу резкая стимуляция, провалы даже не начались, но у нас уже услилися скорость диалога и в принципе мы начали говорить больше чем обычно. Начались провалы , и о боги мы снова чуть не начали фонтанировать, но благо была вода которая предотварита этот ужасный и неловкий момент.

:hourglass:[00.45-01.45]:hourglasssand:

Мы сели в маршрутку ехать в другой район города , в маршрутке мы ехали как 2 пылесоса. При достаточно холодной температуре воздуха , я обливался потом , стимуляция по всему телу просто не давала сидеть. Выйдя с маршрутки, я даже не ощущал дикий ветер и холод. Наши ноги двигались так быстро как никогда , мысли были собраны а цель ясна, мы искали по городу аренду самокатов , которые недавно появились у нас в городе. Кто живёт в Николаеве тот поймёт о чем я.

:hourglass:[02.00-02.30]:hourglasssand:

Мы нашли , арендовали 3 шт. И винулись за кладом шиш. Ехать было так легко , максимальная фокусировка, максимальная концентрация. Я в тот момент ощущал себя прямо каким то проф гонщиком, легко было проезжать даже в таких маленьких мелиметражах что просто я был в шоке.

:hourglass:[02.45-03.15]:hourglasssand:

Доехали до клада , забрали. С нас лился пот , при очень холодной температуре. Стимуляция уже начала ослабляться , оставалось хорошее состояния светлости и концентрации.

:hourglass:[03.30-04.30]:hourglasssand:

Мы сели пить пиво , пиво начало окончательно сбивать эффект , и в догонку Шишки вообще оставили меня в состоянии того что я был полностью очищен от эффекта.


:lightbulb:Вывод:lightbulb:

Продукт - Продукт остаётся такого же качества , мне бомба , максимальная стимуляция , но не хватает эйфории.

Сервис - Сервис тоже пушка , оператор топ. Работа мобильна.

Итог - любителям мощной стимуляции советую.


:leftmagnify:Оценки:leftmagnify:

:alien:Клад: 7/10:alien:
:seenoevil:Стелс: 7/10:seenoevil:
:snowflake:Вещество: 10/10:snowflake:
:fourleaf:Эйфория: 5/10:fourleaf:
:horseface:Стимуляция: 11/10:horseface:
:cherryblossom:Желание говорить: 10/10:cherryblossom:
:chicken:Выхода: 10/10 (нету):chicken:
:triangularflag:Общая оценка: 8.7/10 :triangularflag:
фото супер:baby:
:thumbsup:
 
Назад
Сверху