Бошки — Trip Report Opium Weeds for Ganja House

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
TRIP REPORT | AUTO OPIUM WEEDS
Ganja House
ПРО-Тестер: Happyman и InternetKrokodil
Вес: 89 кг и 81
Возраст: 23, 21.
Толерантность: Выше средней
Дозировка: грамм за встречу
Способ употребления: Водный
Химическая формула ТГК: C9H13N
Вступление
Ни дня без чего-либо. Открываю я форум, листаю и натыкаюсь на тему, о том, что Ганж Хаус вернулся. Ранее имел дело с этим магазином ещё по шишкам P18, Ямайка…, когда они были Силой Карпат, тогда клады делались в маркере, что было очень удобно. Непосредственно с самим магазином Ganja House имел дело по их шишкам African Buzz и нереально мощным кексам, всё это Вы можете найти в моих трип-репортах. Это небольшое экскурс в историю, вернёмся. Оставил я заявку на пробу, либо кексов, либо гашика, либо шишек Опиум. Спустя некоторое время, моя кандидатура была одобрена и я был направлен к оператору, за получением клада шишек. Получил адрес и на следующий день, мы, с моим бро Крокодилом, выдвинулись на место клада. Место клада, было очень укромным и заслуживает высокой оценки. Сам клад был сделан прикопом, что обеспечивает от пронырливых чаек. Шишки у нас и мы держим путь на базу.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-репорт
Мы на месте. Начинаю разматывать чёрную изоленту, которая была обмотана вокруг зиплока, в котором и лежала спрессованная шишка. Запаха сильного не было. Сама шишка была настолько спрессована, что отламываемые кусочки, напоминали плюшки гашика. После измельчения всего содержимого зиплока, было засыпано в мокрый примерно 0.1 г. Выпаливаются хорошо, хватает на два мокрых. На входе очень лайтовая, на выходе так же. Нагребает очень быстро. Раскрытие и выход на плато занял от 2х до 5 минут. Хай — индика, с небольшой долей сативы. Концентрация и фокусировка повысились. Лепят эти шишки очень сильно, могу отнести этот сорт к разряду очень мощных. Явное преобладание индики над сативой. Пробивает на залипон. При этом, если в течении часа сделать ещё мокрый, то состоится переход из состояние лепит, в состояние таращит! Так и произошло. Очень глубокое погружение, связь со внешнем миром фактически отсутствует. Разговаривать тяжело, а по сути — практически нереально, просто бред. На какое-то время, я потерял чувство осязания, моё тело, ничего не чувствовало и не мог даже двигаться. Так вот — вернулся я в нормальное состояние по прошествии двух часов. По-сути весь трип состоял из индики, за исключением первого получаса. Пост эффекты такие, что очень валит в сон. Трип очень энергозатратный. Теперь перейду к выводам.
Вывод
В очередной раз, Ganja House порадовал меня очень крутыми шишками. Сервис на высоком уровне: место клада очень укромное и точка на прикоп стоит там где-нужно, упаковано хорошо и компактно, сама шишка имеет очень спрессованный вид без характерного запаха, курится легко, а вот нагребает люто. Я смело могу поставить этот сорт по мощи на одну полку с такими сортами, как: ТТ, Гагарин. Сорт состоит на 90% из индики, 10% отдам сативе. Считаю, что эти шишки не подойдут для повседневного курения из-за своей тяжести и желания залипать. Поэтому советую курить их, когда есть свободное время.
Спасибо за доверие и выданную пробу.
Желаю удачи и процветания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху