Не святая троица в прямом эфире на Первом Национальном \ репорт по амфетамину сульфат.

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
И снова здрасте. На этот раз хочу поведать вам о амфетамине от моего старого друга и селлера — PershiyNacion.
Мы любезно общались в телеге, и мне селлер предложил опробовать новый амф сульфат. Зная магаз, у него всегда был ровный и шишло, и естественно, я не отказался.
Получив координаты клада, я отправился на Красный Хутор, в лес. Красота, тишина, осенний лес… Ляпота!
Клад снят в одно касание. Описание \ фото четко соответствовало местонахождению клада.
Не много отошед в глубины леса, я решил сразу приступить к тесту.. И так, барабанная дробь! Предвкушение..
INTRO
*Тестеры : Я, Omniabsence (22\180\61), кент Паулюс (23\174\61), кент Андреич (24\182\84)
* Клад : Находился в лесной части города, вблизи м.Красный Хутор. Представлял из себя набор из двух зипов в каком листке, перемотанный скотчем. Обращаю внимание, что это спец клад, другие же чуть другие Нашел и снял я его достаточно легко, без приключений и происшествия. Люблю PershiyNacion за точность и пунктуальность.
* Вещество : Амфетамин сульфат. Представляет из себя крупнокалиберный порошок розоватого оттенка, с редкими камнями. К зипу не липнет, имеет острый специфический запах. Легко крошиться и поддается дальнейшим манипуляциям.
* Вес : Заявленный вес — 0,5 — 0,6. Весы показали 0.6. Четко.
* Толерантность : Минимальная. 1\10. За пару дней до этого амф «Кожен День» от Ашана.
* Кросс-толерантность: 2\10. Намедни употреблял разными способами альфу, налбуфин. Так же в этом трипе догонялся налбом.
* Способы употребления: Интранозально. Дозировки — 200 мг.
TRIP ACTION
0:00 — 3:00 И так, делаю дорогу прям на телефоне длиною в 100 мг. Заходит резко, печёт, весьма неприятные лифты, но впрочем, всё как надо, ничё не обычного. Рядом со мной находится Testosterone, несколько удивлённый подобной картиной. Но, он тоже на позитиве. В общем, даю ему его долю амфа, сделав все дела выдвигаемся из леса. Начинает напирать, накатывает эйфо, мурахи, я раздупляючь и просыпаюсь. На конец-то порядочный амф! Радости моей не было предела. И так, стоим на остановке. Пиздим. У меня дилемма — куда ехать и шо делать дальше. Стим набирает обороты, но и эйфо не отстаёт. Я чувствую себя превосходно! Начинается серьезный хобот в телефоне, прозвон абонентов к кому можно поехать и потусить. По итогу принимаю решение ехать вместе с Testosterone. В автобусе очень сильно пропёрло потрещать. Хобот. Прозвон абонентов резко переключается на детализированную консультацию по наркотикам моему спутнику. Барахлит мотор, морозит, мурашки. Цвета стали ярче, стабилизировалось зрение, улучшилась фокусировка. Ну в общем заебись. Выходим из автобуса и идём в сторону дома товарища. Решаюсь догнаться. Заходим в подъезд — еще 70 мг дал по ноздре И началось ёпта! Очень сильное эйфо и умеренный стим, шучу-сарказничаю, речь четкая и звонкая. Дозваниваюсь до Андреича. Договариваемся о встрече на м. Славутич, говорю шоб купил воды и сигарет. И того, полтора часа до встречи. Иду пешком откуда с ебеней Дарницы на Славутич. В голове дом советов, куча идей, мыслей, планов. Амф полностью раскрылся. Кидает то в жар, то в холод.. Иду на встречу ветру — охиренные ощущения! Периодически простреливали покалывания и парестезии на руках и ногах — внимание не обращал. Решил включить радио в наушниках. Звуки очень обостренные, но всё же, уши в уши, радио рокс и полетели. Играл там один из моих любимых треков, а именно . Короче, самый пик эмо. всплеска, невероятно сильная эйфо да еще и под такой трек. Вспомнил молодость, клуб «Бинго», всякие Metal — фесты и т.д. Ностальгия..
Идти далеко было, весь путь прошел в наушниках и в своих размышлениях. Временами болело сердце и было мини — судороги, но я не обращал внимания, лишь шел вперёд летящей походкой… я иду за находкой Больше всего ненавижу таскаться с весом по городу, но щас было как-то похер. В какой-то момент почувствовал, что меня слишком жестко прёт да и сушняк был весьма и весьма сильный и страшный. Кислый ком во рту, фу :с. И так, прихожу на Славутич, место былой славы.. Тоже море воспоминаний и плохих и хороших, чувствую как мои эмоции стали живыми и подвижными. Стало скучно, решил набрать Паулюса. Он взял трубку и говорит «…Послушай меня хоть один раз в жизни, у меня есть 200 грн, давай скинемся на фен, у меня ухода от соли и т.д..» — да, голос у него был нервный и уставший, чувствовалось что ему херово. Говорю мол «Едь сюда, у меня всё есть, бабки пригодится, давай шевелись ёпт..», он весьма обрадовался, но подметил, что у него дескать высокая толерантность и ему много надо. Та без проблем . К тому времени уже подъехал Андреич, радостные объятия — кореш с детства как никак, знакомы много лет ёпт.. Объясняю ему расклад, шо мол так и так, щас еще кент подтянется, будут бабки и т.д. Полное согласие и единство, пока ждали Паулюса решили времени не терять а сходить в депо купить инвентаря тем, кто будет колоться. А меня шарашит и шарашит, я понимаю, что догоняться нельзя.. Слишком хорошо мне.
И вот, приезжает Пауюлюс, приветствия вся хуйня. И вот, наша шумная компашка снова идёт в депо за еще некоторыми инструментами.. .
3:00 — 6:00 И так. Я покупаю себе еще налбуфин и два баяна. Идём на тихое место возле берега Днепра. Какой же красивый был вечер, как всё переливалось в сине-фиолетово-розовых тонах, а эти размазанные огоньки города! Ах.. Красота..
Приходим на место. Черчу 120 мг Паулюсу, и еще 100 мг Андреичу в баян. Трали — вали, пацаны сделались. Курим.. Андреич говорит приход пиздатый, минутка тишины… Лишь шум городской суеты отвлекал от таких важных занятий, но не суть
Прёт очень сильно, замечаю лёгкий делирий, проскакивали слуховые галюны, по прежнему красивые и яркие цвета везде и во всём. Своё настроение могу охарактеризовать лишь этой композицией . В общем, собираем раму, идём гулять. Блиииин, очень сильно хочется женской ласки и любви, звоню своей любимoй Просто я, она берёт трубку и рассказывает о своих проблемах. Плохо слышно.. Вслушиваюсь в каждое слово, её голос трансформировался в часть меня и я ощутил какую-то.. синхронизацию что ли.. Единство.. Ответил на пару её вопросов, понял что речь у меня почему-то не внятная пздц, принял решение слушать её. Настолько сильно уходил в разговоров, что терялся от пацанов.. Пришли к тому, что потом созвонимся.. Двигаем с пацанами в сторону моей дачи, почему-то всю дорогу уговаривал Паулюса уколоться, Андреич поддержал. Решено.
Приходим, садимся у озера. Разлаживаем всё эту хоботеку. Делаем замывки чикета, я замываю, Андреич колет. Раз — два, всё оперативно… Паулюс пережимает руку, вход-контроль-поехали.. Вижу как Паулюсу становится охеренно. Вдох-выдох, играет в любимых. Я же достаю налб, машину. Открыл — выбрал, в левое плечо — хлоп! Проходит минут 10, качели начинают действовать — меня захоботило, я устраиваю фото сет и снимаю видосы со всем происходящим.. Вот, собственно некоторые из шедевров :
3 от Omniabsence опубликован 4/10/18 в 23:44
2 от Omniabsence опубликован 4/10/18 в 23:39
Сильно эйфория. Я в своей стихии. Включил роль лидера, старшего, иду вперёд за собой, снимания это безумие на мобилку Паулюса. Весело…. Короче пацаны решили намутить им солей, всячески содействую им в этом. Захоботило меня на телефоне у Паулюса. Не заметил как пролетел час, в поисках солей.. Время ехать домой.. В общем, помог им всё намутить — идём в метро. Едем.. Дорогу в метро провёл в себе в полудрёме. Залипал.. Выпадал из реальность. Пацаны вышли на Печерской, дальше я сам.. Пришел домой, разделся — душ — инет — общение. Эйфо прошло, остался стим. 23:00 — а я решил помыть посуду и поубирать, навожу марафет в доме. Мамка спалила, шо я нахобоченный. Особо ничё не сказала.. Через пол часа заметно ухудшилось настроение, стал нервный и раздражительный, разболелись зубы. Решил прилечь. Включаю плеер>плейлист> , релаксирую.. Побаливает голова — тянет к попускам.
06:00 — 10:00. Остальное всё время — попуски, отходняки, обострение сердечно-сосудистых побочек, эмо истощенность, подавленность. Стим, плавно уходящий в дальние дали. Пол ночи не мог уснуть, просто лежал и читал литературу под одеялом, попивая чай с лимоном. Под утро голова была совершенно пустая, хотелось сняться медленными — но это совсем другая история. Ближе к рассвету удалось уснуть на небольшой промежуток времени. Проснулся — был лёгкий отходняк и депрессняк, который успешно купировал налбуфином и корвалолом — а дальше другой день, другие заботы…
ИТОГИ \ ВЫВОДЫ.
* Селлер : 10\10
* Клад : 9\10
* Эйфория : 9\10
* Стимуляция : 8\10
* Побочные эффекты : 6\10
* Качество вещества : 9\10. — Что бы не перехваливать)) отличный амф.
* Общая объективная оценка : 9\10. Вышка. И да, PershiyNacion , извини за задержку, много дел было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху