MDMA — Trip Report XTC Heineken Pill для магазина BestFastTrust

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип-Репорт
XTC Heineken — 240mg. MDMA
Специально для магазина
Вещество: Extacy(240mg. MDMA)
Тестеры: Мы с девочкой
Толерантность: Выше средней
Дозировка: Половинка
Способ употребления: Перорально
Брутто-формула MDMA: C11H15NO2
Вступление
Наметилась у меня командировка по работе в столицу и почему бы не договориться о столичных пробах в пределах этого города. Было приятно узнать, что магазин BestFastTrust захотел увидеть меня в роли тестера на их новую ешку- зелёный Хайнекен. Списавшись с магазином, обсудив все детали, меня записали на тест и выдали клад. Клад представлял собой приклеенную таблетку на стенде у парадного входа в подъезд, что является достаточно стандартным кладом. Приехав в столицу, на само место клада я попал не сразу, а ближе к вечеру, а точнее ночью. В ту ночь, мы с моей девушкой гуляли по столице и охотились на красивые пейзажи и новые впечатления и вот по дороге, и зашли в арку и направились к нужному нам дому. Ночь, всё тихо, я приподымаю стенд, достаю клад, буквально минута и по половинке таблетки отправляется в наши желудки, запить как обычно было нечем. Мы направляемся в сторону Днепра.
Трип-Репорт
Как известно, экстази начинает свою работу не сразу и нам пришлось какое-то время подождать, это время я могу оценить в час, после чего колесо начало плавно нагребать нас, но до этого нагребали только звуки в желудке, которые то и делали, что проявляли своё недовольство. И вот, момент настал, я понимаю, что начинает подмазывать, особенно это ощущалось после амфетаминовой трезвости, а тут раз, и начинает подмазывать. Меня начало подмазывать, а вот подругу мою мазать. Сразу почувствовал до боли знакомую сухость во рту, тепло в груди и напрочь отсутствующее критическое мышление. Шли и всю дорогу разговаривали на Рідній Мові и всё было замечательно. В одни момент присели, т.к. подругу начало вращать, это было начало плато. Плато среднее по силе как для половины, но мне то понятно почему, а вот девушкам половинки будет достаточно. Гуляя по набережной Днепра снял ещё закладу с Кетамином и Ксанаксом, репорты по которым буду пить чуть позже, вот. Пока туда-сюда, прошло два часа с того момента, как плато развернулось и я начал ощущать, что меня потихонечку начинает отпускать, хотя фонари по прежнему светили на полную и смотреть кому-то в глаза не рекомендовалось и мы направились домой, за догонкой в виде Дон Ки Конгом, далее продолжать трип не вижу смысла, потому, что меня начало отпускать, а пост-эффекта я не успел почувствовать, т.к. вкинул ещё половинку и началась какая-то жесть. Подруге ешка понравилась и по силе вполне её устроила.
Вывод
Хочу заранее попросить прощения за задержку с трипом, этот аккаунт был забанен и после разбана я сразу сел за написание всех долгов. По сервису всё было чётко, клад ждал меня в указанном месте, хотя я и не могу сказать, что место надёжное, но если клад дождался, то курьер молодец, всё правильно расчитал. Таблетка Хайнекен зелёного цвета, характерного вида как для ешки, ломается без проблем и прёт аккуратно и в меру. Вход начинается спустя 50-60 минут, выход на плато в течении 90 минут. Плато эйфоричное, хотя, мне не хватило половинки, требуется перетестировка с целой, но вот для моей подруги половинка была идеальна. Её не перепирало, трип понравился, всё чики-пуки. Длительность моего плато с половинки составило два часа у подруги чуть больше. Так же отмечу, что в этой таблетке не было следов стимуляторов и неприятного выхода. Выражаю благодарность магазину BestFastTrust и желаю процветания и ровных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху