Трип-репорт на Exotic THC (HOT!!!!!) от GucciGang

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Exotic THC (HOT!!!!!) от магазина GucciGang
20240127_143612.jpg
20240127_144049.jpg
20240127_144017.jpg

:palmtree:Вещество - Exotic THC (HOT!!!!!)
:8ball:Вес пробы - 2г.
:fire:Выдан - GucciGang
[https://rcclub.com/threads/guccigang.71547/page-3#post-804908]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Бонг


:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Захожу я одним днем на форум, и смотрю открывается новый магазин, с довольно редкой продукцией с ТГК, у меня моментально загорелись глаза, и я выдвинул своб кандидатуру на пробу, так как в принципе весь ассортимент мне нравился, я даже не уточнил на что записывать, но по счастливой случайности меня записали как раз на позицию которую я хотел больше всего, я передал данные и начал ждать отправку.

:package:Отправка и стелс:package:

Отправка была средней по скорости, спустя трое суток после передачи данных. Из минусов сразу бы хотелось отметить отсутствие возможности выбора службы доставки... Второй раз в жизни пользовался Meest , и второй раз быд очень сильно огорчён. Во первых задержали доставку, в вторых, без моего ведома сама почта переадресовало на другое отделения... Ну ладно, я тут не службу доставки оцениваю, но все же грусно... Что по поводу стелса, в целом он был, но как по мне среднего уровня. Так что советую подтянуть эти пункты.

:fire:Exotic THC (HOT!!!!!):fire:

:alarmclock:[00:00-00:30]

Прилетаю домой, сразу же с большим нетерпением открываю посылку, и вижу этот чудесный продукт. Не долго думая я открываю вакуумный пакет, и сразу же моментально начинаю ощущать мощнейший запах каннабисса, очень мощный и едкий, который напоминал сильный концентрат каннабисса с хвойными нотками, я закинул часть содержимого в гриндер, без всяких проблем измельчил, продукт легко поддался гриндеру и уже готов к употреблению. Я засыпаю банку в бонг, дозировкой примерно 0.15, и вот уже с бонгом в руках, я устроился по удобнее на лавочке в своём дворе, и готов тестировать продукт. Зажигалка, огонь, бонг наполняется густым дымом, ВДОХ И... Заходить слегка тяжело, вкус моментально ощутим, очень сильный такой травянистый, где то даже химический концентрат каннабиса, на выдохе я уже не мог сдержать кашель, и словно кричащая горилла начал кашлять, не успело пройти и пяти секунд с момента выдоха, я уже ощутил как стоун эффект буквально с двух ног ворвался в моё состояние, словно сзади мне кто то ударил молотком по голове... Веки глаз стали моментально тяжёлые, ноги становились ватные, а зрение начало ловить дикий расфокус, мысли начали замедляться, а я словно робот завис в раздумиях, стоит ли мне вообще подкуривать сигарету? Или может уже хватит? Но все же я окончательно решил превратить себя в кусок мяса, покурил сигарету, и снова завис, стоун буквально гвоздями прибил меня к лавочке, отключив мыслительный процесс. Я даже забыл о том что курю сигарету, и из всей сигареты, я сделал буквально 3-4 тяги, остальное просто стлело, а я все это время без единой мысли смотрел в горизонт, и любовался облаками, и единственное что я чувствовал, это как холодный зимний ветерок, щипал моё лицо и руки, создавая при этом довольно приятный эффект, не создавая никакого дискомфорта. Когда на несколько секунд я пришёл в себя, и понял на сколько сильно я погрузился в эту пустоту мыслей, меня сразу же окутала волна эйфории а на лице появилась улыбка. Я получил дикий кайф от того промежутка времени без мыслей, я понял как классно забыть всю суету и разные мысли которые меня беспокоят, сейчас как раз тот период когда такого добра навалом, и как бы я не хотел я не мог перестать думать о тех или инных вещах, а тут бамс и все как рукой сняло. Так же меня посетила мысль о том что нужно срочно возвращаться обратно в дом, ибо я уже перестал чувствовать тело и мне тяжело сидеть, очень хочется принять горизонтальное положение. Упав на кровать, я словно попал в невесомость, мне казалось что кровать парит над полом, не касаясь его, я взял телефон в руки, и не разблокировав его, просто смотрел в пустой экран, пока снова не пришёл в себя, и не понял, что нужно же включить телевизор, и смотреть что то смешное...

:alarmclock:[00:35-01:40]

Пытаясь включить хоть что то на телевизоре, это вызвало у меня не преодалимые трудности, экран плывёт, пальце жмут вообще не на те кнопки на пульте, эти тупняки начинают вызывать у меня дикий смех, с того как сильно меня тормозит. Стоун эффект словно яд, распространился по телу, я не чувствовал тело, ибо оно было словно огромный кусок ваты, я забыл как правильно думать, вообщем полный релакс и отстранения от плотских проблем. С горям по полам я включил ютубчик, устроился по удобнее в объятиях своих любимых подушек, и в очередной раз залип. Зрению было сложно сфокусироватся на чем либо, а про переферийное зрение я вообще молчу, оно словно исчезло. Тут мне приходит сообщение в телеграмме, и я как культурный человек решаю на него ответить... Не попадая по буквам на экране, начинаю нервничать... После каждой буквы забывал о чем вообще пишу, по этому что бы сохранить себе нервы записал голосовое... Господи... Что с моей речью? На секунду я почувствовал себя умственно осталым... Как же было тяжело произносить слова, а язык заплетался хуже чем после литры беленькой... Так что я решил бросить эту затею с общением и просто выключил телефон. И вот мне было мало, того, во что меня превратило это прекрасное творение и я решил покурить айкос, что бы словно мотоциклист на скорости 300 разбиться об стенку. Только встал с кровати что бы взять айкос, в глазах сразу же потемнело, голова начала кружиться, я словил сильную дизориентацию в пространстве, и даже не успев разонуть ноги в коленях, упал обратно на кровать, решив вообще забыть про курево пока не отпустит. Лёжа на кровати, я начал ощущать как вращается наша земля, это вызывало смешаные эмоции, и я просто дег на спину, залипнув в потолок, не имея не единой мысли... Тело релаксирует а мозг уехал на отдых, именно это состояние нужно было мне в тот момент. Лёжа без движения, и максимально отдаваясь ощущениям эффекта, я все так же смотрел в потолок, только что и делал пытался ухватиться хоть за какую то мысль, но они быстро перегружали меня, и я зависал, и тут мне в голову начали приходить различного рода безумные мысли, я в голове создавал у себя какой то дикий план, чуть ли не по захвату вселенной, или придумывал какое то нереально крутое устройство, но через минуту я так же терял эти мысли как и остальные, но это было очень забавно, и вызывало у меня своего рода эйфорию... Вообщем погрузился я в свое маленькое безумие, забыв вообще о существование реального мира. Самое интересное что эффекты держали уровень, и я все ещё был растворен полностью на холсте этого прекрасного состояния.

:alarmclock:[01:45-03:30]

Настроение огонь, тело в нирване, я все так же шучу сам у себя в голове, и все так же сам смеюсь, тут меня пробило на еду, да так сильно что я готов был съесть все что угодно, но так как я все ещё прибит к кровати, и последняя попытка с неё встать не увенчались успехом, я понимал что для того что бы получить желаемое, придётся изрядно так постаратся. По этому я собрал все силы в кулак, а сил было не много, и встал с кровати, ноги еле держут, а гравитация заставляет меня принять положение лёжа, но все же я смог, и пошёл на кухню искать чем бы поживиться... Выбрав для себя блюда, я приступил к трапезе... Господи какое оно все вкусное... Словно вкусовые рецепторы работают в сотни раз лучше чем обычно, каждый кусочек пиццы вызывал у меня состояния блаженства, каждый глоток газировки отправлял меня в рай, по этому я с головой ушёл в гастрономические ощущения. Набив пузо в доволь, я вернулся обратно в свою комнату, упал на кровать, и словил себя на мысли что после трапезы, меня ещё сильнее разнесло, и начало дико клонить в сон... Полежав и ещё немного погрузившись в свои безумные мечты, посмотрев немного ютуб, я решил вздремнуть, и буквально за считанные секунды уснул...


:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:fire:Продукт - мне очень понравилась данная позиция у продавца, очень мощный товар, который не просто пробивает толлер, он сносит его с двух ног... Нереально сильный стоун, временами мощные волны эйфории, длительный эффект, хорошее улучшение аппетита. Для людей с большим толлером идеально.

:forkknife:Сервис - Продавец приятный в общение, быстро отвечает на все вопросы. Что вот по поводу отправки советую улучшить стелс и дать возможность выбора службы доставки.

:ninja:Моё мнение - Магазин удивил меня разнообразностью и качеством товара, да и в целом оставил положительный отпечаток, и я думаю мы будем с ним сотрудничать после открытия, так как такой ассортимент мало где можно найти.


Оценки:trophy:

Сервис - 7/10
Отправка - 8/10
Стэлс - 7/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 8.9/10
 
очень круто ! Рад что не ошибся с выбором тестера🥰
 
Назад
Сверху