Трип-репорт на каннабис Amnesia Haze от DHARMA

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amnesia Haze от магазина DHARMARC
B0D13C1F-227D-43FC-A319-751DDF1FBFA7.jpeg

:christmastree: Вещество - Amnesia Haze
:slotmachine:Вес покупки - 2г
:lollipop:Выдан - DHARMARC
[https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-25-gorodax-kladtyt-cc.3060/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:airplane:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Сушка

:clapperboard:Предисловие

Дело было так, мы сидели у подруги ночью, нас было четверо, в нашем организме как по стандарту и бывает, было кучу алкоголя и стимуляторов, но вот эффекты этих ядов начали нас отпускать, и всем становилось плохо, и тут друг достаёт из кармана шишки и говорит «Погнали лечится», я был безумно рад, что у нас оказалось лекарство…

:leftmagnify:Клад и место

Так как на самом кладе меня не было, я уточнил у друга все в самых мелких подробностях… Клад был снят вообще без проблем, место было от его изначального местонахождения тоже не далеко, все отлично и претензий нету.

:christmastree:Amnesia Haze

:alarmclock:[00.00-00.20]

Открыли зип, закинули шишки в гриндер, начал измельчать, крутиться легко, осложнение у Гриндера не вызывает, пока дробил начал слышать как по всему свободному пространству начал наполняться запах каннабиса отдаленно напоминающий, кисловатый земляной запах… Закончив измельчение данное шишки, мы двинулись на балкон курить… Так как из какого либо другого девайса покурить возможности не представляло, мы сделали сушку , забили плотную плотную банку, девочки толком не курили, по этому я их в расчёт курильщиков не беру… Так вот забили яд, начинаем пускать по кругу( как твою бывшую на вписке), очередь доходит до меня, вдох и… Первый вдох заходит легко и приятно, вкус очень смешанный, сложно выделить что то конкретное, что то между лимоном и перцем… Вторая тяга уже задавила, и вызвала сильный кашель, последующие несколько тяг так же заходили тяжело, докурив мы закурили по сигаретке. По началу я вообще ничего не понимал ведь состояние у меня и так было наполнено целым букетом разных ощущений, я ещё и не спал двое суток… Мы докурили по сигарете, одна подруга сразу пошла спать, а мы втроём отправились на кухню дальше убивать своё время в пустую…


:alarmclock:[00.25-01.45]

Сидели на кухне, поставили чайник что бы сделать чаю, я все ещё не понимаю эффекта, и тут просто в момент когда я сам не заметил, мне приходит тотальный пи*дец. Тело просто отнимело, Стоун эффект показал себя на все сто, ноги просто отказали, что бы вы понимали, я честное слово их вообще не чувствовал, словно их нету, все звуки усилились просто тысячекратно, в глазах просто начало все плыть, а расстояние между предметами просто колоссально поменялось, я пытался взять кружку чаю, но просто не доставал до неё, хотя казалось абсолютного другому… Глаза стали тяжелые, а голова началась кружиться, мне стало слегка не по себе, я решил встать пойти умыться, но это мне вообще не помогло, я в шоке просто встал сзади подруге обнял её, и боявшись закрыть глаза что бы не потерять сознание я старался даже не моргать… Но тем не менее тело было на столько ватным что спустя пару минут я просто рухнул на стул, и как игрушка из детства «Лизун» просто расплылся по нему, и самое страшное что с каждой секундой эффект просто становился все сильнее и сильнее. В какой то момент мне стало абсолютно все равно на все, я просто сидел как овощ, и даже когда ко мне обращались я был даже не в силе ответить, даже губами было сложно шевелить, я как статуя сидел бездвижно и даже старался не шевелить глазами, ибо и это было сложно сделать. Но несмотря на все это у меня начало пониматься настроение от тотального расслабления, и в какой то степени даже эйфория…

:alarmclock:[01.50-02.30]

Сидя все так же бездвижно на стуле, и слушая диалоги этих двоих, ну как слушаю, звуки были все настолько смешанные, а в глазах просто был страшнейший водоворот. Я смог выловить из себя фразу - «Братан, шо ты скажешь по поводу этих шишек». На что от мне ответил, прикинь это спайсуха… Мы вместе посмеялись но все равно в моменте попаялись, но эта мысль нас быстро отпустила, ибо зная от спайса я бы скорее всего лежал в передозе, тем более от такой дозировки… Друг был просто в ауте, я и понял что все время когда мы сидим, на самом деле никакого диалога не было, мы с другом сидели молча, а моя подруга все это время без остановки наваливала нам тонну информации, а друг местами просто кивал… По итогу дальше моя память просто обрывается и я просыпаюсь уже на кровати в обнимку с подругой… Но со слов очевидцев я просто отключился на стуле, и меня как кусок мяса просто перетащили на кровать.

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Скажу так, давно меня на столько сильно не убивало, да так сильно что я просто уснул на стуле, я думаю это о многом говорит.

(y)Сервис - Тут как всегда все без вопросов и проблем.

:ninja:Мое мнение - Ребята я вам безусловно советую попробовать, ибо меня очень удивило.

:triangularflag:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 11/10
Расслабленость - 11/10
Эйфория- 6/10
Аппетит - 7/10
Настроение - 7/10

Общая оценка - 9/10
 
Зачем мешать алкоголь, ещё что-то и шишки? Организму тоже нужен отдых...
 
Назад
Сверху