Репортаж триппа под шишкой LSD от The Roshen!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
И снова привет друзья . И снова я,и снова мой репортаж. И снова качесство от Бро. The Roshen. Адресс получил в одном из районов сердца Киева. Такие места кладов за которые только Искренне респектую . Я такое называю Old School клады)))). Поехал с своей любимой за кладом. Прогулялся по центру. За 5 секунд извлек клад с земли. И сев на маршрутку с любимой рванули тестить мой любимый сорт шишек ЛСД. Приехав домой распечатав клад. Увидели цельную ароматную шишку от Бро Рошена. Клад был максимально профессионально и компактно упакован. Респект за это я просто только положительные эмоции ловлю от взаимодействия с Бро Грэйвом….
Оператор/Селлер: Grave36
Тестирую : М33/182/75
Опыт употребления шишек: 17 лет
И 3 года как любимым сортом является LSD.
Способ употребления: курение водным
Кростоллер: альфа за сутки до этого
Толлер: Высокий.
Поехали………!
00:00-00:30
Беру маникюрные ножницы и перебиваю шишки до размера стандартной россыпи и насыпаю в колпак около 30 мг перемеленой шишки. Вытягиваю…Супер по горлу расходится холодок… Кашляю….ого ….жестко кашляю….долго кашляю…. Очень долго кашляю……
Дааа!!!!!!!!!!! Это именно они Burns seed банка,готов даже нк эту тематику с любым спорить. Когда то такие были всего у двух бывших магаза ,что исчерпали себя … Adolf market и king of spirit.
Это лучшие шш из сорта лсд ,что есть сейчас на територии Киева. В течении 20 минут нагребает и минуте на 21 ты еще и ловишь позняк. Ахахахах класс….
Это Адский Крыжополь)..,,.
00:30-01:45
За это время полностью выйдя на Плато. Хочу Заявить,в шишках не ошибся и я убит в хлоум)
80% индики безупречно чувствуешь в данной культуре,как и 1,8% Кбд в 24% ткг.
Но сорт Лсд именно этим и отличается ,что при том что общее действие рвет тебя в клочья мозг остается практичесски трезвый и минимально затуманеный. Действие мощнее мощного..и долго на одной волне тянет. Даже был отменный секс с любимой настроение мега хорошее спасибки Грэйв….
01:45-03:00
Я даже не знал что так меня накроет. Но это мега классное состояние еще и так долго держится. И до спада еще прошло не так уже и мало.Но попуск пришел ,показав сумарный итог в три часа причем трипп явно мощно хардовый. За что во всех отеншениях респект работе The Roshen и его куратору Grave 36 в часности. Всем фанам хард натуры… Спешите взять себе их пока они есть в наличии.. Лично я их норм прикуплю.
Работа оператора 10/10
Место клада 10+/10
Упаковка10/10
Качесство стафа 10/10
Это сорт от правильного сид банка и нужного селлера . Сорт LSD. Сатива на 80% на 20 сатива и рудералис. Содержит 24% тгк и 1,8 кбд. Время выхода на Плато 20 мин. Время действия с выхода на Плато около трех часов. Так как данный сорт относится к медикалл сортам то по личному опыту могу сказать. Бронхолитические,особенно после курения соли, и миксов. А так же спазмолитическкий эффект. Пушка Всем Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху