[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
супер сервис, а главное ТС ваще лапочка вошёл в мою ситуацию и не отказал в помощи за что ооооооогромное спасибо!!! Процветания вашему магазину и по больше адекватных клиентов!!!!!
 
Советую данного продавца без сомнений приобретайте его скорость !!!!
 
У него товар пробовал не раз и не 10 раз качество товара я бы оценил 97 из 101 клады делает всегда в местах не похожих пред идущем!!! Проверен не однократно не бойтесь запускать данному продовцу 10 балов из 10!!!
 
По возможности опробовала бы ск(только муку)давно ищу качественный товар,с толлером тяжело найти товар по душе,по этому только лишь через пробу,а не погоня за халявой!буду благодарна если поймете и одобрите пробу в челябинске на сз:) а далее сотрудничество, естественно если кач-во меня обрадует:)

Сестрёнка) пойми правильно...., пробы раздаются только при открытии магазина и при поступлении нового товара( сейчас не один из этих пунктов не активен у меня, т.к. товар проверен, магазин уже работает давно! Единственное что могу тебе предложить скидку) минимальная позиция 0,5) а по цене стучи в скайп)
 
Вечер добренький Миру процветания этой ветке ТС у Фарта и Благаполучия в нелегком деле команде лично от себя Не разлагаться !!!
 
Тут уж давно все опробованно.
ТС ровный!
Сервис на высоте!
Качество и вес ПУШКА!
 
Вчера забрал 1 гр кристалов поразило место нахождение адреса нашли в ход во двор с третьей попытки!!! клад спрятан 5\5 спасибо данному магазину за хорошую работу!!!
 
ВНИМАЕНИЕ!!!
ДОЛГОЖДАННОЕ ПАДЕНИЕ ЦЕН!!!
ПРАЙС-ЛИСТ
(прайс всегда соответствует с наличием товара)
ПОЗИЗЦИЙ ПО 0,5гр СКОРО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!
Скорость (Камни-БОМБА :eek:) "КРЕСТАЛЛЫ"
0.5 грамма - 1 000 рублей
1 грамма - 1800 рублей​​
3 грамма - 5000 рублей​​
5 грамм - 7500 рублей​​
10 грамм - 13000 рублей​​
Мука "СКМ-01"
0.5 грамма - 1 000 рублей
1 грамма - 1800 рублей​​
3 грамма - 5000 рублей​​
5 грамм - 7500 рублей​​
10 грамм - 13000 рублей​​
Позиции превышающие вес в 15 грамм обсуждаются индивидуально !!!


Связь с нами через :
Skype : bistriy174 (общий для всех город)
Skype : kopeysk_rcs (копейск) - временно не работает!!!


ВНИМАНИЕ!!!
Без пробелов, без каких либо знаков препинания, всё слитно!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КЛОНОВ!!!
Всегда с Уважением к Вам!!!
 
Братка ты лучший и не перестаешь нас всех приятно удивлять!
На моей памяти это единственный ТС который так быстро завоевал наши быстрые сердца.
Да взять хоть и его отношение к нам своим клиентам, знаменитые и развернутые ТС-ы стараються показать такое отношение,
а на мой взгляд он не старается он так относиться.
Ну и высокое качество нашего хобби ;)
Ну и сервис молодец, за короткое время подобрал и наладил работу своей команды!
(Возьми в пример "Шустрого" то один курик снялся то второй то оператор в итоге и сам пропал и меня на луну отправил, а если честно не смотря на все он мне нравился!
Вот что я думаю что место в моей подписи не будет сдаваться в аренду а в ней будет любимый ТС!
Так что Бро риссуй банер с удовольствием размещу его у себя в подписи!
Очень рад что у нас в городе наконец то появился человеческий ТС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху