Бошки — Эйфоретик или trip-report по шишкам от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

thecoronos

Гость
Информация о тестере:
М/20/180+/60 кг+
Вещество: шишечки White Widow
Толер: выше среднего
Кростолер: отсутствует
Дозировка: 350 мг
Способ употребления: косяк
.SpoilerTarget»>Спойлер: Информация о веществе
White Widow — классика Амстердама
В 1995 г. Белая Вдова победила сразу в двух номинациях на Канабис Cup: на общем конкурсе и в категории “Органическое выращивание”. Запах White Widow многие находят приятным, но нежных ягодных или фруктовых вкусов, присущих многим сативным гибридам, вы здесь не найдёте. Почему же стрейн пользуется бешеной популярностьюПричин несколько, главным образом Белая Вдова ценится за возможность без усилий и затруднений вырастить бодрую сативу универсального назначения. Как известно, в кофишопах Амстердама White Widow заказывают чаще всего — её лёгкое праздничное действие помогает туристам сохранять присутствие духа, несмотря на сокращённые часы сна. Генетика бразильско-индийская.
Вид: цельная,не прессованная шишечка,обладающая изумительной красотой,усыпана трихомами.
Запах: нотка цитруса, отчётливый запах шишки с ёлки)
Время действия вещества: Полтора часа + пост-эффекты
00:00-05:
Косяк в зубах,зажигалка крепко лежит в руке,пора бы взрывать. Закуриваю. Божее,этот изумительный вкус. Это вкус природы.
Иду по улице,курю косяк,настроение поднимается автоматически,с небывалой скоростью. Докурив косяк, подкуриваю сигаретку красного мальборо. Уу,сука,после косяка,сигареты на вкус были очень противными,словно,куришь одну бумагу,даже жгло во рту,чтоль.
00:10-15:
Эффекты подкрались незаметно. Встретив знакомого на улице, я не понимал о чём он говорит,я или не слушал его,или не хотел понять. Неет,я просто был на своей волне,определенно,эйфоричной волне. Эйфория разливалась по моему телу. Не знаю почему,но каждая моя татуировка,именно,тату,с каждой эйфо волной покрывалась «мурашками». Тепло так стремительно разливалось по телу,что я не чувствовал холодных,колких,пронзающих до костей порывов ветра. Отсекаюсь от знакомого,иду себе дальше.
00:25-30:
Чувствую,что эффекты вышли на плато. Легкая сухость во рту,тяжелые веки. Но это мне вовсе не помеха. Просто иду,радуюсь жизни. Белая вдова,словно,лишает всех забот,отдаёт тебе всё своё тепло,приголубливает тебя,ты купаешься в облаках счастья. Для тебя больше нету проблем,ты воспринимаешь мир по-другому,в мире есть ТЫ,хорошее настроение,тебя окружают только хорошие люди.
00:45-50:
Заявился я в кальянную,пара хороших друзей,много знакомых. Замечаю,что кореша тоже въебаны,по общению мы с ними были на одной волне. Начали фристайлить,угарать,подъебывать,играть в карты. Естественно,всё это мы делали сидя,я и не заметил,как ко мне подкрался лёгкий стоун, на пару с усталостью.
01:00-30:
Замечаю,что мне уделяют много внимания,нет,это не паранойя,меня не изменит,что на меня все косо смотрят. Я просто очень любвеобильный,добрый,хочется всем помочь решить их проблемы,просто поддержать,поговорить. Желание настолько сильное,что моё подсознание заставляет меня видеть это же желание в других людях,в людях,которые меня окружают. От этого стало ещё теплее,уютнее. Глаза начинают закрываться,время уже позднее. Принимаю решение пойти домой. Придя домой,я отведал шоколадку,халву с орешками,лёг спать.
Также,хочу отметить,что снились прекрасные сны,на утро бодренький,всё в порядке :3
Вывод
Селлер:10/10.Всё грамотно,чётко быстро.
Стелс: 10/10. Время идёт,а стелс всё лучше и лучше. Очень респектабельный и порядочный стелс. Такой стелс однозначно переживёт вскрытие посылочки.
Вещество: 9/10. Очень приятные шишки,ну,блять,максимально приятнейшие,очень хорошо расслабляют. Для толера выше среднего, пойдут для покура в любое время суток,даже перед важными делами. Вы не забьете на них хуй, решать какие-то вопросы не будет для вас в тягость,всё кажется таким простым)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху