Соли — Трип-репорт по зеленой Альфе от магазина StarDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Привет всем,трип специально для магазина StarDrugs.
Вещество — альфа в камнях зеленого цвета. Фото:
Вес — 0.3г
Тестер: Girka.
Толер — выше среднего
Способ употребления- курение, нозально.
Итак получил координаты в лс, поехал за кладом,приехал, 30сек искал и ушел, и вот я уже на всех порах летел к маршрутке.
00-00 Насыпаю в напер табак, сверху альфу 50мг и еще табак, напалюю,все сгорело, курю, ооо, привкус пластмасски — это оно, сразу такой бум в голову — выдыхаю и фууххх, аж глаза закрыл.
00-02 Подрываюсь с места сразу прячу водник, пятки и всю хуйню и ухожу, закрыл двери,стою на балконе, прислушиваюсь к соседям — никого нету, но меня так просто не проведешь…
00-15 Убедившись что никого нету, засыпал еще крапалик 30мг с табаком — пыхнул и сьебался, параноя конечно конкретно меня захлынула, но проблески адекватности присутствовали.
00-15 — 01-00 Нюхал я все это время как только мог, и в компе что то клацал и еще куча всяких суетных дел переделал…
01-00-02-30 Впадло выходить и курить через мокрый, насыпал дорогу 40мг и снюхачил, жжения как такового не ощутил, лишь горечь, нос подзабил, пошел воды припил и лифтом провалился остаток вещества в носоглотке.
Все вещи перебрал в стирку, подмел, убрал,дома порядок)
02-30 Эффект спадает, чувствуется усталость и опустошенность, зрение рассфокусировано, аппетит есть — пошел поел и лег спать, уснул довольно быстро, проспал часа 3-4, когда проснулся был не так полон сил и энергии не так много ощущал ахах но за все нужно платить, в течении дня привел себя в порядок и хорошее самочувствие
Вывод
Соль хороша — прущая и в лучших традициях пировалероновых солянок, параноя и суетливые хобота вам господа гарантированны и можете в этом не сомневатся.
Данная соль хороша для нозального применения, т.к. обычно у меня нос забивается надолго и все пересушивает всю слизистую, в данном случае такого я не заметил что естественно является плюсом.
В случае курения все тоже не так плохо — курится легко, но подташнивет на выдохе, но водичка эту побочную хуету убирает на раз два.
Оценки
Стим/Эйфо — 50/50
Стим — 10/10
Эйфо — 7/10
Параноя 8/10
Клад 7/10
Селлер 10/10
Спасибо магазину StarDrugs за пробу
Успехов вам и процветания вашему магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху