Репортаж моего триппа под МДМА от Kyrnytnet

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
Всех снова приветстую между строк своего трипп репортажа селлеру Kyrnytnet. От помошника на форуме получил адресс и на следующий день
Отправился забирать ,элитный эйфор.

Селлер: Kyrnytnet
Тестирую: М 34 года182/73
Способ употребления : нозально
Опыт упоиребления продуктов мдма: 14 лет
Толлер : низкий.
Кростоллер: за сутки альфу курил и сативные шишки.

Приехав за кладом ,практичесски в касание его снял и поехал тестить.
Распечатав клад ,увидел 0,25 прозрачно мутноватых кристаллов...


P90102-183814.jpg


00:00:01:00
Перебиваю кристаллы практичесски в порох, кристалла в дороге около 100 мг, все одним махом нюхаю , при входе есть явное жжение, но оно довольно таки терпимое.
Первые действие мдма ко мне пришло через 20 минут ,в виде смены
фокусировки зрения , и буквально через 15 минут легкими мурашками и в целом ощущениями расслаблености которое наростает ,я понял что меня ждет долгий и незабываемый трипп, и то что это воисстину голландский, качесственный Мдма.
Качесство отменное...

01:00-03:00

К началу данного тайминга ,я максимально вышел на Плато. Я весь наполнен позитивом ,хотя он немного был сбит моральным состоянием которое у меня в целом. Волны накатывают добротой и в них желание любви и ласки. Без котгрых на новый год был оставлен.. Но сейчас не об этом ,а о воистине положительном мдма от kyrnyt .
Музыка заходит просто легко ,забирая от реального мира. Девушку бы рядом. Но увы иногда самые любимые и довереные приносят,не самые приятные сюрпризы. Я получил конец отношений. Но даже без куска себя данный стафф смог меня положить на чашу положительных эмоций.

03:00-04:00
Начиная с третьего часа данного триппа ,мягкая мазанина эйфоретичесского характера сменяется просто мазаниной. А это значит действие вещесства пошло. На спад. И след его часть зайдет через желудок. Респектос магазину Kyrnytnet.
Стафф и надежность кладов на высоте.
Работа оператора10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качесство стаффа 10/10

Вещесство : Чистые кристаллы мдма
100% эйфоритичесский продукт, очень высокого качесства.
Время выхода на Плато
45-55 минут, действие на волне свыше 3 х часов, негативных действий и доп эффектов не замечено. При нозальном употреблении низкого толлера ,рекомендую дозировку 60-70 мг. Стафф супер. Мира. С Новым Годом!!!
 
Назад
Сверху