[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СПАСИБО ВСЕМ КТО СО МНОЙ!!!!!!!
Я ЗАБОЧУСЬ О СВОИХ ДРУЗЬЯХ КАК МОГУ И ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ МЕТОДАМИ!!!!
 
Завтра скорее всего у нас на ветрине появятся новые кресталы) Swag crystals(эйфория)-Большие солеобразные криссталы,дозировка 50-150 мг, будут и пробы соответствено!!!! Завтра отпишу что да как)
 
ДВИЖУХА ПРОСТО ПУЛЯ! БРАЗА СДЕЛАЛ ПОСТОМ, ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮ АДРЕС, ЧИТАЮ, КЛАД В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ОТ МЕНЯ! ВЕС МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛ!!! АДРЕСОК ЗАБРАЛИ, СЕЙЧАС СИДИМ ПИЛИМ! НЗТ ВООБЩЕ ПУЛЕМЕТ! СОВЕТУЮ, МОИ ДЕНЬГИ НЕ УШЛИ ПРОСТО ТАК!!!!!!!
 
ВЕЧЕРОМ ОЖИДАЕТСЯ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА!!!! РЕГА, КРЕСТАЛЫ (обещенные), МЯГКИЙ!!!
Надеюсь к утру все будет на ветрине!) А там и о ПРОБниках подумаем!)
Но предупреждаю сразу, будет выборочно и мало, товар сильно ограничен!!!!
Поймите, развернусь, буду радовать Вас большими подарками)))
С Уважением к Вам =Быстрый=
 
Доброе время провождения на данном ресурсе,дорогие форумчане уданного Тс [ЧЕЛЯБИНСК] ***Быстрый*** решил приобрести пробник для как говориться для подтверждения его работоспособности,Алелуйя продавец пошол на встречу и выдал пробу!!!по приезду на адрес все как по схеме(карте) нашол и ломанулся в машину,короче был сверток фольги солямбы немного как раз на пробу сойдет,россыпь была сестра позже отпишет репорт так как я сам не куранул и твердый был в чупеки небольшом пока под солешником ходил гдето проебал так и не куранул сорри за мат!Народ солямба нормальненькая такая раскрывает полностью в малых колличествах,так что с дозировкой не лишкуйте.
оценки продукта
качество 5-5
колличество 3-5
держит апарат гдетто 45мин хотя меня пинало дольше соседку на приходи разодрал))))
адекватность Тс 5-5 Всем спс особено этому славному магазинчику за предоставленую пробу нашим скромным личностям,надеюсь на дальнейшее отрудничество МИР всем!!!
 
Бро глянь ЛС!Надеюсь на понимание,войди в положение!
Публично пишусь при всех,если пост оплатой мне даст уважаемый химик,я отдам сегодня либо завтра 100 балов!!!За слова отвечаю.В СЛУЧАЕ ОБМАНА С МОЕЙ СТОРОНЫ банте меня!!!!!бУДУ ПОСЛЕДНЕЙ МЫШЬЮ ЕСЛИ НЕ ОТДАМ!!!!
 
Продолжаем репортаж дорогие форумчане!!!покурес вобщем твердый всетаки был утерен или спиздин...короче мягкого было как и выше указано немного но на пробу достаточно,курили через банку толлер высокий наперло средненько,куранули сразу по пару хапачек на двоих меняет мгновенно и держит в приделах 30-45минуток,новичкам лучше одну хапочку ,а то возможен космос.с виду напоминает ромашку хотя и зеленоватая,куриться легко ,горло не дерет...спс Тс за предоставленую возможность опробовать товар с вашей прекрасной лавочке)))
микс 4-5 можно усилить
адекватность селлера 5-5
за горло что не разодрало отдельный респект...кстати плюс огромный резиной не отдает.и опускает так же плавно как и накрывает без всяких побочных эффектов)))ВСЕМ МИР!!!
 
Однако очень быстро братцы все Крестал съели) неожидал...._))))))
 
У ТС которого я регулярно брал случились сложности, что заставило меня загленуть сюда!
Все по стандарту списался с ТС пообщались причем не сухо - работаешь? - да
А так ТС оказался ровный пацик с кем приятно общаться! Уточнил за пробы он извини друга кончились я ну мол вот четыре сотки ща кину остольное постом можно, дал добро! Я не успел четыре сотки перекинуть он держал друга адресс верю тебе я шоке, бегом туды все ок количество, качество пушка!
Вчера двинули на пару полок НЗТ все супер сервис на высоте мне все понравилось!
Не давно открылся а уже так все настроил и поставил малорик! ТС ровный и относится с должным пониманием к нашим тяжбам!
Вечерком опять к нему заглену!
БЫСТРЫЙ малорик так держать!
Успехов и процветания магазину!
НУЖНА РОВНАЯ ДВИГА - РЕКОМЕНДУЮ
 
шас буду первый раз ознокамливаца с данным бро надеюсь-уверен что будет все по брацки Всех благ вам пацаны держите добраты от души
 
всем добрых времяпровождений! тут ровно действительно ребятки.
 
Как и говорил верком решили двинуть с парнями!
И честно скажу был преятно удивлен!!!
Т.Е. кладов было несколько и очень порадовал необычный подход не просто полный адресс а оператор ведет тебя поэтапно ваще супер!!!
Оператор молодец, все по сути общительный, не мерзнет как у других ТС!
Ему отдельный респект!
БЫСТРЫЙ У ТЕБЯ ПУЛЯ А НЕ МАГАЗИН
 
Как и говорил верком решили двинуть с парнями!
И честно скажу был преятно удивлен!!!
Т.Е. кладов было несколько и очень порадовал необычный подход не просто полный адресс а оператор ведет тебя поэтапно ваще супер!!!
Оператор молодец, все по сути общительный, не мерзнет как у других ТС!
Ему отдельный респект!
БЫСТРЫЙ У ТЕБЯ ПУЛЯ А НЕ МАГАЗИН
да да тоже была заметка про Тса что в общении себя не ограничивает и не морозится,клады как по навигатору.
 
*nailbiting* Братцы!!!!*cigar*
Подканали нове КРЕСТАЛИКИ СКОРОСТЬ в камнях!)*thumbsup*
Лютый брат СПАЙС!!!! Налетаем......!!!!!!!!!!!!!))))
 
"woot" Братцы!!!"happy"
*jimlad* Минуточку внимания*cigar* , объявляю набор*pompus* на ПРОБЫ!!!*poop*
На дегустации сегодня 2 продукта:
1. СПАЙС) на усиленном реагенте, будет роздано 5 проб по 0,5
2. КРИСТАЛЛЫ) скорость, кристаллики камнями, будет роздано 5 проб по 0,2

Пробы получат те, у кого большая положительная репутация, долгое время регистрации на сайте, да и просто кого захочу угостить) т.е., от мало до велика)!!!!
После дегустация будет произведен конкурс (бег в мешках по полю)))) на самый лучший и красочный трип-репорт, победитель которого получит от меня - 3 грамма СПАЙСА и 1 грамм КРЕСТ-48!!!)))

КРЕСТАЛЫ:
1. batareyka_sk
2. Julia
3. PozutuvMen
4. PowerOFF
5.

СПАЙС:
1. Кто то там под чем
2. pi.sega.74rus
3.
4.
5.
ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!!
С Уважением к Вам ***Быстрый***
 
Примерно в 17:00 будут раздаваться пробы!!! и сегодня сразу розыгрышь, после ваших красочных ТРИП-РЕПОРТОВ, если многие как всегда САМИ объядяться и про отзывы забывают почему-то, то ПРИЗ получит даже если 1 отписавшийся!!!!
 
вчера тут двигал за мд количество атас вообше сто баллов качество бомбешка луттшее из лутших кароче химику отдельное спасибо красуавчик с тобой до талова!!!!!мути воду в том же духе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху