Мое путешествие в наркодиспансер или проба зеленой A-PVP от DGL777, трип-репорт

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
E4571564-AF39-406D-A472-182621F8C0AB.jpeg

доброго времени суток! попробовала невероятную альфу от уже знакомого мне неплохого магазинчика и вот, снова пишу вам :3


____________________________
Такс, вот и пришла мне фотография с местом заклада в честь новогодних праздников - надеваю найки и шагаю к месту Х.
Шутка от продавца или совпадение, но адрес - это центр помощи наркозависимым, в тот момент знатно выпала в дикий ор, возле здания ходил молодой мужчина с палкой для инвалидов, в маске :’D

Это, черт побери, было страшно, но своё я забрала. Еду домой , слава богу !
___________________________________
ВЕЩЕСТВО: проба зеленой a-pvp;
ВЫДАН: DGL777(ссылочка ниже);
ТЕСТЕР: девушка, 18 лет, вес ~ 50, рост ~ 160;
ТОЛЕР: высокий, употребление даного вещества на протяжении 2-х лет;
СПОСОБ ПРИЕМА: интраназально;
ФОТО: красота :hearteyecat:

31B11A7B-F145-4670-B701-80CA1FD2DE61.jpeg

кристаллы оказались безумно красивыми, нежно-мятного цвета, присутствовал как порошок, так и камни. приступим к процессу?

____________________________

22:34

по приезду домой, находясь все ещё в шоке от «места х» , высыпаю примерно 6 часть всего содержимого (фото выше) и приступаю к созданию двух хороших магистралей - для себя и молодого человека, что так же ездил со мной.

22:37

Завпечатлилила то что получилось:

862CFAF4-FABD-4D10-9087-FEB711F08988.jpeg

Сворачиваю купюру и вдыхаю одну из дорожек.

22:38

Этого оказалось ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много для меня, едва ли осилив половину, я аж скривилась заплакала , опустив голову вниз и отдав купюру спутнику.

22:39

Присутствует ощутимое жжение, но не такое сильное, как у другой альфы, проходит быстро, с даже приятным привкусом. Пью немного воды.

22:41

Чувствую ощутимую горечь в горле, заново сворачиваю купюру и добиваю вторую половинку, уже в другую ноздрю. Что-то будет..

22:47

Запрокидываю голову и вдыхаю сильнее, чувствую, как все вокруг становится немного размытым, словно пьяная, тяжело встать. Эти ощущения довольно быстро проходят, следом за ними «приходит» дрожь в руках, становится невыносимо жарко , не могу сосредоточиться на одной мысли

22:50

Сердце буквально выпрыгивает из груди, появляется желание что-то сделать, сама не замечаю как без умолку веду разговор. Настроение превосходное.

Уснуть мне, к стати, не удалось до пол 3, то любви хотелось, то чтобы меня просто послушали :’D)
Очень сильная соль, 10/10, по поводу приключений - с таким экстримом сталкиваюсь впервые, не смотря на то что были места и поярче (мужик в маске сделал своё дело), но не смотря на это своя работа выполнена на ура!
 
Назад
Сверху