Трип репорт по пси каплям tear by hydracorp

  • Автор темы alexmushrooms
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alexmushrooms

Гость
Предисловие:
Хоть и на даном ресурсе магазин прекратил работу, ну а так найти его можно с обновленым прайсом у соседей.
Описовать буду пару трипов с 2015го (всего их пока 3) так как в 2014 были менее сильные как в этом.
В трипе так же участвуют 2 человека(один из которых с психичискими нарушениями или иначе с справкой 7б)
-Как не крути парень, тебе придется меня вивести. (Тиар в исполнении Гоши)
Тестер #1 «я»
Тестер: М 173/64/20
Толлер:средний более 10 вылетов
Вещество: прозрачная жидкость с разными запахами (лимон.виноград. барбарис.крем-брюле) этот раз был лимон
Способ употребления: интраназально
Тестер #2 Гоша
Тестер: М 196/85/21
Толлер:средний более 10 вылетов
Способ употребления: интраназально
Тестер #3 Сурен
Тестер: М 175/70/20
Толлер:низкий до 5
Способ употребления: интраназально
Вступление:
На календаре было 31 декабря. Длился очередной рабочий день. В 17.30 раздается звонок. Глядя на экран понимаю что ночь будет ой как запоминающая. Договариваемся с бро о встрече. Туда сюда и на месте. Забираю типаг, обменюемся подарками угараем и летим ко мне, закидуем по пол капли каждому и на вписку ведь уже 22:00.
Сюжет:
22:05-все выкуривают по сигарете слушая музыку, каждый чувствует легкую тошноту и начинают проявлятся первые визуалы. Стараемся долго не залипать, одеваемся и выходим на маршрутку. И #3 выдает:’ну что ребята, сегодня веду я!’
22:17-с горем пополам тормозим транспорт (визуалы перескочили ожидаемое), прыгаем в транспорт, едем и по среди дороги делаем длительную останвку (после которой все высаживаются от пресходящих шифров)
22:22-наконец то у метро. Колективно принято решение выкурить по сигарете. Собрать лицо на улице.
22:25-спускаемся в подземку, дверь тоже уже позади. Я к окну за жетоном, а там ор, жетоны только в автомате можно купить. А какой автомат если я себя собрать не могу #3 берет на себя все трудности и мы прохлдим турникеты. Спускаясь по лестнице на встречу подымаясь идет мусорской громко стуча копытами по плитке…
22:30-в поезде. Хоть и ехать 2 станции но после мною сказаной фразы:’Ну что ребята в ад’. Две станции запомнились очень хорошо.
22:40-фух. Дорога позади. Осталось кому-то щщи собрать что бы нас забрали. Собирались мин так 20. Темно да еще хрен зная где и как-то не сильно соображали где нас надо забрать. Туда сюда, ура… нас нашли и идем в тепло.
23:00-заваливаемся на вписку и я осознаю что из 20 людей я только знаю 4х и тут меня закрутило…
Фрактальный атракцион «калейдоскоп» (примерное время перебывания на нем с 23:15 до 02:00 все помню смутно но фрагменты некоторые на отлично)
Сажусь за стол и время остагавливается. Я по очереди начинаю с каждым человеком знакомится лично. При этом каждый показывает кусочек своего прошлого. Я всем даю точно понять что сегодня мы оторвемся на полную. В потверждение своих слов забираю 0,5 хлебного дара и залпом уничтожаю половину. Включается музыка, атмосфера на высшем уровне. Выхожу с аттракциона и вроде как уже собрался и визуалов вроде нету. Вообщем как то и отпустило.
02:15- уже и как-то не как и не понятно что делать дальше. Иду на балкон курить. Захожу а там ребята с водным играют. Давай с ними, раз в низ, второй. Захожу в комнату…
02:35-кто-то берет и стены как слайды переворачивает.вверх, вниз и так не остонавливаясь.
02:45-начали раздражать звуки. Слышу много голосов в голове. Начинаю просматривать терабайты мыслей. Захожу глубже и глубже в себя что бы не слышать голосов. Стоп. Делю все на ноль…
03:18-остановка времени. Летаю в паралельных мирах. Останавливаюсь га том где я в свое рыло закинул флакон. Невывожу. Глазами вижу как иду на балкон, шах вперед. И твердый асфальт. Нет, не хочу. Возвращаюсь на кровать. Слышу в прихожей суета. Открываю дверь… мое тело и вокрух ребята пытаются помочь. Минута и заходят мужчина и женчина в красных куртках с чемоданчиком с крестом. Суета… у них шприц, ампулы, укол в сердце и тут я прочувствую весь адреналин текущий по жилам, беру разгон и совсего рабега лечу головой в пол. Все бреглево оху*ло с этого. #2 и #3 заберают с пола и ведут в комнату.
03:30- раз два три четыре пять, наша песня хороша начинай с начала. Запаевает как только можно. Не чувствует реальности я иду под холодный душ и плевать что в одежде.
03:48-#3 заходит в комнату и выдает:»теперь ты все видел» и начинаю наконец то собирать себя. Сидим разговариваем мин так 30 убирая по двойной дороге фрекса я иду отжигать на полную.
Люблю в конце скорость кинуть, наводит порядок после взрыва.
Оценок давать не буду единственное что будьте осторожны с этим продуктом. Ведь есть случаи когда не вывозили и теперь только фото осталось.
Всем спасибо, все свободны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху