MDMA — Trip Report XTC Burger King 240 mg for Mexican Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report XTC Burger King (240 mg. MDMA)
Специально для магазина Мексиканец Shop
Вещество: Extasy(240 mg. MDMA)
Стоимость: 400 UAH/шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420 и подруга
Толерантность: Высокая
Дозировка: Половинка
Способ употребления: Перорально
Химическая формула(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Итак, наступил в моей жизни момент, когда я решил попридержать коней и уменьшить количество ПАВ потребляемое мной в последнее время. Подходил конец первой недели без каких-либо веществ и тут, я вижу открытие нового магазина от Мексиканского картеля. Сразу же мой взор пал на позицию моего любимого вещества — экстази, а именно ешки Бургер Кинг. Оставил заявку на пробу, которая через пару дней была одобрена. Списался с продавцом, получил фото адреса. Адрес был не близкий, поэтому выбрав подходящий день, я рванул на клад. Место было в частниках, клад представлял собой прикоп в листве под деревом, поиски заняли около 10 секунд, а значит кура ставит метки правильно. Проводить тест вещества решил с подругой и двинул к ней, хотя было дикое желание сожрать её целую и прямо на месте клада. Планировали съесть её на следующий день, но тут она говорит мне, мол -Давай скушаем её сейчас. Пфф, ну ок. Разворачиваю изолентку, открываю зиплок, достаю ешку — обычный Бургер Кинг, откусываю половину, затем подруга, запиваем водой и отсчёт секундомера начался.
Трип
Ожидая чего-то сверх естественного, я каждые 10 минут задавал сам себе вопрос -а поменяло-ли меняНо нет, не всё так быстро оказалось. У подруги раскрытие началось спустя 25 минут, у меня же на протяжении 50 минут всё было тихо, но затем, я начал ощущать, что начинает менять. Нашло это проявление в лёгкости движений — ну прям необычайная лёгкость характерная для экстази, но рассудок ещё не был затуманен эффектом действия мадам. Вот когда стрелка часов перевалила за час, то я начал ощущать в полной мере все прелести прихода от Бургера. Во-первых: волна эйфории окутала меня с головы до ног, лицо стало резиновым, вспотели ладошки, ускорился пульс. Во-вторых: уровень эмпатии и либидо снова улетели в потолок. Но на подругу ешка подействовала совсем иначе, её просто напросто похуёвило, говорил очень тяжелый вход Бургера для неё и так ей было до конца трипа. А как по-мне ешка ахуенная, тяга мощная, но в на этот раз оказалась не долгой, весь пик плато продлился около двух с половиной часов, затем был резкий спад, но не до конца, но и не могу назвать это плато, что-то среднее, я с таким сталкивался у кристаллов мадам от Курнута, но тут хоть было плато, хоть и не долгое. После окончания пика плато, подруга попросила купить гидозепам, чтоб отпустило до конца и она могла уснуть. Съели по 4 таблетки гидозепама и через час меня вырубило в сон. На утро чувствовал себя хорошо, никаких побочек и апатии не было. Но скажу, что меня уже половинка Бургера не тянет, как тянула раньше, поэтому следующий раз буду кушать целую, чтоб в полной мере раскрыть все свойства данной таблетки для читателя.
Вывод
Работа магазина, в честности шоп-менеджера и куры меня устроили. Клад лежал чётко по метке и с его идентификацией не возникло ни единой проблемы. Упаковано было хорошо — зиплок плотно обмотанный синей изолентой. На вид ешка такая как и должна быть, обычный Бургер Кинг. По эффектам, на мой высокий толер мощной тяги хватило на два с половиной часа, дальше проседание в тяге. Нарушить сон она не смогла, 4 таблы гидозепама и я спал как младенец. На утро отходов и побочек не было, что свидетельствует о качественной начинке в колесе. Подругу похуёвило, но я так и не понял почему. А в целом, я остался всем доволен и выражаю благодарность магазину за выделенную пробу и доверие в её тесте. Хотелось бы приценить ваш мефедрон. Желаю вам высокого показателя в продажах, а так же порядочных клиентов. Удачи!
Работа куры: 10/10
Мощь ешки: 8/10
Общая оценки магазину: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху