Бошки — Амф — Другое — Поход в Сельпо за шихами и фенчиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mykola

Гость
Покупка проб у магазина Драгмаркет
Драгмаркет-1.162120/
Вес пробы: шиш — 0,45
фен — 0,52.
Тестер: м/62/21
Толлер: шиш — высокий, ультра;
фен — средний,чуть выше среднего.
Употребление: шиш — водный -аппарат народный;
фен — нозально.
1.Вступление
Лазя по просторам форума,мой взгляд упал на знакомый логотип,так как довольно часто я скупляюсь сам в этом гипермаркете. Улыбнулся . Посмотрел мол проб нет, увидел что есть платные с интерсной ценной да вес привлекательный за эту цену и подумал что выхи стоить себе устроить на ура . Сидя на работе, размышляя о том как заебала эта осень ,потом вспоминая о зиме в обще в депресуху начал падать, мечтая как было бы ахуеенно если бы я бросил все и оказался дома , рядом с пледом фильмчиком и двумя друзьями Федяй и Гашиком. Открыв инстаграм ,увидев первый мемчик про хапку, меня вдруг осенило.Я продумал план как отгаситься от работы,насуетив кэш на комбо-пробу , я написал ЕМУ…
2.Он
Пишу кассиру этого маркета,ответил Он довольно таки вежлево и быстро, разговор был краток ,что мол есть возможность у меня взять платную пробу,даже комбо пробу(фенчик и шихи),не расстерявшись я заказал,оплатил,и момент получение адреса одновременно меня и обрадовал и огорчил. Обрадовал тем что в течении двух часов заложили клад , огорчил тем что он был на соседнем берегу и довольно таки не близко , аж в конце города. Что бы сьездить за покупкой и приехать домой мне пришлось потратить примерно столько же время ,сколько и закладывали сам клад.
3.Дом
Наконец-то наконец-то я добрался. По дороге разглядываю натуру мне показалось что там нет половины, но весы дали понять «когда кажется креститься надо «. Насыпь была та которую заказывал. После того как скинул куртку, отписав Ему что все вери гуд , узнав дозировку для толлера . На вид фенчик был немного сыроват и белоснежный как снег ,а шишка в меру высушенная и почти без семочек, на запах она убийственно едкая.
21:35 : делаю первую сотку .На вкус не горьковат,довольно таки приятный даже(это если сравнивать с тем феном который я пробовал у других селлеров ) , нос не забивается , даже не почувствовал . На момент мне захотелось продолжить распробовать сей снег , в тот момент как только пришла идея продолжить , но ноги меня уже привели на балкон и половина сиги было скуренно.
22:00 : я ощутил полностью этот снег и понял ,что добавки мне не надо,так как мысли, идеи летели как очередь с ак 47,причем беспрерывная. Довольно таки трудно было сосредоточиться на одном деле , из всех вариантов я выбрал покер, дело одно ,но 4 стола минимум играл.
23:00 : подымая кэш ,не отвлекаясь на остальные дела , я резко начал делать необдуманные действия и одновременно искать причину почему так происходить . Вывод был один , нужно опять чертить.
23:10 : начертив вторую сотку и также ее уничтожив , я не почувствовал никакого дискомфорта как и в первый раз. Я вернулся все к тому же покеру. И все также на легке получал кайф от игры .
02:10-02:30 : почувствовав спад , подняв не плохо кэша , я решил что пора подвязывать играть и переходить к тесту натуры.
Покурив пару напасов , а то есть скуренно было больше 2/3 пробы, я ощутил легкость , меня продолжило нести ,довольно приятно нести. На вкус шишка отдавала хвоей, мне на момент показалось,что я курю Белою вдову. Разум,мысли,идеи и действия пришли к общему баллансу.
После скуренной сижки пришла идея и появилась желание запилить трип-репорт.
4.Вывод
На попусках от натуры , отхода от фена не почувствовал , был разобранный,тяжело было собраться и по этой причине провмыкал и не дописал его,поэтому вылаживаю только сейчас.
Фен:8/10(быстро приходит пик действия на организм и рано начинается спад)
Натура: 10/10(шишка яд, с утра покурил оставшееся , прибило отличненько и дилтельность накурки около двух часво(0.15 дозировка))
Кура:9/10 ( время заклада около 2-х часов и сам клад заложен был аккуратно,но запаковано не аккуратно)
Раен работы этого маркета: 5/10( ищите курьеров в раеннах ближе к центру ,так как раен очень прям очень находиться в зал**е мира,транспортная развязка отвратительная да и край города)
Оператор:10/10(коротко ,быстро и по делу,без пропаж и мороза).
Наконец то мне выдали пробу, пусть и платную , но пробу не большие деньги ,я смог опробовать 2 товара данного селлера. Перед тестом мною было обещано оператору , что жди трип репорт , я слово сдержал .Надеюсь на хорошую оценку.
Рекомендую всем магазин , а сам пока воздержусь от покупок тут , та как буду ждать расширения по районам , очень таки далековато .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху