A-PVP Dharma-трип-пикчерс(А-ПВП-синяя и микс)

seregaalkash

Местный
Реакции
2,937
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Dharma"!

вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения с "Dharma"!

тестер: я(38/65/182)
толер: к любой наркоте (практически к любой) положительный.
кросс: 2-дня ни капли в рот, и не дымел, и не нюхал, короче вообще ничего!
стафф: синяя альфа и курёха(микс)
способ: сигарета и аппарат народный(водный).
количество:0,25 альфы и 1гр.курёхи(миксятины)

Трип-репорт отписан в благое деяние даному магазину за значительную скидку при зделке!(в благодарность эту приношу свой честно написаный и не вовремя отписаный трип!

ТЕСТ:
начну я с солярки цветом морской волны, если б море было чистое, короче фото я не зделал небыло физической возмухи.Крошатся громко хрустят, аж мурахи в предвкушении, да и самое главное они твёрдые пипец,.....
00,00-притрусив в колпак сверху на табак с две спичечные головки солярки, поджиг, натяг, плотный дым скопившийся, устремился мне в лёгкие, этот привкус палёной резины дал о себе знать при выдохе, сразу и стремительно организм начало кидать пот,
00,05-весь потею принял всё-таки опустить вторую банку на догон, по тому же самому принципу, 2-3 спичечные головки на табак, и.....,
00,07-это пиздец стим как бля ,....у меня слов нет, ...а мыслей пи....ец немеренно, хоть миелафон покупай,....
00,30-где-то так пот перестал выделяться, несётся стим бешеный, мыслей +10500,
00,45-иду чуть ли сам с собой не пизжу, это пиздец еб...а...шит,....
01,00-встретил знакомое тело, ух бля ты мой спаситель, уши у него были бедные, ...
02,00-его бедные уши это, думаю, мягко сказано, судя по его мимике мне так стало его жалко, что я чуть не заплакал сам!,-"ну что курнём", предложил я ему,...это угрюмое лицо начало расплывать улыбкой в надежде чудо,...
02,30-мы уже на местяке, от солярки если честно, начинался уже немножко головняк, приготовление туда сюда,.....
02,40-так как чел был жадный к наркоту до ужаса, моя вина, переборщил я ему миксятины, не он сам дыбил виноват, после выдоха(заметте это водный аппарат народный-не рекомендую курить миксы через него), он сказал что я его сильно удивил стафом, и потерялся(вырубился).
03,00-чел лежит а я начинаю(или продолжаю) долбить,
03,01-немножко табака и совсем немножко микса(буквально пару лепесточков), вдох, небольшая задержка, выдох,....
03,02-и я забыл обо всём на свете,...
03,05-сижу и призадумался что даже впадло встать, энергии 0, полная расслабленность, а он сука лежит, сам по себе,....
03,10-переодически в полной расслабленности похихикивая, со стороны похожий на дурака, решил подразогнаться я,....
03,15-табак, немножко курёхи и немножко солярки,- я охуел от даного прихода, сори за мат, но я других слов просто ненахожу!,
03,20-ох...у...е..в..ший я после прихода, даже встал опять стим начинается, только он немножко медленный из-за курёхи,
03,30-еб...ть братан очухался , со словами что случилось?, говорю ему банку ещё?, он молча встал в болоте грязный как бомжара, короче он убежал, и я сливаюсь, устал короче клацать.Может для трипа хватит?

Вывод:
таковой что с микятиной если переборщить вырубает ровно на 30мин.проверено, но лучше совсем немножко, а ещё лучше через сигу, только надо помельче покрошить её, а то не забивается!СОлярка - огонь, если курить полчаса в пот меня кидало, потом полтора часа стимило ещё огого!Выхода характерны для даных веществ(расписывать не буду).Стаф у даного селера толковый спору нет, РЕКОМЕНДУЮ!
жЕЛАЮ РАЗВИТИЯ ДАНОМУ МАГАЗУ, И УДАЧКИ В БИЗЕ!!!

DharmaRC

Продавец
Доверенный
Реакции
99
Спасибо братанчик! Прочитал на одном дыхании! Многим бы поучится так все четко расписывать!!! Жаль репы еще не могу подкинуть, т.к. добавлял уже, ограничение...

Сверху