Трип-Репорт по каплям «Fatal» от Evil Empire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gontar

Гость
Трип-Репорт по каплям «Fatal» от Evil Empire
https://http://Лабрц.net/threads/%D0%9A%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-мусорлаб.7678//attachments/326/
Испытатель 1 (Gontar): 188\86\19.
Испытатель 2 (Инна): 191/65/19
Толлер: Низкий (употреблял марку 25d+25f Nbome 1 месяц назад)
Тестируемое вещество:
Пуля 5 делений капель ( 2 дозы )
Способ употребления: Интронозально
Отписал в теме .Меня записали на Ензо . Black Master приятно удивил , потому что Ензо я перехотел так как проблемы со здоровьем . Иду на почту диктую ТТН посылки . Успешно забираю посылку . Заходим с подругой в ближайшую парадную .Открываем посылку . В коробочки от капель «Називин» по моему ну короче от насморка лежит пуля с веществом .А я уже подготовил карточки для употребления Ензо .ОО ничего себе тут капли Ого , идем в аптеку за баяном .Купили шприц .
«00:00»
Вливаем по половине тюбика себе по ноздрям чувствуем жжение но небольшое .
«00:20»
Вроде начало , пошли на крышу собрались всей компанией .Сидим решаем выпить пива . Мы лежим на крыше и понимаем что нас как накроет так мы и упадем к ебеням с этой крыши
«00:35»
Восприятие мира меняется . Я включаю на своей колонке TRAP . Слушать музыку очень приятно .Сказал бы приятнее чем всегда . Зрачки увеличываются но не так как от марок которых я ел месяц назад .
«00:50»
Очень крутые ощущения , чувствуется некое расслабление и кажется что я сейчас просто взлечу .Вход прошел довольно плавно . #SWAG.AA – Burning Trap (2013) — Track 03 ( с этим треком я двигал дом (управлял им ) Искажение реальности , перемещения «души» (если можно назвать её так ) во вселенных.
«01:00»
После этого времени уже некогда было следить за временем потому что то что ты чувствуешь и то что происходит просто нереально !
Где то прошло 2 часа с момента употребления . Но мне кажется что я прожил в том мире очееень долго . Я посмотрел в зеркало . Ну тут как всегда я похож на существо не с этого мира . Начинается закат очень красивый закат мы на него очень влип. Спад эффектов не был замечен до того момента как я пытался уснуть дома .Уснуть было не просто после всего пережитого . ( В общем прошло около 8 часов ) + — 1 час
Вывод:
Люди должны попробовать эти капли .Однозначно рекомендую
Спасибо Black Mastery За предоставленный пробник капель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху