Трип-репорт На MDMA От DHARMA by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:jackolantern:Доброго времени суток:jackolantern:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:gemstone:MDMA:gemstone:
От
:elephant:DHARMA:elephant:
20211126_135544.jpg 20211126_135916.jpg

• Вещество - MDMA кристаллы:gemstone:
• Вес пробы - 0.5 шт.:package:
• Выдан - DHarma:elephant: [https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-25-gorodax-kladtyt-cc.3060/]
• Клад и стелс - 7/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая :rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин,A-PVP,XTC.:pill::evergreen::snowflake::gemstone:
• Способ употребления - Преорально:tongue:


:pushpin:Предыстория:pushpin:

Выиграл друг значит в рулетку у данного магазина , и так как он не в городе , дал мне выбрать что я хочу. Зашёл на сайт увидел кристаллы и сразу взял в силу того что именно чистый продукт давно не употреблял. Да и в нашем городе это пожалуй единственный селлер с кристаллами.

:rightmagnify:Клад и стелс:rightmagnify:

По началу увидив фото я подумал что там ненаход. Ибо это был магнит , и фотка была сделана с такого ракурса что казалось , что это был самый нелепый магнит которые можно сделать. Если в дух словах по фото мне казалось что там магнит в тупую на металочерепичном заборе , в очень проходимом месте. Но пришев на место , я снял в касание все красиво и без проблем.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Сняв Клад, я пошёл встретился с другом , мы нашли удобную лавочку, я сделал 2 бомбочки, дозировкой примерно 0.10-0.15 и ...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Пошли в путь , просто ишли м ждали того самого легендарного момента - Прихода!

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Идём, начинают появляться первые признаки действия вещества. Идти становиться сложнее , восприятия мира начинает меняться. Друг говорит , сейчас короче пошли припадем скушаем остатки. Я говорю подожди ты пол часа , а то мы не сможем идти. Он настаивал на своём, но я отстоял свою точку зрения и мы шли дальше.

:hourglass:[00.30-01.00]:hourglasssand:

Слава богу что я все же отстоял свою точку зрения. Спустя 10 минут , он уже понял, что это была максимально глупая и необдуманая мысль. Восприятие мира кардинально поменялось. Температура тела стала выше. Я перестал различать объем окружающих объектов, расстояние в пространсе тоже плохо воспртнималось. В двух словах меня начало мазать. Настроение тоже возростало. Но в силу того что меня очень сильно начало мазать и тело стало до жути вытным и тяжело контролируемым я по началу аж немного испугался. И это все слегка сбивали хорошое настроение. И мы понимали что это даже не начало, я осознавая что это просто ужасный противный вход.

:hourglass:[01.15-02.00]:hourglasssand:

Наконец то этот ужасный вход прошёл, и моё состояние вывелось к пику. Меня дико сушило. Глазки посылали друг друга, а челюсть начала жить своей жизнью. Очень повысились все чувства в хорошую сторону, воспринимать этот мир стало легче и с улыбкой. В глазах все очень сильно плыло, экрана я вообще практически не видел. Пот лился как буто бы я попал под дождь, я нп мог разблокировать телефон потому что даже ладошки и пальцы было невозможно высушить хоть на секунду. Сердце вылетело. Мы купили воды и курили сигареты одна за одной. Мы просто молчали без единого слова и наслаждались безумно классным трипом. Я реально как человек который съел все в чем есть мдма, понимал , что уже пару лет я не встречал по истене на столько крутого качества.

:hourglass:[02.15-03.30]:hourglasssand:

Мы решили пройтись , мы гуляли и наслаждались всем вокруг, мазать стало немного меньше и я начал чувствовать что мне становиться холоднее. Эффекты начали по немного спадать. В силу толлера они продлились не долго по меркам данного вещества. Эйфория полностью покинула моё тело. В глазах ещё все таки замечалось странное восприятие окружения, а тело было слегка расслабленным, двигаться вообще не хотелось по этому мы пошли пить чай и курить банки. Вот такой вот трип.


:speechballoon:Вывод:speechballoon:

Продукт - скажу так, за опыт употребления данного вещества, это в поле отличное качество, которое пробила мой броненосный толлер в два счета.

Сервис - адрес пришлось немного подождать в силу того что Суппорт магазина не заходил на рс, но это того стоило.

Вывод - я конечно же всем советую данный магазин , пока ждал адрес успел пробежаться по сайту , очень приятный в дизайне и удобный. Плюс сейчас всем новым пользователем 100 грн на баланс, что не может не радовать, и конечно же нереально крутое качество.


:triangularflag:Оценки:triangularflag:

:crown:Качество - 10/10:crown:
:eyes:Мазанина - 11/10:eyes:
:sweatdrops:Эйфория - 9/10:sweatdrops:
:alien:Настроение - 10/10:alien:
:checkeredflag:Отхода - 9/10 ( незаметно):checkeredflag:
:skull:Энергичность -
4/10 ( двигаться хотелось волнами ):skull:
:performingarts:Стелс - 7/10:performingarts:
:trophy:Общая оценка магазина - 9.5/10:trophy:

 
хмм никогда не пробовал такое
 
эххх, аж захотелось
 
Назад
Сверху