Святая Смола или же Гашиш от Гашиш-SHOP

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец:Гашиш-Shop ()
Гашиш: Polm,Toscana Gold
Вид:
T-ToscanaGold P-Polm
Тестер: мужчина, 103 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Демонический (Сверх-высокий)
Способ употребления: Курение с помощью бутылки и сигареты
Инф. по дозировке: Курил ~125mg каждого
Отправка и стелс
Продавец настоящий профессионал своего дела,отправку сделали оперативно,стелс очень надежный и соответствует описанию посылки.Более того,продавец оперативно решил проблему,возникшую по моей вине и изменил отделение,так как ранее я указал не верное.
(11/10)
Трип-репортаж
Polm
При комнатной температуре данный образец,больше напоминает твердый и крошиться,ну стоит положить его на минуту на батарею,он стает мягким и пластичным,что с легкостью позволяет формировать плюхи,сделал 2 плюхи ~50mg и ~75mg,начал курить с большей,цепляю плюху на сигу,направляю в бутылку,продукт начинает обильно плавиться и пускать дым,спустя секунд 20 плюха полностью выгорела,я втянул в себя содержимое бутылки и задержал дыхание,спустя несколько секунд хорошо прокашлялся,что уже сигнализировало что накурит порядочно,даже немного «примолдовило»,делаю вторую плюху и ощущаю что это оно,эффект постепенно раскрывает себя и через 10 минут выходит на плато,эффект индичный,присутствует стоун,накурило очень порядочно,эффект от данного образца длился на протяжении 2 часов,затем плавно спал.Очень нравится то,что в отличии от шишек,гарик не пробуждает зверский аппетит.
ToscanaGold
При комнатной температуре,данный образец значительно пластичнее Polm’a,с него без проблем формируются плюхи,делаю такие-же 2 плюхи,как и для предыдущего образца,курю,данный образец не вызвал кашель,в отличии от польма,сходу после покура очень поднялось настроение,через 5 минут эффект вышел на плато и это был чистейший сативный хай,который заставлял двигаться,а не прибивал к земле как польм.Эффект от данного гашика это нечто,накурило очень сильно,ну голова при этом абсолютно ясная и можно нормально соображать.В отличии от польма,данный гарик пробуждает аппетит и причем очень зверский,опустошил пол холодильника пока насытился,даже плотный ужин не сбил эффект,я был по прежнему сильно накуренный.Эффект от данного гаша очень эйфоретичен и приятный,всем рекомендую попробовать.Так-же очень понравилась продолжительность эффекта,что составила 3 часа.
Оценка: (11\10)
Оператор: Очень приятный,грамотный и вежливый собеседник,очень быстро отвечает.(11\10)
Качество:
№1 Polm (11/10)
№2 ToscanaGold (11/10)
Итог
С моим большим опытом в курении гашиша,могу заявить что данный товар,очень высокого качества и 100% натуральный,скорее всего данный товар действительно привезен с Марокко,а не спрессован в деда в деревне.А теперь о гашише,с первого взгляда,может показаться что оба образца идентичные,ну это далеко не так,первое что можно заметить это пластичность,которая значительно больше у Toscana,что значит что этот гашиш содержит меньше механических примесей (Пыль,микро-частички растения и т.д) и при разрезе,имеет более темный цвет,нежели Polm и обладает сативным эффектом.Polm не такой пластичный как Toscana,зато в отличии от него,этот можно курить с иглы,так как он прекрасно тлеет,также в отличии от Toscano данный образец обладает индичным эффектом.Всем рекомендую данный магазин,качество гашиша значительно выше чем у конкурентов,а так-же это лучшее предложение цена-качество,среди рц площадок.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху