MDMA — Trip Report MDMA Crystals для Bart Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип репорт по MDMA Crystals
Специально для магазина Bart Shop
Вещество: MDMA Crystals
Тестер: Я
Толерантность: Средняя
Вес пробника: 0.25 г.
Дозировка: 100 мг. + догонка 50 мг.
Способ употребления: Перорально(бомбочка)
Химическая формула счастья(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Этот тест получился чисто случайным. Мне поступило предложение от УГТ-Тестера XLADNOKROVEN, провести тест кристаллов MDMA от магазина Барта, т.к. фото у него имеется на руках, да город не тот. Я решил согласиться, ведь чистым Молли, я кушал достаточно давно. Вообщем, клад был сделан в одной из щелей многоэтажки, забрать мне его удалось спустя несколько дней с момента выдачи. Тест проводить сразу не стал — не то время и не та атмосфера. И вот день настал. Отрезаю верх термоупаковки, внутри зиплок, в зиплоке кристаллы. Сразу дроблю кристаллы в зиплоке, высыпаю на поверхность, делю на две равные горки, и примерно треть горки убираю в сторону другой. Беру салфетку, высыпаю туда меньшую часть кристаллов — примерно 100 мг., сворачиваю в бомбочку, закидываю и запиваю водой. Скажу, что «бомбочка», это новый способ для меня, обычно я развожу с водой и выпиваю. Включаю таймер, вообщем, поехали.
Трип-Репорт
Учитывая свою толерантность к экстази, я ничего не ждал в первые пол часа, даже малейшего проявления; так и вели себя кристаллы, но когда по прошествии 50 минут, я был на исходной точке своего состояния до употребления, я начинаю чувствовать себя не комфортно и начинают посещать мысли о догонке. Пока мысли о догонке протекали в моём сознании, я начал ощущать формирование почвы для плато, т.е. потихонечку начало нагребать, чувство пространства нарушилось, так же, словно образовалась некая призма деформации звуковых частот между источником звука и моими ушами. Но, раз я уже решил догнаться, то догонюсь. Предварительно уже чувствовал, что вот-вот будет выход на плато от первой бомбочки и плато грядет по-ходу очень мощное, по предварительным ощущениям. Решаю пойти ему навстречу подкуривая сигарету, но видимо прогадал парой минутами и сигарета не наложилась на плато. Размешав ещё 50 мг. кисталлов в стакане, выпиваю жидкость и вот тут я понимаю, что первая бомбочка взорвалась. Ориентация в пространстве была знатно утрачена, зрачки стали огромными и не смотря, что был день и светло, взгляд начал летать обегая каждый пиксель пространства, челюсть сильно сжалась. Звуковое восприятие уже было на уровне трёхметровой океанской волны, сносящей всё на своём пути. Понимаю, что несколькими минутами ранее, я отправил ещё 50 мг в себя, а я уже не в себе… Ох ты ж бля… Подкуриваю сигарету, пока курил нагребло так, что уже нормально не мог стоять на ногах, кренило в разные стороны, стена стала идеальной опорой. Пока покурил, замёрзли конечности, но внутри словно горел огонь. Поэтому утепляю конечности и движусь дальше по трипу. Уже и вторая волна, которая была разбавлена кристаллами сработала. По ощущениям, чистейшая эйфория, стима почти нет 90/10. Длительность этого яростного плато четыре с половиной часа. Выход с плато какой-то очень плавный и незаметный, вроде был угашенный, а спустя несколько моментов, вроде уже не настолько, но всё естественно. Когда плато сошло на нет, то проблема расширенных зрачков тоже, что даёт нам понять, что кристаллы чистые, без амфетаминовых примесей. На пост-эффектах увалился спать и проспал более двенадцати часов. Всем остался доволен.
Вывод
Заранее хочу выразить благодарность УГТ-Тестеру XLADNOKROVEN и магазину Bart Shop за предоставленную пробу в виде этих замечательных кристаллов. Упаковано было образцово — термоупаковка и зиплок, куда уже надёжнее. Сами кристаллы прозрачные, красивые на вид, дробятся легко, на вкус горьковаты. Рекомендую, любителям резкого плато — употреблять бомбочкой, тем, кто любит размеренный выход на орбиту — смешивать с водой. Дозировки в 100 мг., должно вам хватить с головой, догонки делать не стоит, хотя, это уже на ваше усмотрение. Длительность плато около пяти часов. Преймущественно плато эйфорическое 90% и 10% отдам стиму. Сход с плато очень плавный и незаметный, поэтому желания догнаться после не возникает, как и проблем со сном. Рекомендую данные кристаллы любителям тепла, добра и плоских утех. В клуб, я бы не стал идти под ними, из-за недостаточно сильного стима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху