[HOT REP] Trip-report по галлюциногенным грибам от Popeye Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, любители расширить своё сознание!
.
.
О чём сегодня пойдёт речь в данном репортаже Держу пари многие из вас уже догадались, о галлюциногенных грибах, которые имеют стрейн — «Pink Buffalo». Спешу отметить, что до этого момента мне приходилось пробовать исключительно стрейн под названием — «Golden Teacher», поэтому «Pink Buffalo» пробовать для меня было впервой и знаете что я вам скажу
Там есть на что взглянуть!
.
Всё началось с момента, когда я зашёл в ветку всеми-любимого магазина — , где обратил внимание на огромную тару, которая была наполнена пакетами, а те в свою очередь до краёв забиты галлюциногенными грибами, которые имели стрейн — «Pink Buffalo». Я сперва не понял, будет ли запись на пробы грибов, но я всегда знал, что всегда был и будет ровным магазином и зайдя подразделы магазина заметил тему под названием — . Обратив внимание на данное чудо, я мигом переношусь в данную тему и начинаю читать информацию, которую предоставил магазин — . По всем критериям я подхожу и принимаю решение, что стоит отправить заявку на тестирование данных грибов, тем более в последнее время я начал проявлять интерес к новым стрейнам, которые выделяются своей индивидуальностью и силой. О чудо! Многоуважаемый помощник одобряет мою кандидатуру и я вижу, что я занимаю пятую позицию в списке тестирующих. Отправляю данные на отправку и через сутки и 7 +/- часов без каких-либо проблем забираю посылку, которая оснащена качественной безопасностью от магазина — !
.
Предыстория:
.
Оказавшись дома с посылкой, которую я мгновенно, словно какой-то колдун распаковал, я зашёл в рабочий график дабы узнать примерную дату, когда мне предстоит проводить грибную церемонию чтобы ничего меня не отвлекало. Впереди близились рабочие дни, но наступил день, когда мне удалось выполнить работу весьма быстро и я к полудню оказался дома, в запасе имея козырь — голодный желудок. Данные обстоятельства просто намекали на то, что пора бы приступать к тестированию галлюциногенных грибов, которые любезно предоставил магазин — . Хочу выразить отдельную благодарность, что в очередной раз предоставляете возможность опробовать ваш качественный товар и отдельное спасибо за проявленное доверие к моей персоне. Спасибо, & ! Собственно говоря, быстро подготовившись к грибной церемонии я приступаю к употреблению галлюциногенных грибов, запивая их водой без газа, чуть позже добавляя две плитки импортного экстра-чёрного шоколада с интервалом в несколько часов, который помогает раскрыться грибам на полную мощность. Пахнут грибы как обыкновенные грибы, а по вкусу, ну просто объедение. Честно говоря, я бы их кушал каждый день, утром, днём и вечером. Когда-то я покину вас уехав в Кремниевую долину где останусь навсегда, но это не точно.
Предлагаю долго не затягивать и перенестись в грибное путешествие, а скорее грибную церемонию, где я находился с великолепной и неподражаемой сектанткой, имя которой — Сразу отмечу, что грибную церемонию я проводил исключительно наедине с собой, но все в недоумении спросят, причём здесь сектантка Светлана Дело в том, что я попал в какой-то летаргический или осознанный сон, честно говоря я не знаю как это объяснить. По ходу грибной церемонии предполагаю, что каждый из вас поймёт о чём я говорю.
.
Info:
Ссылка на продавца: .
Ссылка на магазин: .
Ссылка на помощника: .
Тестер: I’m. (23/180/60)
Вещество: Галлюциногенные грибы. (Pink Buffalo)
Дозировка: 3 грамма сухих грибов.
Способ употребления: Перорально.
Толерантность: Средняя.
Click
.
Перед тем как я начну, я хочу кое что сказать, , ты была просто восхитительна!
.
Начинается грибная церемония:
.
00:00 Всё начинается с момента, когда ты понимаешь, что пути назад нет, что спустя совсем немного времени начнётся то, что ты так любишь, ценишь, оберегаешь и не сможешь бросить. Сейчас я говорю о грибной церемонии, которую я мгновение назад начал, взяв в под контроль всю ситуацию, под великолепные песни шаманов. Всё начинается с нити или всё-таки с детализации объектов, которые на твоих глазах начинают прорисовываться до неузнаваемости Замечали ли вы, когда находитесь в грибном переживании, что кто-то делает всё возможное дабы ваша душа была спокойна. О чём я говорю Детализация. Это вещь, которой нам там не хватает в обыденной вещи, ведь когда ты смотришь на свой старый блокнот, который хранит кучу информации о пережитых галлюциногенных переживаний и пройденных церемониях, то ты вдруг замечаешь, что линии соприкасаются и блокнот становиться невероятно-великолепным изобретением, которое предоставляется тебе для изучения, предоставляя возможность ощутить себя той самой линией, которая становиться красивее, моложе у тебя на глазах, заставляя тебя удивляться от увиденного. Далее что я замечаю, что грибная церемония начинает плавно изменять свою траекторию полёта, давая возможность вспомнить информацию о том, что галлюциногенные грибы могли бы к нам попасть прямиком из космического пространства, вопреки тому что существует предположение, что грибы являются «пришельцами из другого мира», вопреки тому что они отличаются от всех других видов земной растительности. Грибы лишены хлорофилла, могут расти в полной темноте и, в отличие от всех других растений, поглощают кислород. (Выделенная информация слева взята из интернета) А что скажите вы услышав данную информацию Да, когда я принимаю грибы, я намного интенсивнее ощущаю связь с космическим пространством, вопреки тому что грибная церемония набирает интенсивные обороты, не давая возможности сделать шаг назад. Честно-говоря, почитав информацию о том, что грибы пришли к нам из другого мира и являются «пришельцами» я стал придерживаться такого-же мнения, ведь я это ощущал не раз на себе, что предоставляло возможность ответить на данный вопрос исключительно себе, а не кому-либо, ведь у каждого своя голова на плечах и каждому верить в своё. Спустя немного времени я начинаю ощущать как грибы, нечто живое и великолепное начинает поглощать меня, предоставляя информацию о том, что сейчас стоит на всё смотреть внимательнее и обдумывать то, что грибная церемония мне сейчас преподносит. Я откидываюсь на диванную опору и смотрю в потолок, который начинает меня манить к себе.
.
01:00 Ты ли съел грибы или грибы съели тебя Быстрым мгновением промелькнула данная фраза у меня в голове и я заметил, что потолок на который я обращал внимание начал выдавать новые визуальные галлюцинации, будто общаясь со мной, говоря со мной на распев. Да, как же я люблю наблюдать, когда во время грибной церемонии всё начинает оживать, стены оживлённо дышать и твоё тело на внеземном уровне начинает соприкасаться с объектами, которые оживлённо общаются, дышат, завладевая тобой и твоей душой. Однажды я слышал, что выпаривая штуку, которая имеет название — DMT и погружаясь в переживание, которое вызывает данный галлюциногенный препарат, ты приходишь в тот мир со всеми своими тараканами. Я не пробовал еще DMT, но в ближайшем будущем многие пользователи, которые следят за моими работами увидят репортаж по данному психоделическому веществу и я отвечу на многие вопросы, которые интересовали меня и вас. Почему я затронул тему об DMT Дело в том, что погружаясь в грибной мир и ощущая как тебя проносит по грибной церемонии ты понимаешь, что ты находишься в данном мире со всеми своими тараканами, ведь грибы показывают какой ты на самом деле человек. В том числе, грибы от магазина — не исключение, ведь они также показали на все мои недостатки, ошибки, которые стоит признать и исправить в себе.
.
02:00 Я лежу на диване и начинаю обращать внимание на то, что вопреки тому факту, что я употребил достаточное количество шоколада, грибы начали раскрываться куда-сильнее, нежели в предыдущие разы, когда я проводил грибные сеансы без дополнительного правила с обязательным поеданием экстра-чёрного шоколада. Я закрываю глаза и резким движением переношусь на балкон, который сам по себе имеет чёрный-матовый цвет, с белыми оправами на окнах и нахожусь среди каких-то незнакомых мне личностей. Я помню, что на балконе в тот момент находилось четыре личности, а именно три девушки и я. Я смотрю на каждую из них и вижу, что две девушки находятся в состоянии, что не могут встать с пола и подают лишь маленькие признаки жизни, с трудом двигая своим телом и конечностями. Смотрю на взрослую и заплаканную девушку, которая сидит на каком-то бетонном блоке, который стоял в углу балкона и данная богиня красиво, предавая своему образу дополнительную красоту, аккуратно и медленно курит плотно-забитую кубинскую сигару и смотрит на меня не произнося не слова. Я пытаюсь открыть глаза, но не могу, я поглощён грибами и нахожусь в другом измерении, в которое попал сам того не ожидая. Я начинаю вести с ней диалог и она представляется девушкой, которую я знаю и не раз слышал о ней, сейчас я говорю об великолепной сектантке, Светлане, которая использует имя на форуме — . Мы начинаем говорить, я понимаю и вижу, что во время разговора яркая нить соединяет наши души и информация, которую мы преподносим друг другу, отчётливо виднеется перед нами, ощущая и наблюдая как мы передаём информацию друг другу через нить, которой соединенны наши души.
.
03:00 Я говорил, что у меня не получалось открыть глаза и это меня немного напугало, но спустя время, общаясь со Светланой, я отчетливо ощущал как страх ушёл и моё тело наполняется эйфорией, время от времени выходя на уровень блаженства, заставляя время от времени закрывать глаза и стонать от ощущений, которые предоставляют мне галлюциногенные грибы от магазина — и ситуация, которую я вижу перед собой. Честно говоря, я не знаю как так получилось, но спустя мгновение я ощутил как мои губы прикоснулись к губам Светланы и мы начали исполнять поцелуй, который не был похож на обычный поцелуй, который каждый может ощутить в обычной жизни. Тот поцелуй был намного эффектнее того, что преподносит нам обычная жизнь, ведь мне казалось, что нить о которой я говорил ранее, появилась уже в области губ и в области нашего мозга, заставляя прочувствовать человека полностью. Честно-говоря, я не смогу ответить сколько это продолжалось, ведь время под грибами абсолютно всегда длиться очень долго и медленно, что напрочь заставляет тебя забыть о времени, которое в один момент может просто остановиться если ты будешь предавать времени слишком много внимания. Мне не хотелось заканчивать то о чём я говорил ранее, мне нравилось абсолютно всё, что я чувствовал и видел.
.
04:00 Вместе со Светланой мы покинули апартаменты балкона и перенеслись в комнату где приняли решение прилечь на пол и смотреть в потолок, который имел великолепное число визуальных галлюцинаций, которые во время прикосновения издавали какие-то внеземные взрывные звуки и заставая появляться новым паттернам, которыми наполнялась комната, которая была совсем не похожа на мою. Мы лежали и смотрели на навесной потолок, который видоизменялся и просто молчали, в тот момент мне казалось, что мы могли говорить не издавая звуков. Спустя немного времени я повернулся в правую сторону где лежала Светлана и обратил внимание, что её рядом со мной нет и что комната начинает принимать привычное состояние, которое было до грибной церемонии. Я лежал и по краям глаз прошлись слёзы, которые говорили о том, что данное переживание было настолько мне приятным, что я бы хотел его повторять раз за разом, зная что это входить в рамки какого-то безумия. Около часа я лежал на полу всё-также глядя в потолок, лишь иногда двигаясь и думая о том, что всё это значит и почему мне не удавалось увидеть ранее таких видений. Остаток путешествия я провёл лёжа на кровати и попивая воду без газа, записывая план действий по которым мне предстоит писать данный репортаж в собственный блокнот.
.
Оценки и комментарии:
.
Качество галлюциногенных грибов: 10/10. Я не могу отнять бал или пол бала, ведь данные грибы, которые мне предоставил магазин — дали возможность ощутить непередаваемые ощущения, в том числе и ощущения любви, внеземной взаимосвязи с человеком и задуматься над многими вещами. Очень качественные грибы, которые мне посчастливилось попробовать. Советую совмещать с шоколадом, вопреки такому «mix», галлюциногенные грибы раскроются полностью и перенесут вас в миры о которых Вы даже не догадывались.
Время действия: 9/10. Первые позывы, что грибная церемония начинается я ощутил примерно на 25-30 минуте с момента, когда запил грибы водой без газа и съел плитку одну шоколада. Потенциальный (полный) вход я ощутил спустя час с момента принятия данных грибов, которые быстро завладевали мной, не давая возможности отступить назад. Воздействие галлюциногенных грибов ощущалось вплоть до конца пятого часа, с пост-эффектами, которые длились +/- час времени.
Работа помощника/доставка: 9,5/10. Помощник, оперативно принял данные на отправку, в такой же оперативной последовательности доставили мне товар, который мне удалось забрать очень быстро. Доставка от всегда предоставляется как безопасная и качественная транспортировка товара, который предоставляет данный магазин.
.
С вами был, Hoodie, он же человек, который ведёт грибные марафоны.
Всем хорошего настроения.
Берегите себя.
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху