1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC [ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем xumuk9999, 7 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xumuk9999

xumuk9999 Местный GramRC

Симпатии:
    422
    Представляем вашему вниманию качественную "скорость"
    Наш продукт абсолютно легален на территории РФ
    товар приобретается исключительно
    у проверенных оптовых поставщиков!!
    !!!!КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
    ПЕРЕХОДИМ НА МЕЛКООПТ!!!
    (АКЦИЯ НА ВСЁ!!!)
    ВНИМАЕНИЕ!!!
    ДОЛГОЖДАННОЕ ПАДЕНИЕ ЦЕН!!!
    Скорость ( PVN-4-БОМБА :eek:) "ДРОБЛ КРИСТАЛЛЫ"
    0.1 грамма - 400 рублей
    0.2 грамма - 700 рублей
    0.3 грамма - 1 000 рублей
    0.5 грамм - 1 500 рублей
    1 грамм - 2 200 рублей
    Мука "a-PVN"
    0.1 грамма - 400 рублей
    0.2 грамма - 700 рублей
    0.3 грамма - 1 000 рублей
    0.5 грамм - 1 500 рублей
    1 грамм - 2 300 рублей

Позиции превышающие вес в 15 грамм обсуждаются индивидуально !!!

Правила работы с нашим магазином:
    1. Перезакладов не делаем! Кем бы вы не клялись и во что бы вам это не стало и т.п. Клады у нас надежные! Курьеры проверенные.
    2. Не рассматриваем претензии по поводу "не нашёл", перезакладов нет!!!
    Уточнения - пожалуйста.
    3. Не работаем по пост оплате, только пред оплата.
    4. Мы не даем другой адрес, если отправленный адрес вам не нравится и т. п.
    5. Если клиент начинает грубить он автоматически погружается в пожизненный БАН.
    6. Адрес получаете только после поступления денег на нас счет и только с заранее обговоренным с оператором комментарием платежа.
    7. Если ваша оплата прошла ночью и мы уже закончили работу, то адрес получите на следующий день.
    8. Реквизиты для оплаты уточняйте у оператора.
    9. Район получения не выбираем.

Данные правила могут дополняться, без предварительного уведомления. Если вы не согласны с данными правилами, советуем вам воздержаться от покупок в нашем магазине.

Совершая покупку в нашем магазине - Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

Связь с нами через :
    ICQ : 686132793 , jabber : uralopttorg@jabber.ru (для всех город)
    ВНИМАНИЕ!!!
    Без пробелов, без каких либо знаков препинания, всё слитно!!!
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КЛОНОВ!!!

В ICQ сидит профессиональный оператор, который тщательно и
    внимательно прочитает от вас сообщения, далее грамотно и профессионально ответит на заданные вопросы и уточнения !!!
    ЗАСЫПАЕМ ЧЕЛЯБИНСК КАЧЕСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ!!!))))
    Всегда только с Уважением к Вам!!!

Вложения:

• IMAG0293.jpg
      IMAG0293.jpg
      Размер файла:
      712,1 КБ
      Просмотров:
      88
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    12 пользователям это понравилось.
  2. xumuk9999

xumuk9999 Местный GramRC

Симпатии:
    422
    Объявляется набор на пробы)

будут розданы 5 проб 3 МД по 0,1 и 5 проб НЗТ по 0,1

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!!)))

Xylugan, минимум, baroda и 10 другим нравится это.
  3. Репортер

Репортер Гость

Ну Удачных Продаж тебе. С открытием!!!

4. xumuk9999

xumuk9999 Местный GramRC

Симпатии:
    422
    ЖДУ ВАШИ РЕПОРТЫ!!!!!)))):D

7 пользователям это понравилось.
  5. lexa97pw

lexa97pw Гость

<<<ОГОНЬ>>>
    РесПектос Огромный За пробу Все Охрененно
    СуетиТе РоВНУЮ Двигу !!! Тут ребята работают на Совесть!!!!Всем понравится! После употребления жесткий мучной стим часа на 4 далее несколько часов неприятных ощущений в виде отходосов и ты в норме. Товар заслуживает внимания.

6. lexa97pw

lexa97pw Гость

Тс5/5 клад 5/5 вес5/5 и оператор 5/5

7. xumuk9999

xumuk9999 Местный GramRC

Симпатии:
    422
    ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ ЗАКРЫТА!!!! ЖДЕМ РЕПОРТЫ!!!!!!

5 пользователям это понравилось.
  8. Pozutuv4uk

Pozutuv4uk Гость

ДоБроЕ УтРо нУ ДлЯ кАВо КаНешНо !!!:) ВчеРа ПоЛуЧиЛ АдРеС с ПрОбОй НЗТ ТуТ жЕ ВыДвИнУлСя:)
    ШёЛ,ШёЛ,ШёЛ, и вОт Я нА МеСтЕ ВсЁ в ТоЧнОсТи КаК и ОпИсАнО В АдРеСсЕ:)
    РаСкРыЛ вЕс вкатил очень :) БраВдО БеДа ТуТжЕ пРиЕхАлА ГоЛуБоЙ АтРяД ПрИшЛоСь СкИнУтЬ ЭтИ ГаВнюКи ЗаБралИ а Я В День ГОРОДА КУКАВАЛ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РУВД:(
    ПеРеЙдЁм к ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОЦЕНКАМ ОцЕнКаМ:)
    РаБоТа СеРвИсА ВыСшИй ПиЛоТаЖ:) 10/10
    НаДёЖнОсТь КлАдА СоЙДёТ 5/5
    КаЧеСтВо НЗТ МЕГАААА:)10/10

ДвИгАйТе тут и бУдЕт ВыСшИй пИлОтАж!!!!:) РЕСПЕКТ БРАТИШКА БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ РОВНИЧКОМ МАГАЗИК:)

6 пользователям это понравилось.
  9. Оксанка

Оксанка Местный GramRC

Симпатии:
    425
    Вчера многоуважаемый ТС, выделил новичку пробу т. е мне. Незамедлительно мы с другом погнали на адр, т.к как раз мучали отходосы немного подтупливали:D. На адресе забыли где право, а где лево, вообщем стали обыскивать со всех сторон. И вооооот оно всё в моих руках!!!! *thumbsup*​
    Тут же в машине сразу же всё и сожрали.
    Способ употр. в.в.выхлоп знакомый вп рту спиртяжкой, в голове тук-тук-тук!!! Сердечко забоялося:eek:*nailbiting*.Ну в общем всё как доложно быть безо всяких побочных явлений.
    ТС спасибо за предоставленную мне пробу, было очень вкусно всем советую!!!! Кач-во отличное!!!*thumbsup*
    Бабки заряжать можно, главное есть за что!!!
    ТСу респект!!!

5 пользователям это понравилось.
  10. Дельфин

Дельфин Гость

Съездил забрал подогрев от химика,ну братка выручил ты меня очень,земелька круглая сочтемся!!!
    Так вот что по пороху;клад нормально лежал как надо прям,зашел,взял,вышел и вот я дома солярыч на руке в гостинце 0.1 мож по боля,ну хватит на пару раз приходнуться короче,вот я на выхлопе пишу отлично хайдакает,параной не наблюдаю,в общем хорошая солямба-покупайте.
    Благодарю химик тебя за подогрев!
    Удачи в бизнесе:cool:

7 пользователям это понравилось.
  11. batareyka_sk

batareyka_sk Местный GramRC

Симпатии:
    464
    От души проба огонь забрал круто,курнул сразу шлёпнуло как надо на районе курил вкатывало!Движняк ровный тут!Убой вообще корочи проба от души около 0.2 Примерно так:)От души постом одобриш?

4 пользователям это понравилось.
  12. SP@WN

SP@WN Гость

Получил от данного тс адрес , через 10 мин был на месте . Обещанного не получил, по указанному описанию нашел шпильку и нафт в стекле , увы тестером оказался не я .=( трупов на месте обнаруженно не было . Качество имеет место

2 пользователям это понравилось.
  13. pi.sega.74rus

pi.sega.74rus Новичок GramRC

Симпатии:
    4
    Быстрый самый душевный и родной!!! Адекватный и понимающий))) Спасибо тебе бро за отличную работу и Отборный товар. Радует круглосуточная доступность и то что клады легко достать и ни разу не отправлялся на луну))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))!!!!

14. xumuk9999

xumuk9999 Местный GramRC

Симпатии:
    422
    Будем стараться только улучшать качество нашего обслуживания и приобретать только качественный товар, чтоб он только радовал Вас!!!

15. xumuk9999

xumuk9999 Местный GramRC

Симпатии:
    422
    ПРОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!!!!!!!

16. fantom174

fantom174 Пользователь GramRC

Симпатии:
    49
    Данный ТС одобрил пост оплату;) взял пост-оплатой 0,5 МД :D
    Обязуюсь оплатить через 20 мин после того как заберу клад!!!*thumbsup*

17. Riley Freeman

Riley Freeman Гость

Дело было вечером-делать было нечего))
    Решили заглянуть к химику )
    Взяли 0.5 по весу прекрасной ск и.... Понеслась..)))
    Тестили с другом)
    Я: Братишка:
    Рост: 185 см 187 см
    Вес: 80 кг 75 кг
    Сделали по 2 дороги ) Употребляли шмыгая ноздрями))
    Приход был практически мгновенен))

Веселились, бегали, моросили как могли)) images.jpg
    все понравилось, кроме отходоооосов..(( грусть, тоска, печаль... G_BLEaFo__Q.jpg
    Но зеленый крепкий чай быстро дал взбодрится и мы вновь с братишкой веселиться :D

Оценка клада: 5/5
    Качество на высоте: 5/5
    Кол-во (как и было указано): 5/5
    Общение с селлером: 5/5

спасибо химик за прекрасно проведенное время )
    images (1).jpg

10 пользователям это понравилось.
  18. kavabanga174

kavabanga174 Новичок GramRC

Симпатии:
    8
    Сервис как у самых крутых легальщиков таких как Доба Стафф. Белый Лотос .Рокк-н-ролла и м.д. реально высокий проффесионализм со знанием дела. БРО ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ с тобой одно удовольствие двигать.Качество Нзт и вес смело +5. С к еще не тестил. пока нзт эшка вкатывает. начал списываться с БЫСТРЯГОЙ еще где-то около полуночи по переписке сразу сложилось впечатление как с близким товарищем общаешься. две попытки старта на движку не удались. Третья уже в часа 4 ночи было то же тяжелой. И вот в скайпе оставил дружище корректировать и ловить адрес. сам погнал ожидать мотор из "Лидер"чиба-коп-чиба. Ждал более 40 мин уже думал а ну его спать идти но все уже договорено и люди ждут от меня действий)) Закинул . адрес прилетел сразу кент мне скинул смс и вот уже держу курс. Едем едем ( по меридиану) вдруг бах в попу 11 ой таксы прилетает фордик и нас несет от отбойника с левой на правую сторону автотрассы. а чуть не перевернулись . чудо короче. потоптавшись возле нашего ДТП . попрощавшись с таксером топою дальше в начало артиллерийской по пути вызваниваю товарища на моторе . Подобрал меня и докатились до адреса. подошел .железка дверь. ключ из ключницы норм подошел open поднялся . снял .дома. клад оказался пробником. Звоню своему диспечеру . чтоб он в курс поставил Тс . Ответ плин пацаны мой косяк через 15 минут будет адрес . а это вам бонус. Чесно было очень приятно . БРО Быстряга ты реально Профи .я даже не 10 а все 15 поставил бы баллов. и так пробуем назально.( приход плавный. нагружает как надо

Нзт качество + 5

количество очень достойное 5

клад 5

общение с Тс +++5 забрав о.5 поехал домой дальше радоваться))

Быстряга бро ты один из лучших. процветание тебе и всех благ. здесь 100% + 100% ровно . Будем и дальше сотрудничать.

6 пользователям это понравилось.
  19. Finni

Finni Новичок GramRC

Симпатии:
    8
    Здравствуйте все все все :)
    Предлагаю вам свой репортаж о продукции xumuk999)
    Все происходило следующим образом:
    Очередная рабочая поездка теперь состоялась в городе Челябинск,и меня очень измотала работа) Дай думаю скоротаю вечерок под местный позитивчик*cigar*. На этот раз меня не интересовала россыпь и поэтому зарядил данному ТС деньгу на 0,5 СК*thumbsup* Все было сделано на высшем уровне,оплатил заказ и через 2 минуты уже мчал на нужный мне адрес:cool: Надёжность клада просто превзошла все мои ожидания) Курьер-ты просто космос"happy". Забрав адресок,двинулся к себе в номер) употреблять по дорожкам не стал(не любитель данного способа),сделал водный,купил сигарет)смешал перемешал и приступил к дегустации) Ну скажу вам,что данный метод мне понравился тоже"woot". Эффекты были то что нужно и ничего кроме) Нереальное расслабление,повышенная чувствительность,наиграмотнейшее настроение и дикое желание общаться: все это сделало меня счастливым после трудного дня) Думаю единственный минус употребления СК не прямым путём,заключается в недолгом продолжительности эффекта)около 30-40 минут,поэтому у меня все закончилось довольно быстро и я завалился спать). Магазину выражаю огромную благодарность за предоставленную услугу) Желаю огромного потока клиентов и отсутсвие любых проблем;)

8 пользователям это понравилось.
  20. Pasta

Pasta Гость

Хороший магазин:)
    Желаю успехов ему,и поменьше пернатых.*sneaky*

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.