Бошки — Trip Report Hydroponica Weeds for EuroUA Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
TRIP REPORT | Hydroponica Weeds
EuroUA Shop
ПРО-Тестер: Happyman и InternetKrokodil
Вес: 89 кг и 81
Возраст: 23, 21.
Толерантность: Выше средней
Дозировка: грамм за встречу
Способ употребления: бонг
Химическая формула ТГК: C9H13N
Вступление
Увидел открытие нового магазина, полки которого заполнены гидропоникой. Это был мой первый опыт в употреблении гидры, до этого, имел дело, только с россыпью гидропоники и было это не с легалайзера. Cписался я с продавцом, обсудил все детали и включил счётчик ожидания. Посылка пришла в целости и сохранности, к стелсу вопросов — нет. Упаковано всё было надлежащим образом, как то и полагается. Для таких шишек.
Трип
Развернув все слои защиты, я почувствовал не совсем характерный запах, как то было с шишками негидропоники. В отличии от обычных шишек, не было того запаха смолы, пахло хвоей с манящим ароматом пряностей. Обычные шишки так не пахнут. Семечек обнаружено не было. Аккуратно измельчив шишку, двинулся в сторону бонга. Засыпал себе. Пых, и готово. Однозначно, аналогов по вкусу не встречал, вкус очень интересный и чувствуется, что над шишками работали профессиональные гроверы. Дым на входе средней тяжести, на выходе тяжелеее, но совсем чуть-чуть. Закашлявшись, я в первую же минуту ощутил, как гидра поместило моё сознание в качественный трип. Уровень серотонина возрос, фокусировка на окружающих объектах возросла. После покура, музыка играла уже приятнее, чем до него. Улыбка рвалась наружу. Полный выход на плато, занял не более 5 минут, что характеризует эти шишки, как очень мощные. Позади было пол часа, а меня прилепило к дивану и я слушал себе музыку, когда кент о чем-то со мной разговаривал. Было тяжело, что-то разобрать, то-ли ввиду громко играющей музыки, то-ли, я бы сильно накурен, или кент. Как по-мне, в этих шишках преобладает индика, с завидным запасом, от сативы. Продолжительность плато — 2 часа, далее эффекты идут на спад, не резко, поэтому третий час, можно спокойно ещё триповать. На пост-эффектах, имеет место залипон, но не сильно чтоб такой.
Вывод
По организационным моментам, я остался всем доволен. Шишка же, выше всякой похвалы. Её вид, её запах, её вкус… Передают в полной мере то, что это шишки были вырощены правильной среде и в руках профессионала — гидропоника удалась! По эффектам: мощный молниеносный приход, с последующим выходом на плато и продолжительностью в 2 часа. Преобладание индики над сативой 65/35. На пост-эффектах тупняков не оущущал. Эти шишки, подойдут для уединённого отдыха, погружения в свои мысли. Советую любителям качественной натуры, ознакомиться с этой полкой в магазине EUROUA ШИШКИ (Гідропоніка).
Спасибо за доверие и качественный натур продукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху