Etizolam & Flubromazolam от BENZOS-SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dr.Schultz

Гость
Здарова бандиты!
Вот и у нас в секте появился провизор ведущий дело с аналогами запрещенных аптечных лекарств, зато в отличии от них его экземпляры не попадают под запреты и не хуже выполняют свои функции. Находясь в марафонах на стимуляторах, считаю что такой препарат мне как раз кстати и надо попробовать, попал в списки на тестирование, в максимально возможное время получил ТТН и хотя писался только на одно вещество, для сравнения Селлер любезно предложил еще другое, причин отказывается я не имел, до этого вещества такого класса не употреблял.
Trip-репорт по Etizolam’у & Flubromazolam’y от
Тестер: М23 195/75
Вещество: Etizolam [E] , Flubromazolam [F].
Особенности вещества: Два стеклянно-янтарных флакона, емкостью по 5мл, с крышкой контролем первого вскрытия и запахом ментола. В душе не ебу что такое бензо и тиено диазепиновый класс, но суть что успокоительное в-во с седативным свойством понятно. Снимает отходосы, спасает от бессонницы да и в целом поможет, снять стрессы от неприятностей в жизни.
Способ употребления: Сугубо перорально с небольшим количеством воды или с тем чем можно растворить и принять внутрь.
Упаковка: Безопасная и исключающая повреждения, в конспирации не нуждается, обычная коробка забитая кусочками пенопласта содержимое два флакона, обмотанных пузырчатой пленкой внутри бумажного пакета.
Etizolam
Неожиданный подгон фена в этот день не дал мне отдохнуть от стимуляторов и ближе к полуночи нормально так ускорен за несколько часов до этого 150мг, что предвещало еще одну бессонную ночь, но по случаю того что заветные препараты ждали удобного момента решаю «убить двух зайцев одним выстрелом.»
Дозировка: 1,5мл (37капель)
Решительно вскрываю флакон и по схожести как я думал с корвалолом либо барбовалом заливаю в ротовую полость капель 5, так для полной меры ознакомления. Печь сука начало адски, язык онемел, слезы-сопли.. быстро запиваю водой с крана.
Прихожу к очевидному умозаключению — ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! (уже почитал с другого трипа что ни один такой ) Ощущения, мягко говоря, не из самых приятных, обязательно с чем-то разбавлять, так как в составе спирт.
00:00 – Теперь делаю так-как надо, в полстакана с водой добавляю 15 капель вещества, развожу, выпиваю. Другое дело, мне относительно понравилось, на запах ментоловое, с горьковато-кислым оттенком, после во рту ненадолго остается знакомое медицинское послевкусие, неплохо освежает дыхания и снимает сушняк.
00:20 – Замечаю некое себе изменения, стим от спидов уже не такой ярко выраженный, но в сон не рубает, сняло тахикардию и мотор начал работать в более медленном темпе, пропадает напряженность в мышцах и ощущается легкая релаксация в теле.
00:40 – Появляется спокойствие и умиротворенность. Пропала такая ярая концентрация, отходят прочь навязчивые мысли, сознания уже не такое молниеносное и не сменяет темы как пуля, в тоже время можно сосредоточится, на чем то конкретном, выделить то самое уютное и теплое.
00:50 – Дунул банку шмали что бы усилить эффекты, но ничего толком не изменилось что странном.. но все также чувство седации и безмятежности происходящего.
00:01-1:30 – С чаем забадяжил себе еще пол мл т.е. 17 капель. Не спеша попивая, нарастало чувство комфорта, ходить начал в развалку типо как от алкашки, говорить стал не так скоро, а более умеренно, тембр голоса понизился, стал более глубоким и хриплым. Проблеми та негоди перестали меня ебать, даже в кайф было обычно общаться.
02:00 – На этом отрезке времени начал зевать, глаза становились тяжелее, движения и действия замедляются, все вокруг слегка поплыло начало мягко мазать, как будто в тумане, хотя можно дальше заниматься своими делами без тупилова и напряга, такой себе загадочный интерес проявляется просто с приторможенным откликом.
02:45 – Состояния прикольное, расслабляющие, стимуляции уже совсем как ни бывало. Понимаю что можно заснуть, падаю на кровать, окутываюсь под одеяло и становится еще более классно, максимально комфортно что телом что духом, в скорейшем времени не навязчиво перехожу в стадию сна.
ВЫВОД: Снимает тревогу и раздражительность, под меньшей дозой возможно дальше заниматься не физической работой или миксануть с медленной тягой было бы весьма познавательно. Успокоительное работает так как нужно, плавно и с чувством такта, проснулся отдохнувшем и бодрым настроем. Побочек или негативных эффектов не заметил.
Flubromazolam
Юзнул ближе к обеду после движения ночью на тех же амфетаминах и МДМА. Перед этим удалось пару часов поспать, но дорожка и бухлишко с утра пораньше, взбудоражили меня так нихило и надо было чем то снятся и отдохнуть так как реально уже было хуево и заебали эти наркозабеги превращающиеся в рутину..
Дозировка: 1мл (25капель)
00:00 – Такая же схема, в стакан с водой добавляю 25 капель жидкости, выпиваю и жду эффектов. Вкус точно такой как у собрата про которого написано выше.
00:15 – Вроде начинает лечить, баняк перестает гудеть и бодуняра неохотно начинает отступать, сердцебиение нормализуется, дыхания становится более размерным, и по не много выравнивается общий тонус.
00:25 – Улетучивается дискомфорт в теле, спину и ноги сильно ломало, а тут таки попустило и расслабило. Настроения стремительно улучшается, звоню к своим узнать как добрались и вообще как там, тянет на попиздеть и заметны намеки на эмпатию.
00:40 – Вот, такое же чувство как от этизолама, безмятежность и спокойствие, в сон сильно не клонит, но ощущаю себя лениво и хочу покоя. Но резкий приходит аппетита мотивирует меня к действием, еще бы.. до этого хавал только кофе, чаи и сигареты.. Приходится сбегать в пекарню затарить шота типа хачапури и сладких булок.
01:15 – После того как утолил жор реально начал себя ахуенно чухать, возможно едва заметная эйфория и стало хорошо во всех смыслах, легкое блаженство и мысли «не переживай все будет заебись!»
01:40 – Не долго музыка играла, истощенный организм взял свое, клонить к сну начало моментально и на ходу, я не особо сопротивляясь рухнул на диван и принялся смачно дрыхнуть.
8 часов непрерывного, мощного сна, после пробуждения за окном наступила уже ночь, как встал с кровати ощутил головокружения и в целом разбитость, еще добротно поел и дальше завалился спать до утра и когда проснулся то понял что наконец трезв и смог более менее собрать раму.
ВЫВОД: Пост синдромы, нарко-алко опьянения снимает безотказно, борется с депресухой и ставит на ноги. Работает подобно как этизолам, только с меньших доз и дольше по действию. Про побочные эффекты тоже нечего сказать, после препарата все нормас!
ИТОГИ:
Общее впечатления заслуживает наилучших похвал! Что сервис работает оперативно и слаженно, что эти препараты не вызывают никаких сомнений, работают как часы. Если у вас есть средства на поторчать, и к тому же остаются на снятие их последствий, советую прикупится, непременно пригодится когда нужно будет поправить состояния!
, благодарочка за пробу! По больше платежеспособных клиентов, удачных сделок и ровнейших дел! Эксклюзив всегда в почете!
Всем сектантам, жарких трипов, легких выходов и здоровья дай Бог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху