Репортаж триппа под шишкой Bubble Gum от The Roshen!

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
Рад приветствовать. И снова Кот, и снова репортвж по шишкам от Бро Рошена


Селлер:Grave36

Тестирую: М 33/182/74

Способ употребление : Все виды курения

Опыт употребления шишек: 16+ лет

Толлер: Умереный

Кросстоллер: ездил на природу ,три дня трезвости и физ.нагрузок на очень высоком уровне.


Получил адресс с грамом шишек на одном из любимых районов. Но поехать сразу не было возможности так как поехал в село к Любимой где был очень не легкий процесс добывания одного из ценнейших природных продуктов. Ну суть не в том....

Клад сразу снять просто возможности не

Было. Но через два дня приехав с любимой с пригорода,мы поехалии и в одно касание сняли прикопаный клад . Сняв клад поехали домой отдыхать,тестируя новый стафф от The Roshen...


00:00-00:30

В колпак что на водном сыплю около 35-40 мг перебитых заранее шишек. Вытягиваю ... Дым заходит достаточно легко. Но оставляет после себя легкий холодок,который как буд то увеличиваясь заставляет тебя кашистечению ляю....кашляю.....нагребает.. Ок).

Все отлично.. Действие начинается с легкой улыбки.. И постепенно тебя начинает нагребать.и данный эффект несменно увеличивается.... Я убитый....


00:30-01:45

Просто прекрасные гибридные шишки с минимальным преобладанием сативы...

В течение 25 минут состояние вышло на Плато и трипчик стал более чем забавным... Проще говоря я убитый в мясо!!!)))). Что хочу отметить сам трипп очень жесткий хотя и действие очень поэтапное с поздним осознаванием пи....ца который поткрался незаметно.....хлам ....я це люблю!


01:45-03:00

По истечению 2:45 минут началась масштабная стадия спада. Которую я решил встретить с миксом из перекрученой земляники перемешаной с свежайшим медом акации... Такой попуск я Вам скажу это пищевой оргазм после полугодичного воздержания .... Не верите? Та мне все равно если честно это мега збс... Всем Мир....Респект магазину Рошен....Респект Грэйв....

Работа оператора 10/10

Место клада 10/10

Упаковка 10/10

Качество бошек 10/10


Бошки сорта Bubble Gum Гибридный сорт с преимущесством сативы. Инд /сат 45/55

Примерно по разным описаниям от 20-23% тгк. Очень приятный стафф с выходом на Плато в районе 20 минут и мощным поздняком... Время действие около трех часов. Рекомендую любителям нейтральных триппов и пожрать. Особенно хорош для фанатов солей ,которым нужно вернутся к жизни.
 
хорош магазин , петьки пороха , товар хорош и клад надежен
 
Назад
Сверху