MDMA — Trip Report по Extasy Tesla 260 mg. MDMA для магазина CHILLY WILLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип репорт по XTC Tesla(ешка)
Специально для магазина CHILLY WILLY
Вещество: Extacy(260 mg. MDMA)
Стоимость: $15/шт
Тестер: Я
Толерантность: Средняя
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула счастья(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Всё происходило на Новый Год. Договорился с Чилли Вилли о подгончике за баннер, договорились насчёт отправки и вот я уже жду тнт. Спустя два дня посылка уже ожидала меня в отделении. Чуть понервничав, забрал посылку. Стелс слабоват конечно, лучше класть во что-то более надёжное. В стелсе лежал зиплок с ешками. С ешкой Тесла доводилось иметь дело и есть трип, но было интересно, что же эта разрывная штука сделает на упавший толер, я знал, что будет убойный трип, как раз в честь Нового Года и на кокс, ууу.. После того как часы пробили полночь, выдвинулся гулять с кентами, понюхав пару дорог кокса и захватив с собой замечательную зелёную Теслу. И вот я на половине пути закидываю целую ешку, правда воды запить не было, но это мелочи. Ешка во мне, а значит, самое время начать вторую часть, а именно Трип-Репорт.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-Репорт
Уже по умолчанию, то, что во мне одна из самых мощных ешек, добавляла мне Новогоднего настроения, хотя в первые пол часа, явного проявления трипа не было. Но едва стрелка часов успела перешагнуть за пол часа, я начал ощущать с небольшой дискомфорт в желудке, а ещё через 15 минут первые признаки входа в трип. Вход, как и первый раз у Теслы, как едва заметный барьер, очень плавный и не ебалосносный — вход в трип происходит плавно. Длительность входа 20-30 минут, после чего следует плато. Плато очень мощное, ну прям очень. Меня настигло оно врасплох в метро: зрачки расширились, глаза полезли на лоб, координация нарушилась, началась настолько мощная мазанина, что аж вращало в пространстве. Отмечу очень высокий уровень эйфории и стим на втором плане. Проехав 15 минут в метро, которые длились целую вечность, мы выходим, я выплываю с метро и кент предлагает сходить проверить ненаход шишек, думаю вы уже догадались, кто кент. Прошло полтора часа с момента начала плато, а мазало со страшной силой, единственный фактор сдерживающий мазанину, так это холод, на холоде не так чувствовалось. Клад не найден, идём в тепло. И вот только стоило мне попасть в тепло, как сразу, я начал ощущать, что Тесла не может разочаровать и трип под ней, именно так, это не детские забавы. И всё же, близилось утро, и трип потихонечку двигался к конечной станции. Длительность плато заняло у меня около трёх часов, но это яростное плато, на грани возможного. Спад эффектов начался через 4 часа, после попадания ешки в мой желудок. Спад был достаточно плавный и долгий, около полутора часа. Последнее слово сказал кокс, которым я снял последние пост-эффекты от ешки, после чего отправился спать.
Вывод
Магазин Чилли Вилли, порадовал меня своим сервисом и общительность шоп-менеджера подкупает. Посылка была оперативно отправлена, что правда, стелс немного улучшить бы и вышка. По самой ешке Тесла могу сказать, что это одна из самых мощных ешек, которые мне доводилось пробовать. Плавный выход на плато, плато длительностью в три часа и плавное сход с плато на протяжении последующего полутора часа, дают мне право назвать эту ешку одной из самых мощных, что я пробовал. Плато настолько мощное, что аж вращает, иногда складывалось впечатление, что в ешке присутствуют компоненты психоделического ряда. Амфетаминовый ряд возможно тоже есть, но в малом количестве. Компоненты MDMA, которые присутствуют в данной ешке отличаются своим качеством, что делает трип от ешки Тесла настолько классным и незабываемым. Спасибо магазину за предоставленную ешку и желаю процветания и ровной клиентуры.
Стим — 8/10 (Едва заметный)
Эйфория — 10/10 (Космическая)
Мощь тяги — 10/ 10 (Мажущая)
Отхода — 7/10 (Легкие)
Дозировка:
Новичкам — 1/2 строго
Средний толер — 1/2
Высокий толер — Целую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху