[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumuk9999

Местный
GramRC
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
106
Реакции
422
Представляем вашему вниманию качественную "скорость"
Наш продукт абсолютно легален на территории РФ
товар приобретается исключительно
у проверенных оптовых поставщиков!!
!!!!КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
ПЕРЕХОДИМ НА МЕЛКООПТ!!!
(АКЦИЯ НА ВСЁ!!!)
ВНИМАЕНИЕ!!!
ДОЛГОЖДАННОЕ ПАДЕНИЕ ЦЕН!!!
Скорость ( PVN-4-БОМБА :eek:) "ДРОБЛ КРИСТАЛЛЫ"
0.1 грамма - 400 рублей
0.2 грамма - 700 рублей
0.3 грамма - 1 000 рублей
0.5 грамм - 1 500 рублей
1 грамм - 2 200 рублей
Мука "a-PVN"
0.1 грамма - 400 рублей
0.2 грамма - 700 рублей
0.3 грамма - 1 000 рублей
0.5 грамм - 1 500 рублей
1 грамм - 2 300 рублей

Позиции превышающие вес в 15 грамм обсуждаются индивидуально !!!

Правила работы с нашим магазином:
1. Перезакладов не делаем! Кем бы вы не клялись и во что бы вам это не стало и т.п. Клады у нас надежные! Курьеры проверенные.
2. Не рассматриваем претензии по поводу "не нашёл", перезакладов нет!!!
Уточнения - пожалуйста.
3. Не работаем по пост оплате, только пред оплата.
4. Мы не даем другой адрес, если отправленный адрес вам не нравится и т. п.
5. Если клиент начинает грубить он автоматически погружается в пожизненный БАН.
6. Адрес получаете только после поступления денег на нас счет и только с заранее обговоренным с оператором комментарием платежа.
7. Если ваша оплата прошла ночью и мы уже закончили работу, то адрес получите на следующий день.
8. Реквизиты для оплаты уточняйте у оператора.
9. Район получения не выбираем.

Данные правила могут дополняться, без предварительного уведомления. Если вы не согласны с данными правилами, советуем вам воздержаться от покупок в нашем магазине.

Совершая покупку в нашем магазине - Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.


Связь с нами через :
ICQ : 686132793 , jabber : uralopttorg@jabber.ru (для всех город)
ВНИМАНИЕ!!!
Без пробелов, без каких либо знаков препинания, всё слитно!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КЛОНОВ!!!

В ICQ сидит профессиональный оператор, который тщательно и
внимательно прочитает от вас сообщения, далее грамотно и профессионально ответит на заданные вопросы и уточнения !!!
ЗАСЫПАЕМ ЧЕЛЯБИНСК КАЧЕСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ!!!))))
Всегда только с Уважением к Вам!!!
 

Вложения

  • IMAG0293.jpg
    IMAG0293.jpg
    712.1 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:
Ну Удачных Продаж тебе. С открытием!!!
 
<<<ОГОНЬ>>>
РесПектос Огромный За пробу Все Охрененно
СуетиТе РоВНУЮ Двигу !!! Тут ребята работают на Совесть!!!!Всем понравится! После употребления жесткий мучной стим часа на 4 далее несколько часов неприятных ощущений в виде отходосов и ты в норме. Товар заслуживает внимания.
 
ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ ЗАКРЫТА!!!! ЖДЕМ РЕПОРТЫ!!!!!!
 
ДоБроЕ УтРо нУ ДлЯ кАВо КаНешНо !!!:) ВчеРа ПоЛуЧиЛ АдРеС с ПрОбОй НЗТ ТуТ жЕ ВыДвИнУлСя:)
ШёЛ,ШёЛ,ШёЛ, и вОт Я нА МеСтЕ ВсЁ в ТоЧнОсТи КаК и ОпИсАнО В АдРеСсЕ:)
РаСкРыЛ вЕс вкатил очень :) БраВдО БеДа ТуТжЕ пРиЕхАлА ГоЛуБоЙ АтРяД ПрИшЛоСь СкИнУтЬ ЭтИ ГаВнюКи ЗаБралИ а Я В День ГОРОДА КУКАВАЛ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РУВД:(
ПеРеЙдЁм к ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОЦЕНКАМ ОцЕнКаМ:)
РаБоТа СеРвИсА ВыСшИй ПиЛоТаЖ:) 10/10
НаДёЖнОсТь КлАдА СоЙДёТ 5/5
КаЧеСтВо НЗТ МЕГАААА:)10/10

ДвИгАйТе тут и бУдЕт ВыСшИй пИлОтАж!!!!:) РЕСПЕКТ БРАТИШКА БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ РОВНИЧКОМ МАГАЗИК:)
 
Вчера многоуважаемый ТС, выделил новичку пробу т. е мне. Незамедлительно мы с другом погнали на адр, т.к как раз мучали отходосы немного подтупливали:D. На адресе забыли где право, а где лево, вообщем стали обыскивать со всех сторон. И вооооот оно всё в моих руках!!!! *thumbsup*​
Тут же в машине сразу же всё и сожрали.
Способ употр. в.в.выхлоп знакомый вп рту спиртяжкой, в голове тук-тук-тук!!! Сердечко забоялося:eek:*nailbiting*.Ну в общем всё как доложно быть безо всяких побочных явлений.
ТС спасибо за предоставленную мне пробу, было очень вкусно всем советую!!!! Кач-во отличное!!!*thumbsup*
Бабки заряжать можно, главное есть за что!!!
ТСу респект!!!
 
Съездил забрал подогрев от химика,ну братка выручил ты меня очень,земелька круглая сочтемся!!!
Так вот что по пороху;клад нормально лежал как надо прям,зашел,взял,вышел и вот я дома солярыч на руке в гостинце 0.1 мож по боля,ну хватит на пару раз приходнуться короче,вот я на выхлопе пишу отлично хайдакает,параной не наблюдаю,в общем хорошая солямба-покупайте.
Благодарю химик тебя за подогрев!
Удачи в бизнесе:cool:
 
От души проба огонь забрал круто,курнул сразу шлёпнуло как надо на районе курил вкатывало!Движняк ровный тут!Убой вообще корочи проба от души около 0.2 Примерно так:)От души постом одобриш?
 
Получил от данного тс адрес , через 10 мин был на месте . Обещанного не получил, по указанному описанию нашел шпильку и нафт в стекле , увы тестером оказался не я .=( трупов на месте обнаруженно не было . Качество имеет место
 
Быстрый самый душевный и родной!!! Адекватный и понимающий))) Спасибо тебе бро за отличную работу и Отборный товар. Радует круглосуточная доступность и то что клады легко достать и ни разу не отправлялся на луну))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))!!!!
 
Будем стараться только улучшать качество нашего обслуживания и приобретать только качественный товар, чтоб он только радовал Вас!!!
 
ПРОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!!!!!!!
 
Данный ТС одобрил пост оплату;) взял пост-оплатой 0,5 МД :D
Обязуюсь оплатить через 20 мин после того как заберу клад!!!*thumbsup*
 
Дело было вечером-делать было нечего))
Решили заглянуть к химику )
Взяли 0.5 по весу прекрасной ск и.... Понеслась..)))
Тестили с другом)
Я: Братишка:
Рост: 185 см 187 см
Вес: 80 кг 75 кг
Сделали по 2 дороги ) Употребляли шмыгая ноздрями))
Приход был практически мгновенен))

Веселились, бегали, моросили как могли))
images.jpg

все понравилось, кроме отходоооосов..(( грусть, тоска, печаль...
G_BLEaFo__Q.jpg

Но зеленый крепкий чай быстро дал взбодрится и мы вновь с братишкой веселиться :D

Оценка клада: 5/5
Качество на высоте: 5/5
Кол-во (как и было указано): 5/5
Общение с селлером: 5/5

спасибо химик за прекрасно проведенное время )
images (1).jpg
 
Сервис как у самых крутых легальщиков таких как Доба Стафф. Белый Лотос .Рокк-н-ролла и м.д. реально высокий проффесионализм со знанием дела. БРО ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ с тобой одно удовольствие двигать.Качество Нзт и вес смело +5. С к еще не тестил. пока нзт эшка вкатывает. начал списываться с БЫСТРЯГОЙ еще где-то около полуночи по переписке сразу сложилось впечатление как с близким товарищем общаешься. две попытки старта на движку не удались. Третья уже в часа 4 ночи было то же тяжелой. И вот в скайпе оставил дружище корректировать и ловить адрес. сам погнал ожидать мотор из "Лидер"чиба-коп-чиба. Ждал более 40 мин уже думал а ну его спать идти но все уже договорено и люди ждут от меня действий)) Закинул . адрес прилетел сразу кент мне скинул смс и вот уже держу курс. Едем едем ( по меридиану) вдруг бах в попу 11 ой таксы прилетает фордик и нас несет от отбойника с левой на правую сторону автотрассы. а чуть не перевернулись . чудо короче. потоптавшись возле нашего ДТП . попрощавшись с таксером топою дальше в начало артиллерийской по пути вызваниваю товарища на моторе . Подобрал меня и докатились до адреса. подошел .железка дверь. ключ из ключницы норм подошел open поднялся . снял .дома. клад оказался пробником. Звоню своему диспечеру . чтоб он в курс поставил Тс . Ответ плин пацаны мой косяк через 15 минут будет адрес . а это вам бонус. Чесно было очень приятно . БРО Быстряга ты реально Профи .я даже не 10 а все 15 поставил бы баллов. и так пробуем назально.( приход плавный. нагружает как надо

Нзт качество + 5

количество очень достойное 5

клад 5

общение с Тс +++5 забрав о.5 поехал домой дальше радоваться))

Быстряга бро ты один из лучших. процветание тебе и всех благ. здесь 100% + 100% ровно . Будем и дальше сотрудничать.
 
Здравствуйте все все все :)
Предлагаю вам свой репортаж о продукции xumuk999)
Все происходило следующим образом:
Очередная рабочая поездка теперь состоялась в городе Челябинск,и меня очень измотала работа) Дай думаю скоротаю вечерок под местный позитивчик*cigar*. На этот раз меня не интересовала россыпь и поэтому зарядил данному ТС деньгу на 0,5 СК*thumbsup* Все было сделано на высшем уровне,оплатил заказ и через 2 минуты уже мчал на нужный мне адрес:cool: Надёжность клада просто превзошла все мои ожидания) Курьер-ты просто космос"happy". Забрав адресок,двинулся к себе в номер) употреблять по дорожкам не стал(не любитель данного способа),сделал водный,купил сигарет)смешал перемешал и приступил к дегустации) Ну скажу вам,что данный метод мне понравился тоже"woot". Эффекты были то что нужно и ничего кроме) Нереальное расслабление,повышенная чувствительность,наиграмотнейшее настроение и дикое желание общаться: все это сделало меня счастливым после трудного дня) Думаю единственный минус употребления СК не прямым путём,заключается в недолгом продолжительности эффекта)около 30-40 минут,поэтому у меня все закончилось довольно быстро и я завалился спать). Магазину выражаю огромную благодарность за предоставленную услугу) Желаю огромного потока клиентов и отсутсвие любых проблем;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху