Трип-репорт по Святому Фёдору от магазина SL Святая Лавка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bellatrice

Гость
Торговая ветка:
Общение и отношение селлера — 10/10
Оперативность — 10/10
Посылка-3/10
Тестер:
ж/31/170/57
Толлер: присутствует
Опыт: присутствует
Дозировка: 60мг
Способ употребления: интрназально
Цвет — белоснежный
Запах — слабый химический
Консистенция — в основном, в виде
порошка, полностью сухой
состояние перед трипом — 6/10
У Нас на ресурсе появился новый магазин проходящий проверку, Мне любезно была выдана комбо проба амфетамин и шишки.. В этом репорте речь будет идти об амфетамине.. В первую очередь хочу поблагодарить селлера Святая Лавка за предоставленную пробу и оперативную отправку..!
Начнем со стелса.. очень бы хотелось, чтоб его немного модернизировали..!Одним словом он отсутствует..!
Цвет белый-белый, запах не ярко выражен..!
В виде порошка и камешков..! Бьется легко, хорошо просушен..! Делаю дорогу около 60-70мг, заходит довольно легко, без особого жжения, что несомненно радует..! Практически сазу падают горькие лифты-запиваю их чайком..! Через пару минут, закурив сигаретку, чувствую легкую волну эйфории и стима, за первой сигаретой пошла вторая, а там и третья..! Стимуляция становилась всё более насыщенной..!
Захотелось движения.. настроение отменное..! Мне нужно было порешать некоторые рабочие моменты, что требовало выхода из дому..!
Это было весьма кстати,да и погодка не подкачала..!
К моменту выхода из дому, а это где-то проведенных в трипе парочки часов..
эффекты от данного вещества вышли на пик, своих возможностей..
С лёгкостью решив все, требующие внимания вопросы, буквально на одном дыхании..
Общение проходило в непринуждённой и легкой обстановке..
на четвёртом часу трипа.. Я ощутила плавный спад эффектов.. но энергии было еще, хоть отбавляй..
Прогулявшись с приятелями еще часика полтора в Парке.. отправилась домой..! Вернувшись, чувствовала себя слегка утомлённой.. но вполне удовлетворённой..!
на шестом часу краски и вовсе утратили сочность..
действие вещества уже сходило на НЕТ.. не оставив за собой никаких не комфортных ощущений..!
По итогу скажу.. что продукт несомненно заслуживает внимания..!
Качество великолепное..!
Еще раз хочу выразить благодарность селлеру SL за оказанное доверие..!
Надеюсь сервис и стелс тоже будут модернизироваться и соответствовать качеству продукта..!
Благодарю за внимание..!
С Ув. Bellatrice..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху