Трип-репорт на каннабис Gagarin от Dharma

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис Gagarin от магазина DHARMARC
9EFA5145-AFD1-4561-AA9E-2531D6DC9CD4.jpeg

:evergreen: Вещество - Gagarin
:rocket:Вес покупки - 2г
:skull:Выдан - DHARMARC
[https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-25-gorodax-kladtyt-cc.3060/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:devilish:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:alien:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - Косяк

:clapperboard:Предисловие

Значит мой марафон по тестированию разных сортов шишек, от разных магазинов продолжается, и в этот раз выпал сорт Gagarin от DHARMA. Я после страшного алко-стимуляторной ночи, в ужасном состоянии, не спавший более суток, быстро ищу себе лекарство для выздоровления… Самый удобный вариант был DHARMA, и я пополнил сайт, получил заветную фотографию и на последнем дыхании побежал за кладом.

:leftmagnify:Клад и место

Очень сильно повезло что клад был не далеко , но даже такое расстояние пешком для меня было преодолеть сложно, я вызвал такси, и заветный сорт Gagarin уже лежал у меня в кармане спустя 15 минут, магнит был четкий, все было снято в касание, людей не было… А я довольный от получения лекарства поехал к подруге лечится.

:rocket:Gagarin

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю к подруге, почти мёртвый от своего ужасного состояния, сразу же первым делом лечу закидывать шишки в гриндер, шишки плотные, маслянистые, гриндер справляется с трудом, отчетливо слышно приятный сладкий, шоколадно-кофейный запах… Я как можно быстрее кручу ракету которая отправит меня на орбиту, что бы быстрее избавиться от этого ужасного состояния… Выхожу на балкон, взрываю ракету… Вдох и… Заходит очень тяжело для легких, почти после каждой затяжки невозможно сдержать кашель… Буквально с первых тяг начинаешь понимать что уже отправляешься на орбиту… Состояние практически мгновенно начинает улучшаться а я перестигнувшись по крепче, начинаю улететь в познаниях глубин космоса.

:alarmclock:[00.25-01.30]

Докурил эту взрывную ракету, захожу в комнату, и момент когда я переступаю порог балкона , все резко меняется, и меня приваливает на столько мощным индичным эффектом , что казалось, два шага которые осталось мне сделать в сторону кровати уже являются невозможными. Я просто как мертвая туша падаю на кровать, и мое ужасное состояние просто изменилось максимально на противоположное. Эйфория разошлась по моему телу, пайки и проблемы которые меня беспокоили просто ушли, а я начал наслаждаться каждым моментом… Я обнял девочку, и эйфория прямо разорвала меня, тактильные ощущения усилились тысячекратно, мы лежали и болтали, точнее она говорила а я слушал, потому что в тот момент даже губами было сложно шевелить, а даже если я и хотел что то сказать, я об этом сразу же забывал, после первого произнесённого слова, голова стала абсолютно пустая, а душа, мозг и тело просто познали релакс. Очень сильно пробило на еду, но я понимал что у меня просто нету сил что бы встать покушать, и просто лежал дальше и наслаждался приятным времяпровождением с подругой.

:alarmclock:[01.35-02.40]

Я лежал и в какой то момент понял, что я словно персонаж из диснеевских мультиков, который когда ударяется головой, перестаёт понимать происходящее, а вокруг моей головы кружатся звездочки, ведь я не то что не мог построить предложение, я реально забывал о чем мы говорили 30 секунд назад. Я просто наслаждался атмосферой, мне было реально круто, словно все что было до, не существует, а я как космонавт изучаю просторы галактики при помощи этого прекрасного сорта. С каждой секундой веки становились нереально тяжелыми, и я даже сам не заметил как уснул в объятиях прекрасной девушки, под её нежный и приятный голосок.

:leftmagnify:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Мощнейший стоун эффект который просто выводит тебя из строя за считаные минуты и на очень долгое время, и все это с нереально приятной эйфорией.

(y)Сервис - Хорошо работающий сайт, с приятным и удобным дизайном, с кучей вариацией платежных систем. Отличная работа курьера не имеющая никаких нареканий.

:alien:Мое мнение - Скажу так, данный сорт вы обязаны попробовать, ну и конечно же я советую его пробовать в этом магазине.

:coffee:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.9/10
 
Назад
Сверху