MDMA — Trip Report по экстази Klever 180 mg для магазина Лунтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип репорт по XTC Klever 180 mg
Специально для магазина Лунтик SHOP 24/7
Вещество: Extacy(180 mg. MDMA)
Тестер: Я
Толерантность: Выше средней
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула счастья(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Пожалуй начну с того, что с магазин Лунтика, это магазин у кого я впервые познакомился с таким веществом, как экстази. Было это год назад, тогда магазин ещё только открылся на ресурсе и тогда выдал мне пробу таблетки Версачи, с тех пор ешки стали одним из моих любимых веществ. Вчера же, мне написал мой хороший кент на форуме Мазаг, с предложением оценить качества колеса Клевер от Лунтика и я не долго думая согласился. Списался с оператором и получил адрес. Адрес находился не очень близко, но так как условием было написание трипа в течении 24х часов, не смотря на поздний час, я выдвинулся на место. Место представляло собой жилые дома и заветный клад лежал именно под порожком. Пришлось конечно чуть испачкаться, чтоб достать его оттуда. Вытянув клад, я мягко говоря офигел, объём свёртка был просто огромен, вроде там была не ешка, а грамм 10 шишек. Кушать ешку было решено на месте, поэтому ещё в течении пяти минут, я пытался вскрыть свёрток. Скотч, очень много полейтелена, зиплок и наконец-то ешка. Хорошо, что у меня был с собой огонь и мне пришлось просто жечь этот свёрток, иначе развораивал бы я его часа пол. Закинул ешку и погнали.
Трип-репорт
Был вечер, и мне нужно было катить домой, поэтому я погнал на остановку ждать транспорт. Время шло, транспорта на горизонте не наблюдалось и через пол часа, после того, как я закинул ешку, я начал ощущать некие изменения. Небольшая деформация реальности, а именно зрительного восприятия окружающей среды, внутри стало теплее и подмазывало. Не могу назвать вход ешки головокружащим, но было достаточно ощутимо. Позади было 45 минут, а вход уже состоялся. Сел в транспорт — еду, слушаю музыку, трип уже набрал обороты, зрачки огромные, музыка чувствуется каждой клеточкой тела. Отмечу, что в данной ешке отсутствует амфетаминовый ряд, так как, прибавки в стиме не было, ешка просто эйфорила — чисто эйфорила, возрос уровень эмпатии. Пока я добрался до своего района, с момента начала прошло уже чуть более часа, но мне предстоял ещё долгий путь. Стима конечно не хватало, а вот эйфория валила плотно, что делало мою походку не торопливой, а координацию нарушенной. Курение сигарет, не особо доставляло, хотя, пару штук я всё же выкурил. Пока дошел домой, немного устал, сказывалась отдышка, но эйфория компенсировала все неприятные моменты. Попав в тёплое помещение, ещё в полной мере ощущал тягу. Сильно не сушило, но от стакана воды, я не отказался. Пока прозалипал ещё часик, начал чувствовать, что уже всё, тяга пошла на спад. И спустя чуть более трёх часов, после того, как я закинул ешку, всё закончилось. На пост-эффектах смог легко уснуть, что в очередной раз подтверждает, что в таблетке отсутствует амфетаминовый ряд. А так, ешка мне понравилась своей эйфорической и не очень мясной тягой.
Вывод
В выводе, могу указать, что мне было приятно, что мне доверили тестировать эту ешку, тем более, Лунтик открыл для меня мир экстази. Конкретно по этой пробе. Оператор скинул оперативно фото с адресом, а так же был доброжелателен и приятен в общении. Клад лежал под ступеньками, поэтому если какой-то ротозей, ищущий что-то заглянул бы туда, то его взгляд не пропустил бы огромный свёрток желтого цвета. Упаковка — надёжно, на всё 100, но не компактно, свёрток просто огромный, будто там не ешка, а грамм 10 шишек. Быстро вскрыть его мне помог огонь. Сама ешка, зарекомендовала себя, как не слабое колесо в плане эйфории, но стима почти не было. но для 180 мг, очень даже не плохо. Выход на плато заняло 40 минут. Сам выход, не очень резкий, т.е. не вращало. Длительность плато два с половиной часа. Плато чисто эйфорическое. На пост-эффектах, ешка ведёт себя не активно и даёт возможность без проблем уснуть. Как по-мне, в ешке отсутствует амфетамин. Могу советовать данный продукт для не слишком активного отдыха, вроде клуба. Я бы скорее выбрал её для душевных посиделок, разговоров, либо плоских утех с девушкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху