Репорт по каплям Clonozolam oт Etizolam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Интересная продукция от нового селлера на ресурсе. Успокоительные — транквилизаторы Европейского качества. Вообщем капельки очень серьезные с побочными эффектами и стимовыми хвостами от психоделиков и стимуляторов справляется препарат на ура!! Вместо пол пузыря барбовала и таблетки лирики просто капаешь 15-25 капель в водичку и выпиваешь. 15-30 минут и ты уже спокойно отдыхаешь в кроватке!!! На трезвую если пить 10-15 капель то эффект седативный и успокаивающий на протяжении 8-10 часов, спокойный как слон и не чего не ебет, тяга пороться какими либо ПАВ пропадает, возвращает желание общаться и быть ближе к социуму. Глаза и говор в норме, все гладко и ровно как у уравновешенного человека. Настроение и юмористическая нотка вообщем возвращается. При передозировке этим препаратом в моем случае это 40-55 капель сносит крышку и сутки тушка живет своей жизнью… Одолжил в баре каких-то денег говорят и натворил кучу всякой хуйни…. Вообщем 10-14 часов будто не было, но на след день все рассказали… Но я все равно как не стараюсь не чего вспомнить не могу…
Селлер — очень оперативный и деловой человек, с такими всегда приятно иметь дело это 10\10
Товар — цена\качество 5из10… Мое личное мнение 25 баксов за 30 мл это очееень дорого, но в принципе для ценителей таких препаратов своих покупателей думаю найдет.
Дозировки — Для снятия пост эффектов и передозировок стимуляторами или психоделиками 20-25 капель это идеально, больше не советую сразу пить!! Если за пол часа не помогло то можно по 5 капель догонять каждые пол часа пока не уснете и успокоитесь. От ломки и депрессии по утру после завтрака 10-12 капель на ура!!!!
Будьте осторожны и берегите себя, всем хорошего настроения и приятного отдыха и компании.
ПЫ.СЫ — Свой пузырь уже выпил. Завтра начну тестировать флюбромазолам! Через 3-4 суток думаю будет максимально точный и доступный для юзеров репорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху