[HOT INFORMATION] Грибная церемония от Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, сектанты!

Сегодня я бы хотел вам рассказать о своём грибном переживании, которое было насыщенно яркими визуальными галлюцинациями и полной потерей контролем над своими действиями!
Благодарю администрацию, организаторов и спонсоров за возможность поучаствовать в столь качественном и масштабном конкурсе!
Предисловие:
Всё началось с момента, когда моё внимание привлекла тема с конкурсом ( – переход на тему) от многоуважаемой администрации форума и не менее уважаемых спонсоров, а именно: , , , , . (Ссылки на магазины спонсоров) Недолго думая, я списываюсь с оператором магазина «», бронирую три грамма галлюциногенных грибов, которые имеют стрейн – «Cambodia» и начинаю впадать в раздумья о том, где и как я проведу данное грибное переживание, хотя, честно говоря мне больше по душе называть всё это «грибной церемонией», ведь ты проносишься сквозь туннели, учась новым вещам каждый раз, когда принимаешь очередную порцию магических грибов, которые открывают тебе мир духов и видений. Наступил день «X», легким движением рук, я оплачиваю грибы, которые предоставляет магазин «» и оперативно получаю данную мазь для души (грибы) на руки, забрав магические грибы с отделения почты. Приехав домой, я с интересом начал распаковывать посылку, ощущая подобие некому «конкурсу», ведь имея дело с галлюциногенными грибами, распаковывая их, ты становишься словно ребёнком, который познаёт глобальный мир вокруг самого себя, интересуясь каждой деталью, которая тебя окружает. Принятие галлюциногенных грибов я решил отложить на несколько дней и когда наступил день принятия грибов, я начал заниматься медитацией, подготавливать квартиру к грибной церемонии и в конце дня зашёл в супермаркет и купил плитку экстра-чёрного шоколада, дабы грибная церемония проходила на максимально-глубоком уровне, предоставляя возможность увидеть давно желанные вещи, очистится и прийти к истине человечества, которую долгие десятилетия все так усердно ищут. Целый день мой желудок был пуст и лишь перед приёмом грибов, я употребил пол плитки купленного экстра-чёрного шоколада, а вторая часть плитки была употреблена уже после приёма грибов, спустя 15-30 минут. Стрейн «Cambodia» мне приходилось пробовать впервые и знаете, что я вам скажу
Там есть на что посмотреть!
Information:

.
.
Ссылка на помощника: .
Тестер: I’m. (M/23/183/63)
Вещество: Волшебные грибы.
Стрейн: Cambodia.
Дозировка: 3 грамма сухих грибов.
Способ употребления: Перорально.
Толерантность: Средняя.

Click

Переношу вас в мир полного безумия, визуальных и слуховых галлюцинаций вокруг:

00:00 Все начинается с момента, когда на лице начинает проявляться улыбка, вопреки тому, что твоё сознание понимает, что буквально пару мгновений назад, ты принял порцию, прекрасных по всем стандартам, галлюциногенных грибов, при этом дополнив всё это дело, экстра-чёрным шоколадом, который усилит воздействие галлюциногенных грибов на твоё тело и сознание. Перед грибным переживанием, я отправился к компьютеру и решил включить спокойную и расслабляющую музыку, дабы войти в грибной мир плавно и спокойно, при этом, расстелив у батареи одеяла и раскидав подушки, я приступил к технике глубокого вдоха и выдоха, осознавая, что данные действия помогут войти в грибное переживание быстрее и менее жестоко, ведь грибной «приход», я могу отнести как к одному из самых сильных приходов, которые мне приходилось ощущать на себе. Первое что я заметил, как моё тело начало кидать в дрожь, конечности ног начали становиться холодными и по телу прошлась первая волна вибраций, оставляя после себя ощущение лёгкости и безмятежности. Укрыв ноги одеялом, я начал обращать внимание на стену, которая находилась в двух-трёх метрах от меня. По большой части меня интересовали именно обои, которыми были покрыты стены комнаты в которой я находился, ведь текст на обоях начал видоизменяться у меня на глазах, превращая текст на обоях в шлейфы, вопреки этому текст на обоях уже в тот момент был нечитабельный, а картинки с трудом получалось разобрать, задаваясь вопросами: «Что это такое» «Это церковь или автомобиль» В тот момент я осознал, что грибная церемония начинает набирать свои обороты и пути назад нет, только вперёд! Доедая остаток шоколада, который по ощущениям казался весьма тяжелой субстанцией, которую сложно было проживать и глотнуть. Вдруг я почувствовал как мой разум начинает ощущать как потоки вибрационной информации начинают заполнять мою черепную коробку, заставляя чувствовать как всё «это» движется по нитям соединяющие спинной мозг и когнитивную систему.
Фотография стены, которую я упоминал выше:

01:00 Я лежал и чувствовал как мой организм наполняется непонятной внеземной субстанцией, подобно ощущению, будто меня начинают наполнять существами, которые являются проводниками моей грибной церемонии, выдавая себя за учителей, которые могут научить смотреть на мир с другого ракурса, получить спиритический опыт общения с умершими и насладиться всей красотой предоставленных визуальных галлюцинаций, отчётливо ощущая, что место в котором ты находишься населено и ты слышишь их голоса в собственной голове. Ранее я упоминал, что мои ноги погрузились в ощущение «тремора», которое в один момент пропало моментально, оставив на несколько минут ощущение бегающих и колющих мурашек в области пальцев. Я слышал голос в голове, который приказывал мне не поддаваться изумлению и наблюдать внимательно за происходящим, не теряя себя от удивления. Комната, которая казалась мне более 7 лет родной начала видоизменяться у меня на глазах, заставляя меня пугаться каждого шороха. Стена о которой я рассказывал ранее кишела визуальными галлюцинациями, которые имели пугающую составляющую. Они были представлены в виде женских грязных рук какой-то старой женщины, исполнявшие круговые движения, которые ломали все представления о физике, ломая пальцы, слыша устрашающий хруст, ощущая как от услышанного и увиденного страх поглощает меня. Пытаюсь встать с пола, который видоизменяется у меня на глазах, имея паттерн, который чем-то похож на эффект 3D, имеющий свойство вибрировать и издавать звук подобно треску дерева или ударов электричества. Звук который я слышал, оставлял после себя подобие шлейфов, только звуковых, которые отчетливо ощущались рядом с моими ушными перепонками, заставляя меня затыкать уши пальцами, с криками о том чтобы это прекратилось. В тот момент я сказал себе о том, что кажись я начал сходить с ума и странность заключалось в том, что данное состояние мне безумно нравилось, ведь я чувствовал себя подобно герою из какой-то игры находясь в больнице для психически больных личностей, а цель моя выбраться от сюда, ощущая себя бессмертным.
02:00 Честно говоря, я до сих пор не могу вспомнить как я покинул собственную квартиру, предварительно одевшись и выключив всё электро-приборы из розеток, в том числе и холодильник. Многие моменты, которые я не помню, начали посещать мою голову поутру, в том числе я умудрился общаться голосовыми сообщениями в чате телеграмма о чём совсем не помнил! (До момента когда грибы начали накрывать) Поутру прослушав аудиозаписи мне стало не по себе и я их всех удалил, ибо послушав всё это, я понимал, что это было безумие. В начале нового абзаца я упомянул, что я оделся и покинул квартиру, ведь я понимал, что долго я тут не смогу находиться, разглядывая пугающие визуальные и звуковые галлюцинации, представляя будто я нахожусь в больнице для душевнобольных личностей и у меня есть возможность бежать! Покинув квартиру, у меня не получалось закрыть вторую дверь, которая соединяла две квартиры и я постучав в дверь соседям начал бежать от туда, зная что они откроют дверь и потом её благополучно закроют. Покинув подъезд, я быстрым шагом отправился в сторону набережной, в страхе проверяя отсутствие в моих карманах наркотических веществ, зная что в такое время патрульные машины часто патрулируют данный район. Свежий воздух ударил мне в ноздри и моё сознание понемногу начало приходить в себя, предоставляя мне возможность успокаиваться, хоть и не сразу. Быстрым шагом я шёл по дворам собственного района и вечно оглядываясь назад, дабы быть уверенным что мне не угрожает опасность.
03:00. В голове мелькала фраза: «разум чистый, тело спит» и я не мог прекратить повторять эту фразу в голове, ощущая будто я сейчас нахожусь в месте, которые многие кличут как – астрал. Тревога понемногу отступила и я начал адаптироваться в данном грибном переживании, уже в тот момент смеясь с того какой я идиот и проверяя своё тело на целостность и сохранность, вопреки тому что мне казалось, что я умудрился нанести себе увечья, когда выбирался из квартиры, которая была заполнена визуальными и слуховыми галлюцинациями, которые в свою очередь имели пугающий оттенок грибной церемонии. Когда я шёл по улице, грибная церемония изменила своё настроение и отношение ко мне, предоставляя лишь позитивные изменения реальности, предавая телу и разуму легкости, силы, ярко-выраженной любви к окружающей среде и самому себе! Улицы, которые мне предстояло проходить, покрылись белой пеленой, которую можно было рассмотреть остановившись и глядя вперёд. Также хочу рассказать о том, что во время грибной терапии, ты начинаешь замечать как любые объекты (собственное тело, автомобили, лавочки и т.д) имеют детализацию на внеземном уровне, где ты замечаешь каждую линию на объекте, которая детально прорисована Богами.
04:00 Гуляя по улице и прислушиваясь к ветру я вдруг заметил, что у улицы присутствует свойство легкой вибрации, которая чем-то похожа на наблюдение за стеной, которая плавно и аккуратно дышит, заставляя тебя удивляться от увиденного. Улицы города казались более обширные, присутствие рыбьего глаза (как на GoPro) наблюдалось во время прогулки, предоставляя возможность видеть этот мир обширнее. Зайдя в круглосуточный супермаркет, где людей вовсе не наблюдалось, я отправился в сторону молочных продуктов, взяв клубничный йогурт и сменив отдел, приобрёл маленькую бутылку воды без газа. Честно говоря, во время употребления йогурта мне данная процедура доставляла лишь дискомфорт, подобно ощущению, будто вместо йогурта тебе заливают в горло бетон, что и заставило меня прекратить пить йогурт и переключится на воду, которая весьма неплохо меня освежала. Придя домой и приняв горячий душ, который был очень приятным, вопреки тому что я конкретно замёрз, я отправился в комнату и включив телевизор, зайдя в программу «Netflix» уснул, забыв включить сериал.

Оценки и комментарии:

Качество галлюциногенных грибов: 10/10. Честно говоря, мне ещё не приходилось пробовать грибы, которые по качеству и силе были лучше грибов от . Впервые мне пришлось опробовать стрейн – «Cambodia» и знаете что я вам скажу У меня остались вопросы к данному стрейну и я обязательно его попробую в дозировках 5 грамм и выше. Данный опыт, который мне пришлось пережить показался мне весьма интересным и заставил задуматься над многими вещами, которые так давно хотелось осознать. Рекомендовал бы я данные грибы – Да! Рекомендовал бы я данный стрейн – Да, но будьте осторожны с подбором дозировок!
Время действия: 9/10. Стандартное время действия для галлюциногенных грибов, которые имеют активное вещество псилоцибин и псилоцин. То бишь, ощущение, когда переступите грибной порог, вы почувствуете спустя 25-30 минут с момента употребления. В случае с употреблением галлюциногенных грибов через «капсулы», спустя час и тридцать минут +/- Грибная церемония длиться вплоть до конца шестого часа с начала действия грибов, плавно вытесняя вас с грибной церемонии. Держу пари, что 6 часов, которые вам предстоит пережить, будут ощущаться как все 12 часов и более, ведь находясь под грибами время движется очень плавно и медленно. Хотелось бы поделиться той информацией, что шоколад усиливает грибное переживание, помогая раскрыть грибы полностью, но будьте осторожны! Советовал бы делать выбор на экстра-чёрный шоколад и лучше выбирать импортный!
Оператор/доставка: 10/10. С работаю не первый раз и с каждым разом всё лучшее мнение о данном продавце, который предоставляет качественные вещества, которые отвечают всем заявленным европейским стандартам. Общение с данным продавцом проходит на адекватном и дружеском уровне, что предоставляет возможность обсудить все тонкости и нюансы о мазях, (веществах) которые он вам предоставит.
Отдельную благодарность выражаю & Ann.
Данные люди меня вдохновляют делать качественные репортажи.
Данная работа участвует в конкурсе.
Спасибо за уделённое время моему репортажу.
World, Sekta!
Hoodie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху