Соли — Репортаж моего триппа под фиолетовой альфой от Медузы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем Привет и хорошего настроения.
На этот раз репортаж будет по оригинальной фиолетовой альфе от магазина Medussa.
Ну обо всем и по порядку.
Селлер: Medussa
Тестер: М33/182/76
Вещество: Альфа пвп в фиолетовом Кристалле
Способ употребления: Курение водным
Опыт употребления: свыше 3 лет
Толлер : высокий.
Клад с данным пробником на Кпи Легко был найден и поднят в кассание ,в зипе находился кристалл фиолетового цвета перебитый, внешне около 0,25г.
00:00-00:30
В колпак засыпаю около 10 мг перебитого стаффа,на табак ,выпаливаю ,вытягиваю.
Дым заходит тяжеловато,нно даже не закашлявшись удерживаю его.
Выдыхнув дыма практически не было. Эффект пришел моментвльно,сев в коженное кресло и закрыв глаза я почувствовал как по телу расходится эмпатия, которая плавно переходит в стим.
Начинаю немного поливатся потом,но это делло обычное . Клевый вход в фиолетовый трипп
00:30-01:30
Полностью вышел на Плато в течении 25-30 мин. Данный стафф сильный но не стопроцентно стимовый. Легкая доп эффекты как параноя и деперсонализация практически не ощутимы. Что говорит о качесстве, тяга продолжает быть ровной и сильной. Лично мне очень по нраву данный стафф. Все продолжается
01:30-02:30
За это время я догнался всего одним напасом. И как для альфы данный стафф зарекомендовал себя как мощный и достойный стафф,а медуза ровный Селлер. С которым мы Все таки будем дружить.Спс. Мир
Работа оператора10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качесство стаффа 10/10
О веществеве:
Фиолетовая альфа пвп
Эйфо/стим-30/70. Время выхода на Плато 15-20 минут. Время действия свыше 2х часов. Негативные доп эффекты минимальные….ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху