Бошки — Trip-report на шишечку Amnezia Haze от «Простоквашино»

  • Автор темы shootyourstyle
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shootyourstyle

Гость
Доброго времени суток лига и залетные,дела обстояли так что я сидел в чате,пустой как карман с энтузиазмом героинового наркомана и один милый персонаж на мою просьбу о пробе дал ей зеленый свет,а именно на Amnezia Haze от котика со сметанкой.
Выдан адрес я помчал на всех парах.Сативчик это святое.И довисел до моего прибытия с Чернигова в Киев.Что думаю важно в оценке клада в общем.
Клад 9.5 из 10
Утро Киев,без навигатора у вас сложно прибыть даже к корешу с бульбулятором!Прибыв на место снял клад в касание и это пока лучший клад проба который я снимал за время пребывания на этом форуме.Прям перед носом у дворника и приуса я в касание расправился с кладом и ушел с места преступления походкой юного хаслера дядя.
Сам клад магнит,просто пакетик обернут изолентой и магнитик,простота залог успеха мне лично нравится такой подход.Но клад могли сошкурить прожженные чайки.По шишке без мусора,но пару семечек попало,что не критично их размер вовсе крохотен.
Бробник: Каннабис сорта «Amnezia Haze»
Генетика: «Amnezia Haze»
Фенотип: Sativa 70%/ Indica 30%
CBD: Medium
ТГК: в данном случае приблезительно 13-18%
Весуха бробника 1г на весах все 1.2 что говорит о заботе дилера о клиенте!Гриндер расправился с ней легко.
Тестер: М/29/178/68
Толлерантность: Не не слышал,водный не ржавеет
Кросстоллерантность: Амф
Дозировка: 0.3г напас поделенный на два
Способ курения: все тот же мистер водный
Время действия: 2часа точно
Приступаю к обряду,без модных нарядов засыпаю себе плотный,выдыхаю ловю приятное расслабление,думать о втором у меня лоб не потный нажигаю оставший плотный.Спрятав водный ловлю тот сам хай.Вася выдыхай!
Полетели ножики!
00:00-поджиг вдыхаю насыщенный дым приятно!на выходе не душит.вкус земельный чтоли с нотой циртрусов.пролечка присутствует.
00:01-плавный выпуск дымка без кашля и эфория по телу легкая и расслабило.за что люблю сативу.
00:05-начинает плавно сативная волна приводить в особое чувство эйфории, краски серые уже не серы.в теле легкость.доминирует сатива.
00:10-волна сативы у прилива.но и легкая нотка стоун есть и так плотно дополняет хай.
00:15-посмотрев в зеркало глаза красные,но пацан не опасный.прет и улыбка и такая гибкая.
00:30-нааааакурыло!
01:30-так и хочется поулыбаться.чем я и занялся собственно
02:00-зарамсила кишка,в сон не тянет
03:00-кишка взяла верх над разумом и проснулся я круто после него,состояние вышка мотай на ус малыш и малышка.
Эффект скорее сативный чем индичный, для полного раскрытия потенциала эффектов нужно делать два напаса, три — это лишнее.Сорт хорош,даже слишком.
оценки:
селер(общение):5+
вес(качество, количество):5+
клад (стэлс, надежен):5
магазину в общем:5+
Выражаю благодарность форуму за то что читали это,селлеру за проявленное мне доверие и спасибо за внимание.Успехов родные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху