Святая дурь или же шишка+пыльца от AptechkaUA

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: AptechkaUA ()
Вещества: Шишки «Northern Lights» и Спрессованная пыльца
Вид:
Шишки
Пыльца
Тестер: мужчина,100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Высокий
Способ употребления: Курение через «водник»
Инф. по дозировке: Что шишки,что пыль курил по ~200 мг за один напас.
Посылка и стелс
Не буду повторятся,об этом я писал в предыдущем репортаже,просто скажу вкратце,оперативность отправки и стелс на высочайшем уровне. (10/10)
Трип-репортаж
Решил затестить,шишки и пыльцу,достал зип-локи с шишками и пылью и решил начать с шишек,для этого измельчаю шишку,с помощью гриндера,порадовало что шишка сенсимилья,недолго думая приступаю к тесту.
№1 Шишки
Сразу засомневался,что это северное сияние,сталкивался с этим сортом не раз,даже сам гровил,ну те шишки что отправил аптечка,по моему мнению явно не северное сияние,в чем я уверен на 90%.И так начинаю курить,натягую плотную,молочную банку,и плавно ее хапаю,заходит легко,горло не дерет,что свидетельствует о хорошей пролечке.Вкус хвои+нотки цитруса,на выдохе не кашляю,спустя минут 10 эффект выходит на плато.Эффект качелей то стоун-хай,накурило достаточно сильно,содержание ТГК до 18%,по соотношению эффекта можно сделать вывод что сорт Ind 60\40.% Sat.Ровный эффект на протяжении 2 часов,затем спад эффектов и появляется дикое желание пожрать.
№2 Пыльца
Уже под вечер,как шишки отпустили,приступаю курить пыльцу,беру ~200мг пыльцы и добавляю в нее около 50 мг вишневого табака,натягую эту комбинацию за одну банку,горло дерет ужасно,в легких тоже долго не удержать,по этому подержав банку в легких,около 5 секунд,начинаю дико кашлять.Вкус получился как от хорошего гашиша + привкус вишни от табака.Накурило просто насмерть,гораздо сильнее шишек,сильный стоун-эффект,аж до земли прибивает,присутствует даже легкая диссоциация.Сажусь на диван,включаю телек и начинаю залипать,очень сильно клонит в сон,пролежав на диване около получаса,решаю немного подкрепится чипсами.Схавал чипсы и спустя 5 минут заснул.Пыльца просто космос,очень убойная.
Оценка: (9\10)
Оператор: Грамотный и вежливый собеседник,четок и лаконичен.(10\10)
Качество:
№1 Шишки — (8/10)
№2 Пыльца — (11/10)
Итог:
У аптечки достаточно качественные шишки,ну есть сильные сомнения о заявленном сорте.А пыльца,просто космос,убирает просто в сопли,в лучших традициях индики.Советую продавца к сотрудничеству,тестил все позиции из ассортимента и могу сказать качество на высоком уровне,вообщем рекомендую.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху