Трип-репорт по Фубромазоламу,https://Лабрц.net/members/etizolam.13797/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dimabmw

Гость
Приветствую жителей секты!!!
Для начала хочу поблагодарить селера за запись продукта, оперативность, серьёзность.Респект и удачи в начинаниях, клиентов ровняг да и только!!!
Посылка получена!!!!
Параметры тестера
Продавец:
Тестер: я35(курительный наркоман, опиат не пробовал никогда и не хочу) и знакомый 51торчок(который не может спрыгнуть с чернухи).
Вес: 75кг., 55
Рост: 169см., товарищ чуть ниже.
Вещество: Фубромазоламу
Кросстолер: натурпродукт зелёный
Толер: нулевой
Способ употребления: пить
Предпочтения: амф и натурпродукт
старт
Встретил типа случайно, когда двигался с почты (припиздохала мысль: вот он торчила который мне подойдёт для трипа), пригласил его на чай, он посмотрел на меня как на долбоёба, хоть курнуть бы предложил,-«мне хуёво»,
-моя мысль -точно подойдёт
зашли в кафешку:
ему зелёный,
себе взял асорти с кусочками фруктов(люблю смаковать)
открыл посылку, достал флакон,
на запах : сильно пахнет ментолом
ебанул себе в чай 10капель,
опоненту (подумавши юля скаолько ж ему)-25, и половина нету если не больше.
закурив по сигаретке сидим гоняем пиздуна, через мин.10 чувствуется расслабленность с поднятием настроения(у меня), у товарища (по его словам)-физическая нормализация т.е. ему уже физически не так хуёво, настроение приподнятое, попросил он ещё,
добавил ему ещё 10кап.
захотелось мне сладенькое , купил шиколадку пришол, у него эмоции ещё возросли,
-братан какая хорошая штука что это такое и сколько оно стоитсо старта вот так он мне вопросик, а я х.з. F, а как назвается не помню,
ещё через мин.20-он говорит что захотелось сильно хавать ( по его словам впервые за дня три), и я уверен -не пиздит.
-у меня ощущение расслабленность и похуизм, сладкого хочу пиздец, а попиздеть и …..тут припал на уши я…..типа в таком русле…типа долбоёб запечатывайся прогнозы года 2 и в ящик нахуй забивать будем..,он на жизнь какая типа хуёвая, короче свой давняк..,а я …..,опять пришлось шиколадкой побаловать морду.
— сидим пиздим уже как 3 часа, он уже анекдоты травит настрой у него на высоте, но мои уши то не железные, темболее запланировано было много чего на сегодня, ну и пох.всё отменяется, тел. выключается чтоб не заёбыв.
-итого прошло часа 4….Skryabin_- ….во втему.
-перед распетливанием , он попросил ещё пару капель, -дал ему…, он ебанул сразу на язык капель 10,….запил квасом(последний наш напиток после чая был квас), пожали краба , я погнал на маршрутку…,
а когда попал-она забитая была, стоял такая впдла шо пиздец, честно еле выстоял до своей остановки, попав домой естественно ЖРАТЬ!!!После лёг спать как убитый!!
Постэфекты:
утром просыпаюсь головные боли пизда….очень голова болела до обеда не знал шо делать, ну и та же лень пиздатая хуй шо зделаеш.
Вывод:
если употребляешь шпыру — то иметь в своей аптечке этизолам(фубромазолам или клоназам) это как поездка на такси после движухи — приятная необходимость.(позаимствовал).С такими препаратыми может легче торчкам в людей превращаться, или хоть глубоко в торбу не входить чего очень искренне желаю, беречь здоровье и личность.
Интересен очень конкретный состав данного вещества.
Ответственный и адекватный продавец с довольно серьёзным подходом к делу(не успел написать уже ответил, вообще радует особо!!!!). Рекомендую!
Общение 5+
стаф 5+
посылка стайлс 5,
Хочу пожелать ровности и клиентов ровняг тебе, в общем удачки в бизе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху