Трип-репорт на Амфетамин от DHARMA

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина DHARMARC
4ECD29FB-3E41-43DD-B199-94967E2A42A2.jpeg

:christmastree: Вещество - Amphetamine Sulphate
:slotmachine:Вес покупки - 1г
:lollipop:Выдан - DHARMARC
[https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-25-gorodax-kladtyt-cc.3060/]
:leftmagnify:Клад и место - 9/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:clapperboard:Предисловие

Значит как и обычно, мы сидели в баре, и очень сильно выпивали, ну а как писано на законам природы, когда в твоём организме находиться определенное католичество алкоголя, то конечно же тебе безусловно захочется стимуляторов. Ну и мы решили не отказывать себе в своих желаниях и зашли на сайт, пополнили баланс, и вот уже спустя пару минут адрес был у нас в телефоне, а мы полетели его забирать.

:leftmagnify:Клад и место

Место было в минутах 20 ходьбы, от места нашей геолокации. Прилетели на адрес, слегка потупили, метка была немного сбита, но это не помешало нам найти клад, и вот заветный свёрток уже лежит у нас в кармане…

Амфетамин

:alarmclock:[00.00-01.00]

Даже не отходя от места, нам критично нужно было привести своё состояние в порядок. Я достал телефон, высыпал часть содержимого на экран, начал делать 2 дороги… Дробиться с трудом, присутствуют камни, которые не так просто поддаются измельчению, но спустя несколько минут, на экране уже 2 трассы дозировкой примерно 0.15, я скручиваю купюру, подношу к ноздре, вдох и… Заходит довольно приятно, жжение умеренное, встаём, и двигаем обратно в бар к компании… Пока шли начались лифты, довольно таки нормальные, слегка горьковатые, но прямо сильного отвращения не вызывало. Начал чувствовать как сердце начинает биться быстрее, в ногах появляется легкость, а идти становится проще. Захотелось очень сильно курить, понял что забыл сигареты в баре, по пути магазинов нету, словил грустинку, ибо курить хотелось нереально сильно. Начало общаться как алкогольное опьянение медленно но уверенно уходит, на на замену этим эффектом, приходит стимуляция, эйфория, повышается настроение и чувство эмпатии. Шаг стал заметно быстрее… Кроссовки которые натирали мне сзади косточки ног, уже не создавали дискомфорт при ходьбе, то есть явно болевые ощущения уменьшились. Так же заметно усилилась скорость речи, хотелось слушать музыку, и как можно быстрее дойти до бару что бы покурить и попить, ибо сушняк был нереально сильный. Дойдя обратно до бара, сразу же первым делом, это бокал пива который как никто другой спасает от жажды, и конечно же сигарету, ну куда без неё. А мы тем временем продолжили дальше отдыхать и проводить прекрасно время в компании, продолжая уничтожать свой организм.

:alarmclock:[01.10-03.20]

Эффекты достигли своего пика, стимуляция показала уровень, а мой бесконечно болтающий рот уже нагрузил пол бара, бесконечным потоком моих мыслей. Чувствуется полная уверенность в себе и в своих действиях или словах, что конечно не всегда хорошо, по сколько от части данное вещество иногда работает как сыворотка правды, и в моментах которых лучше промолчать, я не мог сдержаться. Дикий сушняк не перестаёт меня покидать, больше чем 2-3 минуты без глотка жительствам невозможно было просидеть, в связи с этим постоянно бегал в туалет. Так же не смотря на то что я не кушал целый день, а был в тотальном запое, а время уже ближе к ночи, аппетит так же напрочь отсутствовал. Челюсть просто жила своей жизнью, а губы были уже искусаны полностью, сигареты просто улетали одна за одной, а сидеть на месте было сложно. Тут пришёл наш диджей, сделать вообще разрыв, в дело пошла техно музыка, и сидеть на месте уже было нереально сложно, и просто дико хотелось двигаться, музыка воспринималась на много приятнее и словно увеличивала силу стимуляции и придавала ещё больше эйфории моему телу.

:alarmclock:[03.40-05.30]

Время уже позднее и понимаем что пора ехать домой, ибо скоро комендантский час. Вызвали такси, и двинулись к подруге домой, пока ехали эффект алкоголя начал бороться с эффектом стимуляторов, но не не менее данное вещество абсолютно не уступало, и полностью подавляло алкоголь. Пока ехали в такси понимаю что стимуляция начала ослабевать, а меня начало слегка паять, а от все того же ужасного сушняка просто жутко бесило, и хотелось хоть что то сделать с этим, ещё этот неприятный привкус во рту после смеси алкоголя и данного вещества. Но вот мы уже приехали, настроение начало падать, кстати поднялся на 7-у этаж я довольно быстро и почти без задышки, что говорило о том что данное вещество все ещё придаёт мне сил… Ждали вторую партию друзей с алкоголем которые должны были ехать на другой машине, но у них такси все никак не находилось, а мы осознали что мы даже забыли купить сигарет, а до комендантского часу осталось считанные минуты, но мы решили попытать удачу и сгонять на заправку. Идти было не мало, и вообще глупый был поступок ибо кто работает в комендантский час… Пока шли я понял что уже идти тяжелее, общаться хочется все меньше, и просто хочется отдохнуть, начало появляться желание догнаться, но состояние становилось слишком ужасным, и вернувшись обратно я принялся сбивать эффект каннабисом….

:triangularflag:Итоговый вывод

:nose:Продукт - Хороший эффект стимуляции, не менее хороший эффект эйфории, приятный вход, но выход очень не понравился.

(y)Сервис - Все отлично, быстро работающий сайт, быстро проходит оплата, но слегка курьер протупил с меткой.

:ninja:Мое мнение - Хороший сервис, качественный товар, но вот отхода вообще не вкатили.

(y)Оценки

Клад: 9/10
Место: 9/10
Вещество: 8/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 7/10

Общая оценка: 7.8/10

 
Назад
Сверху