Пыльца зеленой феи от Теона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Пыль
Тестер : Crowley 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Способ употребления: Косой
Ссылка на магазин:
В предыдущем репорте я познакомился с отличной шишкой от Теона . Но кроме нее я получил еще и полный флакончик пыльцы. Взвешивать ее не стал, так как не увидел в этом смысла, пока пересыпал бы ее по разным емкостям, больше бы рассыпалось, а тот флакончик в котором пыль ко мне прибыла очень удобный для ее хранения.
Сама пыльца очень мелкая, при легчайшем дуновении ветра или дыхания можно заметить как над флакончиком поднимается небольшое облачко, местами встречаются небольшие комочки . Что очень удивило это наличие в пыли семян. Израсходовав довольно малую часть флакончика мне уже встретилось 4 штуки. Странно, ведь ладно шишку не маникюрить, но из пыли семечки можно и выбрать. Окраска оливково-зеленая. Имеет очень слабый аромат свежескошенной травы. практически безвкусна, есть легкий травяной оттенок( не удержался и лизнул). Мою голову долго не покидала мысль начертить из нее дорогу и сьюзать носом , ну так чисто прикола ради, посмотреть а что будет. Но я все же убедил себя пожалеть нос и не переводить зря продукт.
В такой консистенции курить через трубку было бы неудобно, а через водный в тот момент не было возможности. Решил перемешать с табаком и забить косяк. Аккуратно высыпал табак из 2 вишневых сигарет Marvel в пластмассовую коробочку где обычно держу нарезанные шишки, к потом досыпаю туда пыльцу. Вышло 0,9 табака к 0,6 пыльцы. Немного перемешиваю, беру ножницы и начинаю осторожно измельчать табак в коробочке, этим способом получается довольно стабильная консистенция которую удобно как с водного бахнуть, так и забить в косяк. В идеале в эту смесь можно еще добавить немного измельченных шишек для более сильного эффекта, но не в этот раз, так как нужно оценить эффект самой пыльцы
С помощью гильзы от мелкашки насыпаю и утрамбовываю эту смесь обратно в сигареты. Одну отложил на потом чтобы не напрягаться если еще курнуть захочется, а вторую в зубы и на балкон хапать.
23:30 Стою на балконе курю косячину, наслаждаясь каждой затяжкой. Табак конечно портит общий вкус, но вместе с вишневым фильтром получается довольно неплохая по комбинация. Горит не очень равномерно, приходится постоянно подлечивать. Давненько не курил таким способом. Эффект немного запаздывает, и накрывать начинает уже на пути обратно в квартиру. Поначалу чувствуется сативный хай средней силы. Решил сесть написать репорт. Писал писал — забил. Вроде и мысли все в голове все правильно складываются и печатать норм, не залипаю, но концентрации вообще никакой. Я то в обычном состоянии когда пишу умудряюсь открыть 3 игры, кучу диалогов, а параллельно еще и арбитражи читать и комментировать, а тут так вообще запутался в открытых вкладках. Ладно потом закончу, сохранил черновик и завис в игрушке.
00:10 Вообще накрыло такой ленью что даже в игрушку играть уже как-то не было, не то что настря репорт дописывать. Ладно гляну пару видяшек на ютубе и продолжу. Ну да конечно, в итоге залипал там больше часа пока почти не отпустило.
1:00-1:30 Действие все еще ощущается но довольно слабо пока совсем не исчезает. Сделал себе кофе с конфетами и сел все-таки дописывать репорт. Дописав наконец прозадротил до утра, а утром выкурив 2 косяк сладко уснул.
Итог
Продукт хорошего качества с примерно равным соотношением сативы и индики. Действие пыли немного слабее шишек, но явно мощнее обычной россыпи. Время действия 1,5 — 2 часа.
Селлер: 10/10
Стелс: 7/10
Сатива/Индика: 50/50
Пыль: 7/10
Благодарю Теона за щедрую пробу и желаю процветания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху