[HOT REPORT] Trip-report по Ketamine от Marlo Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, любители наркотических удовольствий!
Сегодня за окном великолепная солнечная погода и поэтому именно сегодня я горю желанием поделиться с вами своим опытом принятия великолепного и неповторимого вещества, которое имеет внушаемое и перспективное название — Ketamine. С данным веществом я знаком достаточно давно, мне еще удалось застать времена, когда он спокойно приобретался в ампулах, продаваясь в городских или частных аптеках.

Что мы знаем о данном веществе

Справка из интернета.
Ссылка на статью — (Википедия)
Кетамин — NMDA-антагонист, применяемый в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии. Реже используется как обезболивающее (прежде всего в экстренной медицине и у пациентов с противопоказаниями к применению опиоидных и барбитуратных анальгетиков) и для лечения бронхоспазма. Является также диссоциативным веществом. Кетамин — неконкурентный антагонист НМДА-рецепторов прямого действия, то есть блокирует сам ионный канал рецепторов. Он угнетает функцию нейронов ассоциативной зоны коры головного мозга и таламуса (который переключает сенсорные импульсы из ретикулярной активирующей системы на кору больших полушарий) и одновременно стимулирует части лимбической системы (которая вовлечена в осознание ощущений), включая гиппокамп:142. При этом возникает функциональная дезорганизация неспецифических связей в среднем мозге и таламусе — такое состояние называют диссоциативной анестезией. Клинически такое состояние проявляется тем, что больной кажется бодрствующим (открывает глаза, глотает, сокращаются мышцы), но он не способен анализировать сенсорные стимулы и реагировать на них. Доказано, что кетамин угнетает передачу импульсов в ретикулярной формации продолговатого мозга, блокируя афферентные ноцицептивные стимулы из спинного мозга в высшие мозговые центры. Также кетамин связывается с опиоидными рецепторами в головном и задних рогах спинного мозга, что может объяснять его обезболивающий эффект. Большая активность в отношении коры, чем таламуса, возможно, связана с неравномерным распределением НМДА-рецепторов в ЦНС:96. Антихолинергические эффекты проявляются расширением бронхов, симпатомиметическим действием, делирием и частично устраняются антихолинэстеразными препаратами.
Предыстория:
Буквально за несколько дней (+/-) до момента, когда у меня появилась возможность протестировать данное вещество, я употреблял D-Methamphetamine, который в буквальном смысле подарил мне огромное количество эмоций, счастья и жизненного равновесия, но за всё стоит платить, в том числе я говорю и за физическое состояние своей психики, которая требует оздоровительных процедур для восстановления, в этом деле ко мне пришёл на помощь, великолепный, сильный, имеющий S-isomer, приятель — Ketamine. Также хочу обратить внимание на то, что данное вещество любезно предоставил мне магазин — , в данный момент находящийся на проверке. Выражаю отдельную благодарность магазину , за проявленное доверие и качественный продукт, который в буквальном смысле поправил меня и завоевал моё сердце. Честно говоря, не помню, то ли был вечер то ли день, но я увидел открытие данного магазина и заметив позицию с данным веществом, я просто не мог пройти мимо, учитывая тот факт, что вес пробы составлял заявленные 0,5 грамма, что является весьма привлекательным весом для пробы, в том числе наличие S-isomer буквально заставлял незамедлительно отправить свою заявку на тестирование данного чуда, мази для души и разума. Оперативно получив одобрение, заглянув в личные сообщения, я увидел сообщение от о том, что адрес с веществом я получу ближе к ночи в понедельник, что в итоге соответствовало заявленным словам. И вот раним утром, в солнечную погоду, недалеко от центра, я благополучно снимаю клад и отправляюсь домой, где вечером приступаю к тестированию данного чуда. Предлагаю незамедлительно перенестись в моё кетаминовое переживание, предварительно заварив кружечку польского кофе.
Data:

.
.
Тестер: I’m. (23/180/65)
Вещество: Ketamine S-isomer.
Вес пробы составлял: 0.55 грамма. (Заявлено 0,50 грамма)
Дозировка: 130 мг.
Способ употребления: Внутримышечная инъекция.
Толерантность: Отсутствует.

Фотография Ketamine:

00:00 Придя домой с работы и быстро приняв банные процедуры, закончив общение с любителями упасть мне вечером на ухо, я принялся подготавливать кетамин к употреблению, предварительно взяв всё необходимое для внутримышечного употребления данного вещества. Весь процесс подготовки я описывать не буду, начну с момента, когда я благополучно охладил раствор в холодильнике и под углом 90 градусов резко ввёл иглу, далее расслабив мышцу медленно начал вводить раствор и после введения, я аккуратно откладываю шприц на тумбочку возле кровати и начинаю с закрытыми глазами смотреть в потолок, ощущая как подобие нарастающей штормовой волны начинает накрывать меня тёплой пеленой, которая сама по себе имеет глубокую структуру, которую получается полностью ощутить на себе. Спешу заметить, что своё переживание я проводил исключительно наедине с собой, в практически полностью тёмной комнате, лишь сквозь папирусные жалюзи виднелся свет фонаря, который находился на улице. Кетаминовый приход ты ощущаешь буквально с первых мгновений, в том числе и если употребляешь вещество используя нос, но в нашем случае мы говорим исключительно про внутримышечную инъекцию. Спустя примерно 10-15 минут, когда кетамин полностью зашёл в твою черепную коробку, ты начинаешь говорить какой-то непонятный текст, время от времени замечая, что твой голос кардинально отличается от голоса, который присущий был тебе буквально несколько минут назад и он звучит весьма странно, о чём я говорю спросят многие Такое чувство, что ты являешься именно голосом, которым управляет невидимое существо. Слова, которые ты произносишь в буквальном смысле являются словами которые ты говоришь не по собственной воле. То бишь ты лежишь и говоришь: «Я робот, я готов создавать, творить добро и быть открытым для всех», осознавая, что эти слова производятся без твоего согласия, я это называю аудио-помехи собственной души, показателем чего является твоё духовное состояние, показатель того кем ты являешься за грудой камней, большого количество масок и прочего.
00:30 Сходил быстро в туалет и вернулся в горизонтальное положение накрыв себя одеялом, которое по ощущением существенно отличалось и казалось очень массивным и шуршащим. Во время передвижения по квартире, моя координация существенно была нарушена, что заставило меня быстро сделать дела и вернуться в кровать. Также во время нахождения в ванной комнате, я заметил, что глядя на пол мне казалось, что я нахожусь на крыше какого-то небоскрёба и существенно покачиваюсь, поэтому я облокотился об стену, вопреки тому что думал мол свалюсь. Оказавшись в кровати, я начал наблюдать на полосы света, который пробивался сквозь жалюзи и вот что странное я заметил, когда взял в руки телефон и включил музыкальную работу, которую предоставил мне — . Глядя в экран телефона, линии света у жалюзи начинали прыть и при этом будто меня вовлекать в своё траекторное движение, подобно урагану, который начинает засасывать во внутрь. Ощутив сухость во рту, я сделал несколько глотков воды без газа и опять лёг в кровать, заметив, что делая круговые движения головы, получается почувствовать новые ощущения, подобно твоя голова отлетает на пару метров, оставляя после себя невидимый, но ощутимый шлейф, подобно наблюдению под LSD-25.
01:00 Повторяю процедуру принятия пары глотков воды без газа и ощущаю как во время пития, я чувствую себя шахтой собственного горла. Предполагаю, что люди, которые пробовали Ketamine, прекрасно понимают о чём я говорю. Во время прослушивания музыки ты ощущаешь как будто поверх музыкальной дорожки лежит капля воды, которая создаёт эффект подобно какому-то эху, дополняя музыкальную работу определённым настроением. В то время твоё внутреннее состояние находится в полном-полном спокойствие и умиротворении, заставляя тебя улыбаться и закрывая глаза погружаться в великолепную тьму, которая вовлекает тебя в свои нити, состоящие из тепла, подобно руки матери гладя твою голову в детстве со словами о том, что ты самый лучший в этом мире. Заметил, что воздействие вещества слегка поубавилось и я выключаю всё музыкальное сопровождение, решаюсь прислушаться к тому, что мне предоставляет кетамин без каких-то дополнительных звуков, я говорю про музыку. А что же мне он предоставляет Ощущение подобно в твои ушах есть радио-помехи собственного сознания/души, отчётливо ощущаясь в твоих ушах, а мозг заполнен какими-то идеями о духовных вещах.
01:30 Я решил понаблюдать, что мне предоставит собственная психика во время воздействия на меня кетамина с открытыми глазами и какие же мне удастся увидеть узоры в темноте, тем самым включив музыку, но существенно сбавив громкость, дабы всё внимание было направлено на визуальную часть, которая таиться в кромешной темноте. В визуальной части, первое что ты замечаешь, как подобие некого цилиндра или подобной геометрической фигуры начинает появляться в трёх метрах от тебя, делая круговые вращения, заставляя тебя удивляться от увиденного, особенно глядя как всё происходит в такт музыки, имея собственный оттенок первобытности. Геометрические фигуры в темноте буквально на глазах меняют свою структуру и будто заманивают тебя поиграть с ними, но ты лишь наблюдатель, ты не подаешься изумлению, ты смотришь внимательно за происходящим, не отрывая собственных глаз. Ощущение собственного тела отходит на второй план, ты чувствуешь себя без оболочки, будто сейчас есть только твоя душа, а тело существенно отдалилось. Во время прикосновения к собственному телу или лицу, ты ощущаешь, что твои руки имеют массивную структуру, а тело покрыто дополнительной прослойкой воздуха, которая ощущается во время прикладывания рук к своему телу. Остаток переживания я провёл лежа в кровати, отвечая на собственные вопросы и духовно очищаясь от всего накопившегося внутри. Что я могу сказать о сне, который мне подарил кетамин Он был глубокий и великолепный по всем своим стандартам! Так как от кетамина побочных эффектов не наблюдается, утром я себя чувствовал просто великолепно!
Оценки и комментарии:

Качество вещества: 9,5/10. Великолепное вещество, которое я время от времени буду приобретать в магазине — . Действительно один из лучших кетаминов, который мне приходилось пробовать, а на моей практике их было предостаточно, уж поверьте мне. Плавный и приятный вход, интенсивность кетаминового переживания не оставит вас равнодушными. Рекомендовал бы я данный кетамин — Да, я его и сам буду брать. Доступная цена — великолепное качество! Спасибо!
Время действия: 9/10. Я уже упоминал, что кетаминовое переживание в которое ты погружаешься, буквально сразу ощущается на собственной коже и я не соврал, приятное и нежное покрытие вашего сознания захватывает вас вплоть до двух часов, имея интенсивное наращивание эффектов вплоть до часа с начала и час эффекты медленно уходят, оставляя после себя сильные и интенсивные пост-эффекты, укрывая вас пеленой, подобно веткам сакуры, которые щекочут ваши душевные частицы. Начало — 15-30 секунд, активная фаза до 01:10/20, спад эффектов 40 минут/01 час.
Клад/общение с оператором: 10/10. Оперативное открытие магазина, быстрая выдача клада, который находился буквально в нескольких шагах от метрополитена и в тоже время клад находился в безлюдном и тихом месте, надёжно спрятанным и благополучно снятым в одно касание. Общение с оператором было быстрое, качественное и адекватное. Человек, который занимает должность оператора, отлично знает что продаёт и даст всю информацию о товаре на собственной прилавке.
Спасибо за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения и взлётной полосы!
Hoodie.
25.04.2019 / 12:30 по Киеву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху