[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте новые контакты!
 
Сёдня зарежал 1500р перед предупреждением Модератора!Понимаю не чем помочь не сможете"ребята остерегайтесь в скайпе"Если есть возможность то решите проблему нет то капец мне помогал не себе брал !
 
Правило любого перед покупкой смотреть за последние два дня отзывов ветках!!!ждем новый контак!!! а где ты этот ценник
взял?? у него нет такой ценовой категории!
 
Опишу качество вчерашней покупки кристаллов!!! Закинул как обычно долго адрес не пришлось ждать минуты 3-4 через программку получил адресок по собственной спешки адрес переписал на бумагу!!! Приехал на место понял что сильно адрес сократил по собственной спешке но примерно понял нахождение со второй попытки обнаружил место адрес забрал за 1-2 минуты клады легкие но очень хорошо обдуманны + закладчику за работу нет проблем с описанием! + оператора за выполнение просьбы дать клад на улице! + приобрел 0.5 количество похвальное ! Вернулся домой примерно в 19.00 часов по пути прихватил товарища берем сигарету с колпачком черпаем пол колпачка от фильтра ну вот она на фольге делаю хапу делаю вторую хапки мои длятся до 30 секунд судя от огня третья затяжка была не нужна но сами понимаете пол колпачка хорошая мерка после третьей вот оно неровное дыхание немного начинают руки играть качество кристаллов изменилось к лучшему !!! Выкурили остатки 12.00 часов и это всё 0,5 на двоих !!! Сейчас время 02.25 а глаза только сейчас спать захотели отходников почти не каких!!! Единственный минус купили 2 пьезо зажигалки новых - в них газ кончился а кристаллы ещё остались в следующий раз буду брать 3 зажигалки!!!
 
2 грамма двигаю после движухи репорт пиздатый отпишу 2 со скидкой мне придёт щас скидку сделали мне спасибо )
 
Надеюсь не в старый скайп закинул!!!!
 
Респект достоиным!!!Парни не смотрите ,что я новичок,стаж имеется.Подсобите попробую,напишу как надо!!!Компом пользуюсь недавно,искал Вас.ЖОПА.Что не огорчите???
 
Проба?Где тут написано о пробе друг?
прочитай правила форума!
 
2 грамма двигаю после движухи репорт пиздатый отпишу 2 со скидкой мне придёт щас скидку сделали мне спасибо ) блин я тоже надумал пока дума увел)))
 
Братка жду ответа!в лс
 
Я думаю из всех правил есть исключения,я отблагодарю по своему!!!
 
привет!хотелось бы знать что буду брать
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Skype: bistriy174 - УГНАН МОШЕННИКАМИ!!!!
ДЕНЬГИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАРЯЖАТЬ!!! НОВЫЙ Skype: uralopttorg
ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ - ДЕВУШКА)
 
Вчера забрал 1 кристаллов качество превыше Слов!
 
еше раз убедился что тут все четко как удары плеткой =))))))))))))))))
 
Вовка любит тут кристаллы !!!!!
 
Первый раз поехал оценивать скм-01 по прибытию опишу качество !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху