MDMA — Trip Report XTC Tesla 260 mg for CHILLY WILLY Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report XTC Tesla (260 mg. MDMA)
Специально для магазина CHILLY WILLY SHOP
Вещество: Extasy(260 mg. MDMA)
Стоимость: $15/шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420
Толерантность: Высокая
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Совсем недавно, на лучшую площадку вернулся один из старых магазинов, Чилли Вилли и сразу же порадовал своих поклонников широкой вариацией ассортимента, а вместе с ним и пробами. Имел честь быть записанным на легендарную ешку Тесла. Читал о её мощи и разрывном характере, эти характеристики заинтересовали меня. Списался с Чилли, договорился об отправке, спустя пару дней ешка была отправлена, тнт получена. Получаю смс оповещение о том, что ешка пришла и спокойно иду забираю. К вопросу отправку и в частности стелсу магазин подошел очень ответственно и всё было очень надёжно и плотно обмотано и зашифровано — молодцы. Размотав стелс, добрался до ешки. На вид ешка такая, как её описывают, но иные её свойства мне предстояло узнать чуть позже.
Трип
Настал день теста колеса, закидываю целую ешку, запиваю водой и ложусь на кровать в ожидании праздника. Трип проводил в гордом одиночестве и компании Лил Пипа и его творчества. Ешка оказалась немножко поздняковая, пришлось ждать больше часа выхода на плато. Но перед самим плато, за пол часа, я начал ощущать наростающую легкость в теле и плавное учащение пульса. И вот, чуть более одного часа позади идёт стремительный выход на плато, да что уж там говорить, стремительный, я бы сказал молниеносный, словно в оду секунду, кто-то нажал кнопку «XTC Activated» и всё, поменяло! Первое, что отмечу, это очень мощную эйфорию от ешки, второе, это едва заметный, но малость не естественный стим, схожий с продуктами амфетаминового ряда, не стимом от MDMA. Сразу после начала раскрытия ешки начинается очень мощная мазанина, наверное одна из самых мощных мазанин, которые я испытывал от ешек, по силе схоже с мазининой от Эфира, Лав Пилс и Бургера, но мажет немного иначе, более резко. С уверенностью могу сказать, что это одна из самых мощных ешек, которые мне доводилось пробовать. Плато очень стойкое и головокружительных, как в прямом, так и переносном смысле. Уровень эйфории — максимальный. Всё это время проводил, в спокойной атмосфере дома и музыки Лил Пипа, под которую время от времени испытывал разные эмоции: восторг, радость, восхищение, так же печаль по тому, что Малыша Пипа нету с нами. Не знаю, как данное колесо может проявить себя в условиях клубной вечеринки, связано это с тем, что уж больно мощная у неё тяга. Идти под ней на танцпол, это означает играть в русскую рулетку со своим сердцем, время от времени, пульс улетает в небеса 200 ударов в минуту. Иногда близок к вылету на паранойю, ибо такой скорости ударов в минуту у меня никогда не было, даже, когда смешивал ешки с амфетамином. Длительность этой космической тяги, я оцениваю в 6 часов. Пик плато приходится на первые три часа, затем небольшое проседание, я бы сказал скорее полное выравнивание тяги. Пост-эффекты на следующий день длились не долго, около 5 часов после плато, я чувствовал, что не нахожусь в состоянии «под жизнью», но без явных отходов, хотя временами была небольшая апатия и плохое настроение. Что свидетельствует о качественном содержании MDMA в таблетках, а так же не высоком содержании продуктов амфетаминового ряда.
Вывод
Сотрудничество с магазином Чилли Вилли, могу оценить на высшую похвалу, начиная с общения с шоп-менеджером, заканчивая качеством ешки, я остался всем доволен. Качество продукта — вышка. Ешка Тесла в моём представление оставила яркий след одной из самых мощных, в то же время скоростных и разрывных колёс, которые мне доводилось когда-либо употреблять. Долгое выстраивание почвы для плато, стремительный выход и три часа тяги волнами на максималках с последующим выравниванием и трипованием на максималках, но уже ровным трипом. По окончании трипа минимум неприятных ощущений.
Хочу поблагодарить магазин Чилли Вилли за ещё одну космическую ешку, которая дала понять, как выглядить ещё один мощнейший трип от мясного мажущего колеса экстази и пожелать процветания и ровных клиентов магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху