Etizolam (E) / Flubromazolam (F) / Clonozolam (C)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Все вещ-ва имеют одинаковый дозатор равномерно и точно отмеряющий кол-во капель, достаточно его просто наклонит под углом и подождать, пока капли начнут падать с равномерным промежутком, не надо его трясти и т.п только накапаете не верное кол-во препарата.
Все капли имеют достаточно приятный мятно/ментоловый аромат, но пить их необходимо исключительно разведенными в хотя бы небольшом кол-ве жидкости (лучше не газированной)
При употреблении капель сразу на слизистую рта (под/на язык ) обеспечено жжение сильное, а возможно и ожег, короче крайне не приятные ощущения ну 5 капель может и выдержите, но это вам на барбовал, так что не гоните и разводите в воде/чае жидкости ,без газа лучше, а то щипает все рецепторы неприятненько.
все эти три препарата приминались мной в дозировках минимум 25 кап максимум 35 кап
В мои мечтах и экспериментах это отдельная каста, которую пропустить просто грешно пропустить такие уникальные, хоть и не запрещенные на рынке Украины препараты, но хрен их достанешь по вменяемой цене и безнапрягов.
А я их аналоги еще со старых времен помню, когда ими не снимались с каких-то хвостов амфа, и толком не слышали про соли/спайсы тогда эпоха была более трам, колепсол, эфедрон/псивдоэфедрин, эффект, колдакт, спазмолекс, коаксил и т.п некоторые принимали, это все в чистом виде, некоторые счищали/отбивали и путем не сложных манипуляций разбалтывали это в 10ке-20ке, а то и не одной и и двигали по венам, короче просто конкретно и на полную умудрялись упарываться ими как отдельными веществами /или их аналогами/
Лично Я до сих пор не вижу и не понимаю какие это»побочки» у амфа, кроме отсутствия сна.
Ну у прожженного солевика с пострадавшим/видоизмененным мозгом от этой самой соли ,мне более понятно и вещество посильнее и последствия потяжелее.
Спайсы, тоже на выходы не сладкие (это уже больше по наслышке) ну и банальное алкогольное похмелье многим знакомо.
А что говорить о опиатном кумаре, когда привет от желудка и перепады то в жар то в холод, сука пот течет а сам срусишся, бо морозит и это только к концу первых суток без привычной опиухи…кто плавал,тот знает. Вообщем не мне вам рассказывать про кумара.
Ну а теперь немного по самим веществам, реально не много так как ряд веществ все же один, правда различия не столь существенные в них имеются.
Etizolam (E)
Отличный препарат и как отдельная позиция для снятия тревожного состояния от длительного марафона или даже хорошего мини забега у прожженного солевика или как вариант прекурсора для опиатов.
Про опиат я даже отдельно писала, можно найти в моих трипах, но в двух словах при дозировке в 25 капель за 15-20 минут до употребления опиата отлично усиливает действие привычного вам количества т.е или нагребет сильнее (соблюдайте осторожность) или можно просто меньшее кол-во опиата употребить при этом увеличивается практически в два рада действие
опиата и значительно усиливается эффект залипания. Не имеет неприятных последствий и побочек, только одни плюсы. Не советую принимать с метадоном!
Как препарат прямого назначения — эйфориии от него я и близко не почувствовала. Но отмечу его отличную способность просто абсолютно бесследно и за считанные минуты снимать тревожность, депрессивное состояние, апатию, отсутствие покоя и прочей хренотени, у солевого убитого радостями многократного употребления организма.
Он мало действует на физически ощутимом уровне, нет он конечно действует и отлично нормализует сердцебиение, аппетит, уравновешивает расшатанную психику которой только что подкинули паранойных забот-хлопот, но мы то это не так уж сильно замечаем….попустило и попустило, значит работает препарат на ура что нам всем собственно и надо.
Flubromazolam (F)
ООО это чудо чудное и диво дивное, кто знает что такое кумар…тот поймет какое счастье выпив 25-30 капель ощутить что ты начинаешь не просто приходить в чувство или оживать, ты ЖИВЕШЬ!!! Наконец-то не морозит, не крутит ноги/руки и прочую требуху (конечно метадоновый и героиновый кумар вам за раз не снимет, но и его существенно облегчит) а вот ширка/мак/семечка/кодеин и прочие системы которые на вторые сутки уже напоминают «о пропущенном дне» одним взмахом рюмки с волшебными каплями снимет…так не просто сниет, не успеешь чехлы снять аппетит откуда то появляеться и ты еш….понимаешь ешь и оно не просто лезет, а заходит с аппетитом не требуя срочно выйти на ружу, потом правда клонит в здоровый сон, которому сложно противиться, но просыпаясь чувствуешь себя довольно живым и счастливым человеком!!!!!!Из всех трех вариантов для меня именно этот самый незаменимый и эффективный.
Опиаты он тоже усиливает, но грех такое чудо лекарство переводить было)))) Реально в последнее время в медленном не слабом движе (вен короче за год вернувшихся уже нет ни одной) к тому же пробы амфа одна за одной, метамфетамин, мефедрон т.е сон нам только сниться….а тут привет кумар и чудеснейшая незаменимая просто палочка-выручалочка)))))))))))
Clonozolam (C)
Клоназопам — отличный препарат, но по моему мнению немного отличающийся от Этизолама.
Так вот, «С» он дает в первую очередь реально ощутимый физический эффект после своего применения, я не говорю про приятное расслабление мышц, леность, вальяжность и легкость во всем теле, та самая миорелаксация или говоря проще, тем кто «изредка грешит в малых количествах» и не любит конкретного гудежа — это отличный вариант для культурного не паливного отдыха и душой и телом…а особенно понимаешь это на утро после этого самого культурного отдыха практически в меру))))
или «начальство мозг взъерошило» и употребив те же 15-20 капель вы просто погружаетесь в расслабленное приятное состояние , где расслабление четко прослеживается и в теле и в мозгу….
ну короче дать мозгам отдохнуть самое оно, для умственных работников и для ситуаций когда нервный срыв сука подкрался незаметно и его надо как -то срочно, быстро эффективно и главное с долей удовольствия отогнать.
Конечно он отлично снимает побочки (какие там побочки мне вообще мало понятно) от амфетамина/метамфетамина/ещек и прочей «легкой» хоть не по законодательству, фигни.
Так вот Клонозепам не просто сниманием со всякого рода легких неприятных побочек , а так же спасает любителей упоротся до полных пи….ней, да так чтоб посильней и поближе к передозному состоянию, а организму бедному потом это «отравление » разгребай непомерными усилиями и так вами же ушатанной за время загула тушки. Причем алкогольные дикие похмела снимает он тоже отлично.
Увы на днях была даже возможность проверить на одном знакомом, после передозировки ширево+солевой хоть откачала скорая, но состояние выровняло, а точнее превратило в «огурчик» свежий и жизнерадостный именно 25 капель.
Пару слов по совместимости препаратов и превышении дозировки….
ну дозировки я соблюдаю 20-25-30 капель как доктор прописал, но накапав Е+C по 20 капель каждого и опрокинув сей коктейль было реально весело…реально через 10 минут уже меняет реальность, через 25-30 начинает ощутимо подводить координация, через час жизнь охуенна…..только чьто ты делдал и как именно эта жизн охуенна тебе расскажут разве что твои трезвые знакомые, ну или не знакомые смотря как умудриться отличиться, но часов на 10-12 память отшибает напрочь….т.е ты все понимаешь, нормально говоришь и т.п но на следующий ден нихрена не можешь вспомнить….а бывает и в днях теряешься……
PS Сорри, что подзадерживаю репорт, реально из 48 часов 30 напрочь не помню хоть убей, а остальные я просто проспала в милом сне младенца т.к без сна 4 суток практически….
что вспомню допишу еще.
всем благодарочка, особенно магазину за пробник…и главное будьте аккуратны не превышайте дозировки и думайте что и с чем употребляете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху