Россыпь от Hot Klad ♣️ A. Y. E Рассыпуха♤ [Kiev UpTown]

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции
311
Информация о магазине:
Ссылка на торговый раздел
Киев - Вышгород - Hot Klad ♣️ A. Y. E Рассыпуха♤ [Kiev UpTown] | RCClub
Предыстория
После того как за мной закрепили статус кандидата на пробу было принято решение написать оператору, сложность была в неподходящем районе и проба в 1 грамм как-то не особо располагала к себе интересом, хоть и сошлись на 2 граммах всё равно о том что там гешка, я узнал когда был на месте, потратил 2 часа в одну сторону на транспорте. Вообщем обман с первых дней работы ну такое, цена данного товара 100 грн грамм, совершенно не оправдана как я считаю за такой продукт. К тому же на такси было потрачено 200 грн т.к. выезжал я туда на свой страх и риск, даже учитывая всё это селлер всё равно положил 1 грамм. Жадность она такая. Конечно дел иметь не хочу больше с данным продавцом, самая не целесообразная поездка года удалась.
Оператор: 6/10
Скорость обработки заказа: 9/10
Информация о способе получения:
Горячий Клад
Место в целом нормальное, но просто валяющийся пакет с травой на обочине не особо надежный способ маскировки клада.
Упаковка клада:
Обычный зип пакет с застежкой изоленты не было.
Маскировка: 5/10
Упаковка 7/10
Сервис: 7/10
Информация о веществе:
Характеристики: обычный план темно-желтого цвета, запах сена и полевых цветов.
Внешний вид: 6/10
Запах: 5/10
Фотографии
photo_2022-05-02_14-22-04.jpg
photo_2022-05-02_14-22-05.jpg

Информация о тестере:
Мужчина 22 200 115
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ:
Каждый день курю шишки по 3-4 раза на день, недавно 2 сб.
Информация о дозировке: 200 мг

ТРИП
00:00
Дорога домой заняла на такси всего 25 минут и я уже дома насыпаю себе хорошую первую банку этой россыпи, вкус конечно никакой, в горле дерет, но ностальгия по былым временам так и грела душу, эффект своеобразный не могу сказать что он мгновенный но через пару минут я почувствовал как моё настроение повышается с каждой минутой, становиться веселым и лояльным, расслабляет не так как шишки, силы не особо забирает, наоборот хочется двигаться, более активно думать и что-то делать.
00:10
Залип в телеграм общение с людьми кто тоже удосужился уже эту россыпь на себе испытать, прекрасный закат и уходящий день заиграл немного новыми красками, все эти минуты действие то услилялось то сбавлялось, но я понял что в следующий раз нужно просто больше курить.
00:20
Начали смотреть совместно фильм там что-то про боевых гусей и биолаборатории США, конечно тема как никогда актуальная и там есть действительно можно посмеяться с фантазии больных людей, хотя это скорее смех сквозь слезы.
00:30
Накур сменяется на желание либо догона, либо готовки, мигом бегу на кухню готовить, перед этим забежал на балкон и сделал хоть уже спустя время контрольную 3 банку. Начинаю творить свои кулинарные шедевры.
00:50
Быстро и удачно со всем справился и меня сильно расслабило, сильная лень и упадок сил, хорошо заметный пост от индичной составляющей этой россыпи.
01:00
Эффект полностью сходит на нет и я засыпаю.
Выводы:
Обычная слабая трава с эффектом чуть ниже среднего.
Оценки:
Эйфория: 4/10
Мечтательность: 6/10
Настроение: 7/10
Креативность: 4/10
Общее впечатление: 5/10
 
Назад
Сверху