Etizolam/ Этизолам от «BENZOS-SHOP»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Благодарю «» выдавшей мне комбо-пробу своих прекрасных препаратов….
Записавшись на пробу, как одна из счастливцев Про тестеров получила комбо-пробу от нового открывающегося магазина, с не побоюсь этого слова уникальным ассортиментом для данного ресурса.
Стелс — очень надежно упакован, сама упаковка исключает как проникновение запаха, возможность прощупать ее содержимое и самое главное, абсолютно исключает возможность разбиться ее содержимому (а проба напомню в стеклянных флаконах).
Упаковка — мягкая пупырчатая и опять таки проложена смягчающими прокладками.
Содержимое — три темных стеклянных флакона по 5 мл с белыми пластмассовыми крышками и встроенным дозатором отмеряющим капли. На каждом из флаконов наклеен стикер с английской буквой-обозначением содержимого вещ-ва.
Запах — у всех трех он схожий — мятно/ментоловый, чем-то зубную пасту напоминает.
Вкус — не из приятных, лекарство как ни как на масляной основе со слов продавца, капая в небольшое количество воды/чая/напитка и т.п хорошо ощутим вкус мяты и кисло-горькое послевкусие. Напомнило старый давно забытый Люкссон.
Способ употребления — пероральный т.к заявлено, что максимальная эффективность порядка 99% достигается именно при таком приеме, да и масляная основа исключает внутривенное введение препарата.
Дозатор очень удобный сразу же после переворачивания начинают капать равномерные капли, не приходиться трясти и плясать с флаконом ожидая каждую капельку.
В комбо пробу входило три вещества ряда транквилизаторов и снотворных, а именно:
Clonazolam
Flubromazolam
Etizolam
достаточно подробное описание которых указанно на ветке продавца, где они позиционируются не только как отдельные вещества, но и препараты взаимодействующие с прочими наркотическими веществами усиливая, продлевая или же наоборот снимая, убирая нежелательные эффекты/последствия от приема ПАВ.
Поэтому я и решила попробовать на сколько они хорошо выступают в данной роли.
Заранее посоветовавшись с продавцом и получив добро на данный образ тестирования каждого вещества с «чем-то» написав трипы и по итогу сделать заключительную сравнительную характеристику Clonazolam, Flubromazolam и Etizolam уже в чистом виде.
Etizolam
Так как проба пришла в день, когда я уже успела вмазаться ширкой, то обманывать что я пробую на трезвую Etizolam/Этизолам желания не было. Следовательно априори я пробую именно его так как ранее была неоднократно и близко знакома с его аналогами Эллениум, Реланиум и Реладорм, которые добавляют в дела. Кто пробовал те знают, что они дают усиление залипающего эффекта и весьма продлевают действие самого опиата.
Толлер к опиатам средний
Короче сварились мы еще утром и часть оставили на потом, к слову на момент прихода ТТН желание догнаться уже присутствовало и как только мы пришли домой первым делом была распечатана посылка……
00.00 Капаю 25 капель Этизолама в рюмочку с пепси и усердно запиваю тем же самым пепси.
Капли капать легко, достаточно просто перевернуть пузырек и ждать, ничего трусить не надо!!!! идут с равномерным промежутком времени, считать их проблем не составляет.
Короче сижу и жду наступления первых эффектов, чтоб ставить уже под них и понимать на сколько они улучшат/усилят эффект ширки. К слову, варимся последнее время, увы регулярно, то есть одно и то же кол-во дел было утром и аналогичное по кол-ву и качеству я поставлю и сейчас. Так что сравнить взаимодействие с транком совсем не составит труда.
20.00-30.00 Начинаю чувствовать первые эффекты характерные для транквилизаторов — наливающиеся тяжестью веки, тяжесть в самих конечностях, мысли становятся более вялотекущими и даже воздух стал бы плотнее (ну конечно же это сравнение, просто мне все начинает становиться влом и даже прикурить сигарету уже небольшой подвиг) движения постепенно замедляются и я плетусь за своими парой кубов ширки.
30.00 Контроль…ставлю…и бляяя какой же он сразу же стал чесоточный, я вам не могу передать, это не привычное почухивание, это какая-то чесотка прям начинает чесаться все и сразу, а утром ведь так не было., даже пробежались иголки легкие, которых тоже не было до этого. У нас дела отбитые артериумом и меня обычно в пот не бросает, иногда в жару легкая испарина бывает и то не всегда (особенность моего организма — нарушена уже терморегуляция) А тут пот пот покатился просто градом, я охренела слабо сказано, с меня реально льет ручьями минут 10 и только потом он слабеет и это можно назвать «обильным потоотделением».
45.00 Ширка нагребает и видимо в этот момент начинает выход на плато или полное раскрытие Этизолама, это на столько хорошо чувствуется. То количество дел, которое для меня привычная норма ощущается в пару раз сильнее и координация нарушается чего не было и быть не должно, голос садиться намного сильнее и сама речь становиться немного спутанной при этом восприятие остается в норме. Нет тошноты, не мутит даже короче все как и обычно на этом количестве вмазанного, но мы смывали чистым, если бы был демич или сульфик предполагаю, что рыгали бы знатно.
45.00-10.00 Меня гребет значительно сильнее чем обычно, реально я залипаю стоит только где-то присесть!! нет это не удивительно вроде как, для опиатов и я согласна, но я не делаюсь тем кол-вом чтоб зависать и тем более залипать. Меня в нынешнем употреблении палит севший зрак, но ни как не залипалово, а тут «во всей красе» меня продержало столько времени.
Этот препарат отлично и намного лучше подходит для усиления ширки, чем всем знакомые тропикамид, тилозин и даже димедрол. Таких побочек при употреблении Этизолама как от тропика с потерей зрения нет, нет той тошноты и головокружения как от демича, сульфика и тилозина.
Огромный плюс употребления Этизолама под опиаты это увеличение не только качества тяги, но и ее продолжительности. Если так меня перло бы как и обычно не более 6 часов, то с Этизоламом меня перло 10 часов плотно, а потом наконец-то решив поесть мне показалось/а может и не показалось что подразогнало еще часов на 2-3, но уже без такого явно выраженного залипания. На следующее утро после сна нет никаких побочек которые характерны при применении некоторых прекурсоров типа надоедливой головной боли, вязкости во рту и гадкого ощущения стаи кошаков там побывавшей, суставы не ломит и не крутит.
PS допишу завтра физ ощущения и прочее…утром подъем то ранний все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху