Бошки — Trip Report Kali Mist Weeds for Sinsemilla Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
TRIP REPORT | KALI MIST WEEDS
Sinsemilla Shop
ПРО-Тестер: Happyman и товарищ
Вес: 89 и 77 кг
Возраст: 23, 22.
Толерантность: Выше средней
Дозировка: Скурили грамм
Способ употребления: Трубка
Химическая формула ТГК: C9H13N
Вступление
Совсем недавно на торговой площадке появился новый магазин Синсемилья, торгующий только природой, что вдвойне приятно. Бошки Кали Мист, заинтересовали меня ещё давно, но тогда осталась недосказанность, ввиду смешного количества. Этот раз предстояло тестить не крапалями, а граммом. Связался с продавцом, всё обсудил по доставке. На следующий день, посылка прибыла и ещё через день удалось её забрать. Стелс — супер, гениально, это именно такой стелс, через который шишки не пахнут. Раскрывать секрет не буду, скажу только, что запах шишек был сбит запахом кухонного перца, находящегося в первом слое зиплок защиты — шишка во втором. Сначала, я испугался, думал, что селлер насыпал грамм 5 соли, но нет — перца. Курил в компании давнего товарища, через трубку. Пока измельчил, пока пофоткал, уже слюнки потекли в предверии. Шишка выглядит свежей и имеет чертовски сильный характерный запах. Семечек выявлено не было. Скажу сразу, что количество покуров через трубку не могу упомнить, но в течении 3х часов грамм на двоих.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотоотчет
Трип
Делаю я глубокую затяжку с трубки, а потом ещё и ещё. На вкус не очень вкусно, дым ядрёный, через мокрый может вызвать кашель. Поехали. Хай сативный. Чувствуется, что сильная сатива. Чувство ясности и бодрствования преобладает и проявляется это уж очень сильно. Природа стала ярче, звуки чётче, на лице прорисовалась улыбка. Незаметно для себя и меня моего молчаливого товарища, потянуло на поговорить. Под звуки природы, общение шло своим чередом. Затем, решили побродить по лесу, под 0.2г природы каждый. По прошествии полутора часа, пробило на похавать, да ещё как. Затарившись парой сникерсов и колой и потратили хуеву тучу денег ещё на какие-то сладости и с довольными лицами пошли дальше курить. Курим дальше. Вроде подустали, еда придала сил, но не сказать, что сильно. Идём общаемся дальше, за разговорами и усталость миновала. Решили докурить всё. Не могу сказать, что уже так сильно взяло, как первый раз, но снова расслабило и пошли гулять вдоль леса. Успели обсудить массу полезных тем, прогуляться, подышать свежим воздухом. Уснул легко, голова не болела, тупняка не было. Сейчас подытожу.
Вывод
Обслуживание у этого магазина на высочайшем уровне. Стелс на высоте: двойная зиплок защита в первой специи, чтоб шишки не привлекали своим прекрасным ароматом, да ещё и в полезную вещь было спрятано. Шишка свежая, пахнет так, как должна пахнуть, без семок. Курится не сказать, что легко, горло дерёт. Явное преобладание сативы 80/20, я бы сказал. Длительность плато — 1:30 — 2:00. Очень активный сорт — подойдёт для курения в большой компании. Прививает хорошее настроение, неудержимое желание общаться и гулять, не валит, тупняков нет, засыпаешь легко.
Спасибо за эти чудесные сативные бошки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху