|H|Y|D|R|A|- *Гидра* [ОТКРЫТЫ ЖАЛОБЫ НА ПРОДАВЦА]

Да прохватная согласен и вес проб достойный
 
4lexsandro да и вообще оператор топ, и скорость отправки удивляет) видно что люди стараются....
 
Приветствую на РЦ!
УСпехов и удачь!
Затестил бы ваших шш за Трип репорт!
 
ugo эх а я тебя звал как только они начались
 
  • Like
Реакции: ugo
Relax_Niko спс бро.както редко захожу щас ..не когда ...прошелкал раздачу шш...
 
Всем привет ! Шишули вкусные к обеду будет трип , сорри за ожидание)
 
Wolonter_120 это самые слабые шиш были,бро, не суди строго)уже заехало много яда)
 
Hydra_pon бро по Одессе работаете ,хотелось бы попробовать ваших шишек
Сообщения автоматически объединены,

Hydra_pon есть возможность получить пробу отправкой ?
 
Спасибо за пробу
https://rcclub.cc/threads/trip-report-na-gorilla-kush-ot-magazina-h-y-d-r-a.83326/
Сообщения автоматически объединены,

В дополнение к трипу могу сказать, что после двухнедельного ежедневного накура, я два дня не курил, и сейчас покурил 150мг их шишек, убило как в первый раз
 
Бажаю міцного, на пробу можна записатись?
 
Hydra_pon вообще класс , вас с прохождением проверки !
Нельзя отправкой за трип-репортажы отведать пару ваших сортов новых
Напишу все как положено протестеру !
 
4lexsandro это всё писать нужно, когда тема находится "на проверке" )
 
Hydra_pon ну людям интересно знать насколько сильнее или слабее другие сорта. Тем более индорчик на вид у вас интересный)
Сообщения автоматически объединены,

вот мой трип, благодарю
 
Hydra_pon я ж предложить протестировать ваши сорта новые , их же небыло раньше !
Ну в общем если нету возможности такой - то я понимаю что пробы уже были
 
Назад
Сверху