Репортаж моего триппа по Метамфетамину от Kyrnyt.net

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
Всем привет рад приветствовать всех Вас между строк своего трипп репортажа. Пусть иногда и происходят какие то метаморфозы и странности. Данный Селлер легенда рынка RC Украины.
Получил адресс ,но забрать его смог только на следующий день. Нашел клад в касание все четко у Легенды.

Селлер: Kyrnytnet
Тестирую : М 34 /182/75
Способ употребления : нозально
Опыт употребления мета : 7 лет
Толлер: Умереный
Кростоллер: чистый более 2х

Распаковав клад обнаружел 0,25 г бежеватого пороха ,с явным ароматом винтячки)))). Аж слюнки потекли....Начнем.

2018-12-27 11.07.26.jpg

00:00-00:45
На коробке с под мобильного телефона создаю дорогу примерно в 75 мг мета. С помощью купюры,и трубочки с нее,все моментом влетает. Ощущается явное сжение ,но очень быстро проходит. ...
Перевые действия начала трипа ощутил уже минуте на 15, ускорение работы сердца ,сразу за которым стремительно наростает стим. И мет начинает очень мощно таращить...


00:45-02:30
Вышел на Плато,минут за 40 и воистину респект за данное качесство стаффа он не просто прет ,он ого го как прет. Я могу играть, рифмовать. И дико хочется секса ,рвать просто бешено рвать. Но так как с Любимой мы в данный момент на расстоянии , то увы играю в Фифа и рифмую!). Тяга ровная ,мощная и на одной волне ,продолжает радовать. Не нужных дополнительных эффектов не замечено...Супер тяга. Такой стафф дорогого стоит.


02:30-04:00
После таких лютых трех часов тяга по немного начинает идти на спад. Но даже попуск идет мягко ,плавно и без кошмаров.Это лучший из метов что употреблял за последние несколько лет. И всем Вам его рекомендую. Вы будете быстрее того, что можете представить. Главное успевайте ловить свои мысли....

Работа оператора 9/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Качесство стаффа 10/10

Данный Метамфетамина гидрохлорид является чистым и качесственым . Время выхода на Плато 40-45 минут. Действие на одной волне( продолжительность Плато) более 3 часов. Негативные пост эффекты не заметил. При среднем толлере рекомендую дозировку не более
50 мг. Всем мир!!!!
 
  • Like
Реакции: lyna
Хороший трип-репорт, тоже тестировала мет, но эффекты были немного другие
 
Назад
Сверху