трихомная пыльца от Козака

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Тестер: М, 185, 74кг
Вещество: россыпь
Магазин и торговая ветка: «Bro Kozak»,
Вес пробы: 2г + —
Толерантность: за день до этого.
Кросс-толерантность: отсутствует
Стаж в курении: безграничный
пролог:
Выдали россыпь сативной убои Сканка. Я курил сканк как классический, так и номер один. Ну не знаю, либо эта россыпь давно лежит, либо у россыпи другие свойства(эффект) по сравнению с соцветиями.
Ну сыпухой это не назовешь, хоть и штрупеля там были. Скорее я бы дал ей нэйм «трихомная пыль». Спресссованый кусок трихомной пыльцы в форму конусообразной фигуры.
трип-репорт:
Ну что, начну эстафету.
Запах у данного изделия — хороший, но не такой смачный и заполняющий всю мою квартиру, как легенда Skunk.
Когда попробовал первый раз Ананасовый экспресс после завершения, сразу подумал чем то он был схож со Сканком.
clock-clock:
00:00 — Забиваю колпак с горстью. Выдохнул, кашлять не хотел, пролечечька удивила. Вкус при курении, был не то что противный..нет это чувствуется, но эту горечь перебивает приятный вкус шишек, который ощутим в паке. Другану тоже насыпал такой же.
00:05 — Первые изменения в виде помутнения сознания, будто индики покурил
00:08 — Тело тоже начало впадать в пространство
00:10 — Курю уже сигарету, меня покрыла индика, это точно она. Но как не странно, я чувствую Хай. Мозг заведен как механическая торпеда. Гоню беса, о чем-то рассказываю без конца ему, он уже заебался жить, а тут я.
00:15 — Уже немного свой **альник закрыл, стал просто залипать.
00:20 — Думаем расходиться, так как мы уже никакие.
00:30 — Как не странно, меня то гребет индика, то отрезвляет сативный хай. Прикольно, интересный продукт.
Креатив преобладает, творческий потенциал тоже. Раздражает только, что есть желание пойти и просто лечь и лежать и ничего не делать. Пошел заниматься делами, пока я еще не овощной фрукт.
01:10-1:40 — Решил поделать работу через программу. Психоделический эффект не ощущал я с самого начала. Преобладать начала индика к этому времени, и уже начинал прогрессировать боди-стоун, а моим хайем можно только кровать украшать..
01:50 — Руководствуется накуром интересный эффект. Вот уже действие зельца подходит к концу, но почему-то я не спать хочу, а наоборот будто начал отходить от накура. Не прям до чистоты, помутнение рассудка присутствовало. Поэтому я курю еще одну сигарету желтого кэмела и делаю двойной бэк-флип в свою кровать.
Заключение:
Но если покурить больше, например 400мг, то сразу же забудешь о том кем ты был до этого, а что завтра придет сегодня..сам станешь трихомой.
Прикольная россыпь, хоть я и не любитель такого типа шишек.
Утром,обед — я бы ее не рекомендовал курить(а у тех у кого на руках забито — НЕ обращайте внимания на мои слова!), уснуть не можешь, крабом остаешься. Попустился — догребло, забавляет этот нравственный эффект индики.)
Пыльца интересная, отлично подойдет для интересно-увлекательных дискуссий, забавного досуга с бродягами, но на серьезность не будь готов.
Индичная тяга работала только в пол силы — что радует, потому что в планах убиваться индикой у меня не было.
Индика 65/100
Сатива 60/100
Клад: 3/5 (много людное место)
Стелс: 5/5
Качество: 4,5/ 5 (для россыпи, неплохо)
Оператор: 5/5 (добрый,отзывчивый человек, пойдет вам на уступки(если не пиздишь)
Всем желаю добра, каннабиса и на лице что бы была натянутая улыбка как у этого чудака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху