[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте ув форумчане ,а так же Тс.спс за возможность протестить Микс.РЕПОРТ для bistriy174 и хumuk9999
Тс не скупился и дал распробовать полноценно, было получено 4г микса!!выдвинулся на место с корешом на пару 4г как не как)
клад был найден быстро место окрытое,если долго бы лазил привлек внимание наверно)вещ-во было в"зиплоке" (улыбнуло)
грамма 4 не меньше,основа светлого цвета с таким ранее сталкивался,запах не сильный,знакомый, вроде ромаха)
отошли,и чтоб скрасить дорогу,забили сигаретку, 2 напаса я 3 друг,выдвигаемся в путь,решили поехать на таксо,посмотреть так сказать что да как мин через 2-3 накрывает,меня не сильно накрыло,иду улыбаюсь,настроения суперское,друг напасы делал добротные(весь смак ему походу достался),и все сразу стало видно на лице,зацепило хорошо,взгляд потеряный,убило одним словом сели в такси едим,у меня так и продолжилось позитивное настроения минут на 30,а друга нормально цепануло успел даже попараноиться слегка)

Ну самое главное началось конечно же дома,погода Г. и выходить было впадлу)достали старый добрый бульб,забили колпачек,по 3 добрых напаса,и вот оно,накрывает через 2-3 минуты,так что можно успеть борщануть) включаем фильм,еда на готове.поехали:сразу начинает визуалить, эффект 3D я называю,сижу в кресле,прибило конкретно,телодвижения совершить не всилах,расслабило обалдено, позитивное настроения,и частенько накрывает туповатый смех,смотря на друга как он на диване отьесжает, .ему тоже хорошо,также визуалет,тоже тупо иногда ржет,ну при этом отрубает его.

ДЕРЖИТ где то 1 час первый минут 25-30 просто в мясо,потом начинает медлено отпускать,можно уже совершить телодвижения,визуал начинает пропадать,и потихоньку приходишь в себя)

последующее употребления: убивает также плотно,тоже 3 хороших напаса,что очень очень порадовало!!!эффекты те же) увеличения дозировки не требуется.

Не обошлось и без негобыл момент забили ахеревший кэлп,почуть просыпая,взываем,делаем как обычно,ну тут еще дыма полно,ну что же оставлять нельзя,добиваем до конца,получилось где то на 2 больше, меня сразу вбивает в кресло,разгоняет ужас,проскакивает мысля хоть бы схватило за душу.ну вроде норм,залипаю,почти отьехал,фильм не вижу,только слышу проскакивают фрагменты фраз,опять смех,тут друг на кровате отьехавший что то подкашливает или что то такое,я не вижу не хера только слышу,у самого по телу тепло проходит,и сердце начинает колотить, тут друг подскакивает,перевешивая ноги на пол,лицо бледное,глаза вылезают из арбит,краснющие,и пытаеться выблевать,ну она не выходит,я блять сам чуть не обосрался когда это увидел,сердце заколотило пиздец

Мнения:жалко что не получилось полноценно попробывать на улице,там просто эффект другой,и не получилось создать большую компанию,это штучка подошла бы в большую веселую компанию, а так по делу вещ-во порадовало,стабильно сносит,негативов нет,если все в меру,одни позитивы.
Тс спс за предоставленый пробник,мира вам друзья!
Оценка
Качество-10 из 10
количество-10 из 10
закладка-9 из 10
 
Двигал здесь вчера, как и позавчера, и позапозавчера все ровненько и быстренько!!!!
Быстрому уважуха и респект за ровный движняк!!!!
 
Быстрый спасибо за ровную двигу без проблем и осложней!!!
А то не знаю с чем связано, но что ТС-ы боком пошли факт! В начале Шустрый а теперь даже Доба начал чудить в начале качество а вчера походу в космос меня отправил без скафандра!
Благо быстрый вошел в положение не хватало дал небольшой пост! От души бро за понимание!!! Спас!!! Долг вернул и сразу еще двинул!!!!
 
Che-burashka dmn привет, все норм?)

Здсь все афгенно!! Качетсво ПУшка! Вес Четко! Короче Братка ты даже не думай гадко!1 Тут движуха гладкая ! ))
Кристалы офегенно вкатили) Употребляли перорральнно)))
СПС еще двинем не раз))
 
Здсь все афгенно!! Качетсво ПУшка! Вес Четко! Короче Братка ты даже не думай гадко!1 Тут движуха гладкая ! ))
Кристалы офегенно вкатили) Употребляли перорральнно)))
СПС еще двинем не раз))

Сегодня еще и Копейск приступает к работе!!!!)))))
 
И БУДЕТ ВСЕГДА РОВНО!!!! ПО ПРОБАМ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ УЖЕ МНОГО РАЗ!!!! ПОКА НЕ ДО НИХ, ПРОБЛЕМЫ!!! А ЧТО ТАМ ПО АДРЕСУ НЕ НАЙДЕННОМУ, ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ, ЧТО НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАЕНИЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ!!!!! МОЖЕТ ШКУРОХОД НАШЕЛ, ДА И САМОМУ КУМАРУ С нулевой РЕПУТАЦИЕЙ И 1 СООБЩЕНИЕМ НЕ ВЕРЮ!!!! ВРЕТ ОН, МОЕ МНЕНИЕ!!! АДРЕС ЕМУ 2 ДНЯ НАЗАД ДОВАЛСЯ, А ПИШИТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!!
 
*thumbsup* БРАЗЫ) МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!"jawdrop"
Снова на ветрине МУКА СКМ-01) к часам двум дня примерно будут свежие адреса!!!!))
*pompus* ЗАСЫПАЕМ ЧЕЛЯБИНСК КАЧЕСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ!!!*wtf*
 
ПРАЙС-ЛИСТ
(прайс всегда соответствует с наличием товара)
Скорость (Камни-БОМБА :eek:) "КРЕСТАЛЛЫ"
0.5 грамма - 1 300 рублей
1 грамма - 2 400 рублей​​
3 грамма - 6300 рублей​​
5 грамм - 11000 рублей​​
10 грамм - 19000 рублей​​
Мука "СКМ-01"
0.5 грамма - 1 300 рублей
1 грамма - 2 400 рублей​​
3 грамма - 6300 рублей​​
5 грамм - 11000 рублей​​
10 грамм - 19000 рублей​​
Мягкий
5 грамм - 1500 рублей​​
10 грамм - 2500 рублей​​
СПАЙС (БОМБА :eek: )
5 грамм - 1500 рублей​​
10 грамм - 2500 рублей​​
Позиции превышающие вес в 15 грамм обсуждаются индивидуально !!!


Связь с нами через :
Skype : bistriy174 (общий для всех город)
Skype : kopeysk_rcs (Копейск)

ВНИМАНИЕ!!!
Без пробелов, без каких либо знаков препинания, всё слитно!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КЛОНОВ!!!
Всегда с Уважением к Вам!!!
 
ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!!! в Skype : styledekjor (Члк - ЧТЗ, ЛЕНИН Р-Н) БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩАЕМСЯ!!!! Оператор УВОЛЕН!!!!
 
Обращался неоднократно проблем с описанием не происходит описание заклада сходство 90\100 !!!
 
i
 
ДВИЖУХА РОВНАЯ ТУТ! КАЧЕСТВО НА 5 КОНСПЕРАЦИЯ НА 5 . ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ СПС БЫСТРОМУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху